Гороскоп на 28 декабря 2016 года

Гороскоп на 28 декабря 2016 года

Непередаваемая атмосфера этого дня никого не оставит равнодушным. 28 декабря 2016 года можно почувствовать на себе, что значит счастье, бесконечная радость от общения с близкими людьми и ощущение внутренней гармонии.

Овен

Овен сегодня будет озабочен любовными делами, а все, что касается работы или денег, он переложит на чужие плечи. Смотрите, чтобы этот человек не обвел вас вокруг пальца. Гороскоп рекомендует Овну заняться покупками и приготовлением новогоднего меню. Вечерняя поездка окажется удачной, особенно, если вместе с вами в путь отправится любимый человек.

 Телец

28 декабря 2016 года Тельцу нужно быть в полной боевой готовности с раннего утра. День ожидается суматошный и напряженный, поэтому ничего не пропустите, и никуда не опоздайте. Если Телец почувствует недомогание, то лучше сразу обратиться к врачу. Хронические заболевания напомнят о себе, а с ними «шутить» не желательно.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам финансовую помощь от человека, от которого он никак не ожидал такой великой щедрости. Умейте быть благодарным и тогда без поддержки никогда не останетесь. Размолвки с родственниками можно устранить только одним способом – пойти на уступки. Если Близнецы нацелены на переезд, то смело пакуйте вещи.

 Рак

Раку потребует спартанская выдержка и терпение, чтобы убедить избранника в своих благих и верных намерениях. Последнее время вы часто спорите и ссоритесь, поэтому будьте сдержаннее 28 декабря 2016 года. Отличный день для заключения контрактов с новыми крупными фирмами. Финансовые проблемы Раку нужно решать сообща с партнерами.

 Лев

Льву в этот день не следует разменивать энергию по мелочам. Скоро праздники, поэтому силы вам понадобятся для более приятных и добрых дел. Гороскоп советует обращаться к юристу, если самому трудно решить имущественные вопросы. Львиная доля разума поможет вам уладить конфликт с человеком, дружбой с которым дорожите.

 Дева

28 декабря 2016 года дисциплинированной Деве будет несложно прийти к успеху и вернуть свои деньги. Что касается, кредитов и вложений финансов, то с ними лучше повременить. Займитесь творчеством, любимым хобби и домашними делами. В любви Деве не стоит ставить перед собой слишком высокую планку, а то она сама упадет.

 Весы

Гороскоп не рекомендует Весам искусственно ускорять ход вещей и событий. Иначе, результат может оказаться противоположным и плачевным. Мнительность и ранимость в личной жизни – плохой признак. Если Весы любят человека, то им не стоит бояться, а нужно признаться в своих чувствах. Кстати, про подарки и новогодние сюрпризы не забудьте.

 Скорпион

Скорпион перед праздниками наметил переезд, ремонт и перепланировку. Осилите все это? Если – да, то уже сейчас начинайте подготовку к масштабным переменам. Осторожность на дороге Скорпиону не помешает, особенно, если он ездит на своем автомобиле. 28 декабря 2016 года вы познакомитесь в соцсетях с человеком, с которым встретите Новый год.

 Стрелец

Стрельцу нужно быть разборчивее в любовных связях. Иначе, вы погрязнете в них до такой степени, что забудете про любовь, романтику и верность. С близким другом может произойти ссора, виновником которой станет Стрелец. Гороскоп советует вам следить за словами и поведением, а так же не совершать того, за что потом будет стыдно.

 Козерог

28 декабря 2016 года Козерогу захочется сделать близкому человеку дорогой подарок. Если это позволяет ваше финансовое положение, то, пожалуйста. Личный бизнес окажется в тупиковом состоянии, поэтому задумайтесь о поиске новых и надежных партнеров. Вечерняя прогулка, отдых в кругу друзей и ужин при свечах – все это подарит Козерогу чудесное настроение.

 Водолей

Гороскоп не рекомендует Водолею постоянно сетовать на судьбу. Неприятности бывают у каждого, но это не значит, что жизнь плохая и несправедливая. Сегодня можно заключать контракты с зарубежными кампаниями, а так же приобретать путевку в турагентстве. Перемены в личной жизни Водолея будут неожиданными, но приятными. Вы же сами мечтали встретить новую любовь?

 Рыбы

Рыбам будет сложно настроиться на позитивный лад, ведь они накануне вечером поругались с любимым человеком. Старайтесь пойти первыми на примирение, а впредь не говорить близкому человеку то, что больно его ранит. 28 декабря 2016 года Рыбы получат крупную прибыль или выиграют деньги в лотерею. Поездка за город может оказаться увлекательной.