Гороскоп на 28 августа 2016 года

Гороскоп на 28 августа 2016 года

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы проявить все свое обаяние и умение покорить публику. День пройдет налегке, в непринужденной атмосфере добра и тепла. Конфликты сегодня маловероятны. Финансовые дела лучше отложить, а вот поездки 28 августа будут удачными.

Овен

Плодотворный день выдался у Овна, который занимается личным бизнесом. Вы сможете преодолеть любые преграды на своем пути, но к вечеру обязательно добьетесь высоких результатов. Гороскоп гарантирует Овну взаимную любовь и море романтики наедине с избранником. Только не совершите ошибки из-за собственного упрямства, иначе оттолкнете от себя тех, кто вам искренне помогал.

Телец

28 августа 2016 года Тельцу необходимо вести себя сдержаннее с теми, с кем он недавно начал сотрудничать. Не разочаровывайте деловых партнеров в том, что вы сами от себя пытаетесь скрыть или изменить. В финансовом плане Телец может рискнуть деньгами, чтобы получить еще большую прибыль. Но, только предусмотрите все заранее, что не оказаться в проигрышном варианте.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам удачный день, когда все задуманное осуществиться, а сделанное – оплатится. У вас будет возможность помочь нуждающимся людям, поэтому не поскупитесь. Если Близнецы с кем-то поссорились, то будьте мудрее и первыми пойдите на примирение. В личной жизни необходимо проявить терпимость и мягкость по отношению к любимому человеку.

 Рак

Если Рак будет оценивать поступки близких людей менее критично, то создаст вокруг себя гармонию и комфорт. Тем более что вы сами неоднократно находились в неловком положении. Запланированная на 28 августа 2016 года поездка окажется успешной и поможет Раку по достоинству оценить свои возможности. Для азартных игр день не подходящий, поэтому не рискуйте теми деньгами, которые с таким трудом заработали.

 Лев

Сегодня Лев может влюбиться в человека, которого знал еще в юности. Вы сами удивитесь, насколько сильно подходите друг другу по характеру. С деньгами относитесь аккуратно и даже не думайте осуществлять капиталовложения или заниматься махинациями. Гороскоп советует Льву внутренне подготовиться к неожиданным событиям в профессиональной сфере. На работе ожидается сокращение, под которое может попасть любой сотрудник.

 Дева

28 августа 2016 года желание Девы исполнится, благодаря, влиятельному человеку. Он поможет вам поправить финансовое положение и предложит достойную работу. В семейной жизни сплошные черные полосы, поэтому Дева решит на время расстаться с партнером по браку. Только старайтесь не выносить сор из избы, а так же не посвящать детей в свои разногласия и ссоры.

 Весы

Гороскоп не рекомендует Весам быть слишком самонадеянным и настырным. Скоро ситуация с деньгами изменится в лучшую сторону, а вот вы можете навсегда испортить отношения с близким другом. Держите эмоции под контролем, иначе сами потом пожалеете о сказанных словах и поступках. Чем экономнее Весы будут, тем быстрее накопят деньги на отпуск и дальнее путешествие.

 Скорпион

Сегодня Скорпион попадет во власть воспоминаний о любимом человеке, с которым когда-то нелепо расстался. Хотя, если это действительно настоящее чувство, может все исправить. Днем предстоит важное совещание и масса сложной работы с документацией. Возможно, что эти дела настроят Скорпиона на рабочий лад. 28 августа 2016 года лучше отменить посещение клиники и хирургические операции.

 Стрелец

Желания Стрельца в этот день исполнятся с посторонней помощи. С утра вы решите сделать столько дел, что даже в голове не укладывается. Но, потом превзойдете самого себя и добьетесь успеха в профессиональной деятельности. Гороскоп рекомендует Стрельцу действовать обдуманно и осмотрительно, чтобы не наделать глобальных ошибок. Вечером вас ждет романтическая встреча в кафе.

 Козерог

28 августа 2016 года Козерогу захочется гармонии во всем, что его окружает. Что ж, вы в силах все сделать сами, если сильно захотите, а не станете лишь созерцать действительность. В работе придется рьяно отстаивать свои позиции, а с коллегами держаться дистанционно. Со стороны Козерог будет производить впечатление везунчика, поэтому люди неверно истолковывают его стремления и поступки.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею дальнюю командировку, во время которой он окончательно решит перейти на другую работу. Переговоры с партнерами ни к чему радикальному не приведут, а вот финансовая ситуация вас порадует. Деньги Водолею поступят с дополнительной работы, которую он недавно нашел в интернете. Вечером вы получите тревожное сообщение от родственника, который серьезно болен.

 Рыбы

В этот день Рыбы будут счастливы, что все складывается так удачно в работе и личной жизни. Вы сами приложили немало усилий к тому, чтобы укрепить финансовое положение и добиться успеха на любимом поприще. 28 августа 2016 года Рыбам будут откровенно завидовать все, кто встретиться на их пути. Ничего удивительного, ведь ваша довольная улыбка озаряет все вокруг. Кстати, про свидание с новым возлюбленным, вы не забыли?