Гороскоп на 28 февраля 2019 года

Гороскоп на 28 февраля 2019 года

Сегодня гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День подходит для поиска компромиссов, разруливания сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

  ОВЕН

Овну непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Более того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где каждому найдется свой фронт работ. Сегодня подобные инициативы могут быть восприняты если и не с пониманием, то хотя бы без лишнего ропота.

 ТЕЛЕЦ

Дела у Тельца обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему у Тельца проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые их своих планов!

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в их задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом шансов мало.

 РАК

День обещает щедро наполнить Рака позитивной, созидательной энергией. Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день он вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые им решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. Рак способен убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить ему зарплату.

 ЛЕВ

В целом энергетика этого дня благоприятна практически для любых дел и начинаний. Жаль только, что у Льва достигнет апогея его избыточная реакция на мелочи. Из-за этого он рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки. Залог успеха прост: забудьте о мелочах, сосредоточьтесь на чем-то действительно важном.

 ДЕВА

Судьба готова предоставить Деве едва ли не все возможные шансы, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Нет, наверное, ситуации, которую она не сумела бы изящно разрулить, извлекая из этого максимальную выгоду для себя. Единственное, что можно посоветовать, так это не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

 ВЕСЫ

Весы могут с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в доме обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет способность улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях. Если же в отношениях с близкими у Весов накопились какие-то проблемы, сегодня отличный день для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.

 СКОРПИОН

Скорпиону захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – все равно сделает по-своему. Сам же Скорпион при этом может быть на удивление щедр на советы другим. Что ж, возможно, среди этих советов окажутся и ценные. В любом случае, на конфликт он не настроен и любые разногласия готов спокойно пережить.

 СТРЕЛЕЦ

Во всем, что касается денег и чувств, Стрелец будет хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды гороскопа как раз к этому и склоняют), и дела у него в этот день будут складываться весьма позитивно. Можно даже поговорить с начальником об очередной прибавке к зарплате – главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

КОЗЕРОГ

Козерог легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Судьба дает вам идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты. Иными словами, сейчас самое время брать быка за рога. Ну а за неимением быка вполне подойдут окружающие, которых Козерог способен легко склонить на свою сторону.

 ВОДОЛЕЙ

Кто-то непременно попытается манипулировать Водолеем. При этом сделано это будет весьма изящно – он может даже не заметить, как окажется под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

 РЫБЫ

Весь день Рыбам будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что Рыбам останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор не приветствуется.