Гороскоп на 28 июля 2016 года

Гороскоп на 28 июля 2016 года

28 июля 2016 года у всех знаков зодиака возникнет потребность в душевном тепле и моральной поддержке. На первое место выйдут духовные ценности, а обострившаяся интуиция поможет распознать близкого вам человека в толпе знакомых, друзей, коллег и прохожих. Во второй половине дня в душе прочно поселится гармония, а приподнятое настроение позволит вам с оптимизмом глядеть в будущее. Сегодня отличный день для того чтобы отправиться в путешествие, совершить покупку, о которой давно мечтали, или совершить что-нибудь необычное и авантюрное.

Овен

Сегодня Овну следует быть открытым для новых знакомств и деловых предложений. Если вы замкнетесь в себе и уединитесь, то так и останетесь наедине со своими многочисленными проблемами и переживаниями. Гороскоп советует Овну тщательно перерабатывать информацию, которую он получит на электронную почту. Вечером вам предстоит везти в больницу близкого родственника.

 Телец

28 июля 2016 года Тельцу предстоит отложить в сторону все новые дела, а стремительно закончить старые проекты. Тем более что начальство наметило на этот день серьезную проверку. В любви вам захочется чего-то яркого и неординарного, поэтому сами проявляйте инициативу, а не сидите у окошка. Возможны заманчивые предложения со стороны коллеги, который давно испытывает к Тельцу симпатию.

 Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам ставить перед собой конкретные задачи и планы. Лучше займитесь незаконченными делами, а также напишите заявление на очередной отпуск. Могут возникнуть разногласия с родственниками, поэтому в общении и с ними вам следует сохранять спокойствие и доброжелательный тон. Близнецам необходимо окружить себя позитивными людьми, тогда настроение и дела пойдут на лад.

 Рак

Суетливый и напряженный день предстоит пережить Раку. Зато результат вы получите отличный, как в работе, так и в любви. Вам предстоит первому пойти на примирение с любимым человеком, что значительно укрепит ваши отношения. 28 июля 2016 года у Рака появится новое и весьма необычное хобби, которое в будущем принесет неплохой доход. Для оформления бумаг неподходящее время.

 Лев

Если сегодня Лев проявит инициативу в коллективе, то это даст положительные результаты. Ожидается повышение зарплаты и получение новой должности, о которой вы мечтали уже не один год. Гороскоп обещает Льву неожиданную встречу с человеком, которого он крепко любил. В решении финансовых проблем можно опираться на интуицию. Если вы должны деньги другу, то лучше сегодня их вернуть.

 Дева

28 июля 2016 года Деве следует быть осмотрительной и дотошной даже в мелочах. Больше думайте не о себе, а о родных людях, которым требуется моральная поддержка. Ваши творческие способности заметят все вокруг, поэтому проявляйте их в полной мере и, по возможности, ищите новую сферу деятельности. В любви Деве не следует совершать опрометчивых шагов, иначе отношения с избранников испортятся.

 Весы

Гороскоп советует Весам опираться на логику, а не идти на поводу у эмоционального состояния. Если любимый человек не пишет и не звонит вам, значит, на то есть конкретные причины. Не пытайтесь все выяснить молниеносно, а лучше углубитесь в работу. Тем более что ваше финансовое положение оставляет желать лучшего. Весам не следует ввязываться в авантюры и махинации – все это закончится плачевно.

Скорпион

В этот день Скорпиону предстоит заниматься однообразной работой. Конечно же, будет скучно и уныло, но зато именно за этот монотонный труд вы получите приличные деньги. Меньше обращайте внимание на капризы спутника жизни, иначе вспылите и разозлитесь не на шутку. 28 июля 2016 года Скорпиона ожидает приятная встреча с давними друзьями. Веселитесь и развлекайтесь от души, если вам завтра не на работу.

 Стрелец

Если Стрелец в свои сегодняшние планы включит совместную работу с коллегами, то значительно укрепит свои позиции. В плане финансов будьте экономны и расчетливы, тогда сохранить все то, что нажили непосильным трудом. Гороскоп предсказывает Стрельцу небольшую стычку с партнером по бизнесу. Если вы оба снизойдете до грубых оскорблений, то уже можете не рассчитывать на искренние и добрые отношения.

 Козерог

28 июля 2016 года Козерогу необходимо быть более собранным в работе. Особенно, если начальство поручило вам ответственное задание и новый проект. С интересными идеями придется немного подождать, поэтому кричать о них на каждом перекрестке не стоит. В любви в плане здоровья у Козерога все наладится, поэтому переживать по этому поводу не стоит. Главное, усмирите аппетиты и сохраните нейтралитет во время спора.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею деловой и насыщенный день. У вас голова пойдет кругом от тех проблем, которые предстоит решить. Но, вы справитесь с ними в одиночку, от чего сами будете в восторге. В налоговую инспекцию, к юристу, адвокату и другие инстанции в этот день обращаться не следует. Водолей еще не совсем готов к обстоятельной беседе и радикальным действиям.

 Рыбы
Рыбы – личность разностороннее развитая, поэтому стоит сегодня доказать это окружающим людям. Если о ваших талантах в области искусства, музыки и художества узнают, то успех неминуем. 28 июля 2016 года ожидается приезд дальнего родственника, который остановится пожить у вас. Если у Рыб имеются бытовые проблемы, то их стоит решать незамедлительно.