Гороскоп на 28 августа 2019 года

Гороскоп на 28 августа 2019 года

Сегодня нежелательно демонстрировать пренебрежительное отношение к общественным нормам. Излишнее свободомыслие может получить критическую оценку от окружающих. Речь не только про слишком креативные планы, но и про экстравагантный наряд, головной убор или прическу. Тем, кто все-таки жаждет выделиться из толпы, стоит воспользоваться интернетом. День будет состоять из рутины, бытовой суеты, мелких споров с родными и переживаний из-за финансового дефицита.

  ОВЕН

Овнам этот день может принести довольно крупный успех. Все, что для этого нужно – верить только себе и подсказкам своей интуиции. Крайне опасно доверять советам даже близких людей. Сегодня высока вероятность предательства или крупной «подставы». В числе позитивных событий среды небольшие подарки от родственников и удачные приобретения. Нельзя исключать, что кто-то наконец заметит благоприятные изменения в своем организме — например, эффективность диеты.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам в этот день не рекомендуется использовать витиеватые фразы. Окружающим тем самым будет сложно понять, что вы имели в виду. Как следствие, повышается риск непродуктивность личного или служебного диалога. В целом день имеет все шансы принести и душевный комфорт, и финансовую удачу, и личный успех. Особенно повезет тем Тельцам, кто ищет любовь. Сегодня может состояться судьбоносная встреча с будущим партнером по браку. Не приветствуются спонтанные приобретения.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы рискуют затеряться среди безликой толпы. Смирив свои желания, отказавшись от высоких амбиций, повышается риск стать жертвой непреодолимой апатии. Этого не произойдет, если четко спланировать цель, а также проект ее достижения. Рекомендуется обратиться за помощью и советом к людям, которые уже проходили через нечто подобное. В личных делах ни к чему демонстрировать эгоизм. Это только усугубит мелкие разногласия с близкими.

  РАК

Ракам не возбраняется задорно шутить или устраивать дружеский розыгрыш. Главное — не забывать о текущих делах. Есть вероятность удачи в ходе посещения государственных учреждений и в решении насущных вопросов - например, в ходе попыток избавиться от финансового дефицита. Вечером можно подумать о том, как с пользой провести приближающийся осенний сезон. Правы окажутся все, кто прямо сейчас приобретут абонемент в фитнес-центр или приступят к домашним физическим тренировкам.

 ЛЕВ

Львам стоит опасаться людей, которым свойственно жить за счет окружающих. Игнорируйте просьбы о помощи, не давайте в долг свой капитал и не тратьте драгоценное время на прослушивание чьих-то нужных рассказов. День обещает пройти достаточно ровно, без серьезных невзгод. Можно сосредоточиться на повышении своего профессионализма, приступить к изучению иностранного языка, закончить уборку или пересмотреть содержимое своего гардероба.

ДЕВА

Многих Дев в этот день ожидает крупный успех. Нельзя исключать, что рядом появится человек, способный помочь в продвижении бизнеса или карьеры. Тем, кто ищет любовь, скорее всего, пока не повезет. Есть вероятность знакомств, но они будут иметь характер легкой интрижки. Что касается нерешенных проблем, к ним следует проявить сверх серьезное отношение. Составьте пошаговый план, как избавиться от неприятностей, и не забудьте предоставить отдых своему организму.

 ВЕСЫ

Некоторые Весы в этот день захотят отгородиться от внешнего мира. Высока вероятность, что появится усталость от постоянных визитов, звонков, чьих-то рассказов о жизни. Если нет тихой гавани, где можно побыть в тишине, найдите занятие, подразумевающее одиночество. Весов, занятых творчеством, может посетить вдохновение. Тем, кто развивает личный бизнес-проект, стоит проконсультироваться с матерой «акулой». Осторожность потребуется в ходе новых знакомств и покупок.

 СКОРПИОН

Скорпионам не следует опускаться до сплетен. Есть риск, что все сказанное за спиной какой-то особы уже через пару часов станет достоянием широкой общественности. День в целом неплохо подходит для старта новых идей. Особенно повезет тем, кто развивает коллективное начинание или борется с несправедливостью. Семейным Скорпионам стоит почаще заводить разговоры о чувствах, а также баловать своих вторых половин небольшими подарками.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы могут смело высказывать вслух все, что накипело. Главное, чтобы критика была подана максимально тактично и без оскорблений. Не приветствуется долгое пребывание за рулем. Вообще рекомендуется воспользоваться служебным или общественным транспортом. Если есть такая возможность, лучше отложить любого рода поездки. Вероятно, весь позитив этого дня будет сосредоточен в домашних стенах. Может порадовать теплое общение с домочадцами или романтический ужин.

КОЗЕРОГ

Козерогам не рекомендуется проявлять альтруизм. Пытаясь помочь кому-то другому, повышается риск допустить промах в текущих делах. Сказанное особенно актуально для тех, кто занят развитием творческих или бизнес-проектов. Время – деньги, а значит не стоит тратить его по пустякам. День неплох для поиска новых инвесторов или идей для будущего производства. Козерогам старшего возраста следует забыть о хандре. Найдите занятие, дарующее позитив и укрепляющее самооценку.

 ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев в этот день повышается вероятность удивительных встреч. Возможно, рядом появится некто из прошлого (человек, с которым тепло общались в детские годы или в годы студенчества). В остальном среда пройдет достаточно заурядно. Шанс обрести профессиональный успех пока не большой. Будет не лишним закрепить приоритет за межличностной сферой. Подумайте, как укрепить отношения внутри своего брака (романа). Одиночкам важно понять причины прошлых ошибок.

  РЫБЫ

Рыбы, скорее всего, проявят большую активность в делах. При желании можно существенно обойти сослуживцев, подружиться с начальством или обрести высокую популярность в виртуальном пространстве. День плохо подходит для романтических встреч. Тем, кто вышел на пенсию, будет не лишним посетить терапевта. Рыбам юного возраста рекомендуется еще раз проверить готовность к началу нового учебного года. Отдых желательно проводить в обществе книги.