Гороскоп на 27 января 2019 года

Гороскоп на 27 января 2019 года

Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звезды нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

  ОВЕН

Овен будет обладать талантами полководца, и ему стоит использовать это, чтобы добиться успехов в любви. День наделяет способностью мыслить глобально, просчитывая ситуацию, как в шахматах, на несколько ходов вперед. Для Овна нет ничего невозможного, ведь даже пешка, если действовать с умом, способна стать ферзем.! Мастерство гроссмейстера поможет ему одерживать победы и завоевывать сердца.

 ТЕЛЕЦ

Перед Тельцом в полный рост может встать вопрос выбора. Похоже, в его жизни есть сразу несколько людей, которые к нему неравнодушны. Каждый из поклонников втайне надеется на то, что займет в его сердце центральное место, став единственным и неповторимым. Однако как бы эта ситуация не льстила самолюбию, она не может длиться вечно. Выбор сделать необходимо, иначе скоро воздыхатели разбегутся и Телец останется ни с чем.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам необходимо решить в своей личной жизни важный вопрос: идти вперед или отступить? Дать задний ход, пока еще не поздно, или форсировать развитие событий? Возможно, они способны привести немало аргументов за и против обоих вариантов, однако главное, что им надо сделать – это заглянуть в свое сердце. Логика и трезвый расчет – вещи хорошие, но только не когда речь идет о любви.

 РАК

Раку предлагают рискнуть, если конечно, такая необходимость в его личной жизни назрела. Хватит топтаться на месте, пора двигаться вперед. Трудно сказать, к чему приведет этот шаг – к счастливой любви или к неудаче, но если Рак не попробует, то так никогда и не узнает. Любые отношения – это риск, и если уж корить себя, то лучше за то, что сделал что-то не так. Чем за то, что ничего не сделал.

 ЛЕВ

Льву в личной жизни не помешает затеять грандиозную генеральную уборку, выбросив из нее весь ненужный хлам. Идет ли речь об обидах, которые копились годами, сожалении о прошлом, надоевших поклонниках (поклонницах) или о чем-то еще, ему необходимо избавиться от всего, чтобы расчистить место для нового в своей личной жизни. Без этого ему будет также трудно двигаться вперед, как марафонцу – бежать дистанцию с гирями на ногах.

 ДЕВА

Если Дева захочет поиграть в какую-то новую для себя любовную игру, это может отлично у нее получиться. Возможно, она уже давно подумывала над тем, чтобы заполнить анкету на сайте знакомств или поискать себе пару на форуме. Другими словами, сегодня Дева может дерзать. Главное для нее – помнить, что это всего лишь флирт, то есть любовная игра. Не стоит относиться к таким вещам слишком серьезно.

 ВЕСЫ

Весам и их любимому человеку представится возможность укрепить свою интеллектуальную связь. Чувства чувствами, но если бы у них и их избранника больше не было ничего общего, прогноз для их отношений был бы печальным, не так ли? Сегодня у Весов и их партнера есть шанс узнать что-то новое о том, что их объединяет. Возможно, это окажется общее хобби, а может, любимые книги, фильмы или самые заветные, потаенные мечты.

 СКОРПИОН

День наделяет Скорпиона активностью и энергичностью, и это – его могучий романтический потенциал. Звезды обещают массу возможностей для знакомств везде, где «движение – это жизнь». В спортзале, в бассейне и фитнес-клубе Скорпион будет поистине неотразим. Если же у него назначено свидание, почему бы не провести его оригинально, вдвоем побегав в парке? Или сходить вместе клуб и от души потанцевать.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу стоит проанализировать свои отношения с любимым человеком: не получилось ли так, что он больше отдает, чем получает взамен? Возможно, забота о сохранении отношений легла целиком на его плечи? Если это действительно так, Стрельцу стоит переосмыслить ситуацию, приняв ее такой, как есть. А потом, исходя из реального положения дел, сделать для себя вывод на будущее.

КОЗЕРОГ

Козерогу советуют как следует пофантазировать. Его желания будут обладать свойством сбываться, так что стоит как можно ярче, в деталях, представить себе своего идеального партнера и личную жизнь. Может быть, он хочет обратить на себя чье-то внимание? Или добавить в свои отношения романтики и огня? Не бойтесь мечтать! Визуализировав свои мечты сегодня, Козерог сумеет со временем добиться желаемого.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею будет нелегко распределить свое время между любимым человеком и остальными сферами жизни, которые требуют его внимания. Безусловно, любовь на первом месте, но у него есть и другие обязанности, которые в течение дня будут давать о себе знать, отвлекая от романтики. Водолею придется крутиться, как белка в колесе, чтобы и дела успеть сделать, и любимый человек без его внимания не заскучал.

 РЫБЫ

Если Рыбы хотят любить и быть любимыми, им стоит превратить эту мощную энергию в двигательный импульс и направиться куда-нибудь туда, где еще никогда не бывали. Неважно, будет ли это выставка безумного авангардиста, лес за чертой города, речка, музей или луг – любая прогулка придаст Рыбам нужный тонус и уверенность в себе, а новые впечатления вдохновят на новые знакомства.