Гороскоп на 28 августа 2022 года

Гороскоп на 28 августа 2022 года

Овен

Актуальными для Овна сегодня станут домашние дела. Вероятны непредвиденные расходы или вы купите что-то под воздействием эмоций. Есть вероятность поругаться, это может быть даже продавщица в магазине. В любовных отношениях тоже могут быть конфликты. Сегодня хорошо заняться физическим трудом, чтобы избавиться от негативной энергетики.

Телец

Оставьте сегодня финансовые дела, не стоит о них даже разговаривать. Иначе будет ссора. Посвятите день любви, развлечениями. Сходите куда-нибудь вместе с детьми или с любимым человеком. На кого-то будут давить старшие родственники, и привлекать к ответственности, которую сами же на вас возложили.

Близнецы

У Близнецов могут возникнуть идеи по поводу того, что можно изменить в доме, чтобы в нем стало комфортнее. Но идеи идеями, а вот для реализации не самый подходящий день. Сегодня лучше приготовить что-то необычное, прогуляться, посетить те места, где вы не были. Знакомства будут неудачными.

Рак

Общение с друзьями и с людьми, с которыми вас связывают общее хобби, интересы – самое лучшее времяпрепровождение 28 августа. Хорошо заняться йогой, медитацией, чтобы снизить уровень тревожности. Неблагоприятный день для покупок и свиданий. Тем не менее придется покупать что-то необходимое для дома.

Лев

Хороший день, чтобы заняться домашними хлопотами. Могут позвонить родители или неожиданно приехать в гости. Сегодня у Льва может быть разочарование в партнере. Не стоит давать в долг друзьям, если сами им должны, то ждите звонка с просьбой о возврате. Лучше провести день в домашней обстановке и не ходить в народ.

Дева

Если кто-то куда-то позовет – идите! Не стоит сидеть в четырех стенах, от этого может испортиться настроение. Сегодня вы можете почувствовать давление и агрессию со стороны родственников. Могут возникнуть проблемы в любовных отношениях, чувство одиночества, недомогание, замкнутость. Понаблюдайте за своим здоровьем.

Весы

28 августа Весы предпочтут провести в одиночестве. День подходит для творчества. К вам могут прийти замечательные креативные идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь. День не подходит для различных поездок, встреч друзьями. Кто-то настойчиво может куда-то приглашать. Идти или нет, ваш выбор. Но вряд ли это поднимет настроение.

Скорпион

День хорош для различного вида сотрудничества. Даже спортом сегодня лучше заниматься с кем-то из близких. Если куда-то соберётесь еще, то возьмите кого-то в компаньоны. Хорошее настроение обеспечено при встрече с друзьями, посещения общественных развлекательных мест. Дома атмосфера напряженная, давящая.

Стрелец

28 августа Стрелец посвятит хозяйственным вопросам, будет помогать старшим родственникам. Возможно, в семье или у родственников произойдет значимое событие. Вероятна ссора с партнером. Сегодня лучше заниматься делами самостоятельно. Вести издалека вас не обрадуют, не лучший день для знакомства.

Козерог

Неожиданная поездка поднимет настроение, подарит незабываемые эмоции и заряд позитива на предстоящую неделю. Единственное из-за чего она может не состоятся, если в семье кто-то почувствует себя плохо. В любовных отношениях возможны изменения, есть вероятность, что вы поругаетесь из-за денег.

Водолей

Сегодня Водолей захочет внести какие-то изменения в свою домашнюю жизнь. Они могут касаться как взаимоотношений с родственниками, так и обустройства, ремонта в доме. В любовных отношения намечается скандал, ссора. Постарайтесь не делать резких заявлений, эмоции утихнут и все встанет на свои места. Дети могут тоже подлить масла в огонь.

Рыбы

Займите день общением, различными поездками, где вы можете получить хорошие эмоции, провести день весело. Сегодня ждите неожиданного звонка. Обстановка в доме будет давать. Отложите домашние дела, вы будете все время ругаться с близкими из-за них. Есть вероятность травмы, будьте острожное с острыми предметами.