Гороскоп на 28 июня 2018 года

Гороскоп на 28 июня 2018 года

Гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

ОВЕН

День символизирует независимость внутреннего мира, эмоциональную свободу. Многим Овнам он принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок. Злобная энергетика, агрессия ведут к неминуемому падению. Сегодня необходимо рассчитаться с долгами, примириться с теми, с кем вы были в долгой и затяжной вражде.

ТЕЛЕЦ

Прекрасное время для любви и заключения брака. Прислушивайтесь ко всему, что говорит вам избранница. Давая советы, она руководствуется шестым чувством. Отблагодарите спутницу за поддержку и порадуйте ее симпатичным презентом.

БЛИЗНЕЦЫ

Любовь, как известно, слепа, в чем вам и предстоит скоро убедиться. Близнецы могут так увлечься, что подлинные качества избранника разглядеть вряд ли удастся. Не стоит терять контроль над своими чувствами.

РАК

Сегодня стремление Раков к уединению пойдет только на пользу. Преодолев все испытания, пережив и перечувствовав многое, вы ощутите, что пора закрыть дверь квартиры на замок, отключить все телефоны и как следует отдохнуть от суеты. Не важно, чем вы займетесь: будете читать книги, листать журналы или смотреть «мыльные» сериалы, главное — остаться наедине с собой, привести мысли и чувства в порядок, подбить итоги полугодия и настроиться на новую волну.

ЛЕВ

Этот день символизирует очищение, избавление от всего лишнего. Вероятны ситуации, при которых Львы будут ощущать груз изживших себя связей, клятв и обещаний. Не доверяйте сновидениям, даже если были они очень яркими и запоминающимися. Не развивайте бурную активность, подведите итог последнего месяца, проанализируйте события, сделайте выводы.

ДЕВА

Любовь может «ворваться» в вашу жизнь и круто изменить ее. Вашим избранником может стать человек, который во всем отличается от вас. Вы должны отдавать себе отчет в том, чего хотите от любимого человека. Поступайте соответственно своим установкам.

ВЕСЫ

Положение планет обещает новые знакомства, дружбу, творческие союзы. Весам представится возможность легко выпутаться из самых затруднительных ситуаций. Избегайте незнакомцев, способных вас обмануть, не покупайте что-либо у случайных людей.

СКОРПИОН

Вы можете быть несправедливыми к близким, жесткими в требованиях к подчиненным. Вам помогут решить все проблемы задушевные разговоры с близкими. Несмотря на консерватизм и стремление соблюдать традиции, вы способны менять собственные планы, стараясь сделать приятное близкому человеку.

СТРЕЛЕЦ

Большинство представителей этого знака потянет в дальние путешествия, их будут привлекать новые знакомства и приключения. Вы — большой оригинал и, если сможете найти такую работу, которая была бы связана с поездками и путешествиями, достигнете значительных успехов.

КОЗЕРОГ

Козерогов поджидает много работы, дела могут быть связаны с какими-то коллективными деньгами или деньгами партнера. Вы сможете заработать столько денег, сколько вам потребуется. Нужно только получать удовольствие от того, что дела идут хорошо и поддерживать баланс своих расходов и доходов.

ВОДОЛЕЙ

Это время благоприятно для тех, в ком чувственность и желание любить еще только просыпаются. Положение планет сделает юных Водолеев чувствительными и сентиментальными. Появится желание страдать во имя любви и из-за любви. Не упустите возможность счастливых романтических отношений из-за нерешительности и боязни обнаружить свои чувства

РЫБЫ

Эмоции Рыб могут быть накалены до предела, что сделает день очень сложным для любовной сферы. Не исключены разлуки, расставания, временные разрывы. Вероятно возникновение каких-то нештатных ситуаций, нестабильной обстановки в семье и на службе. Будьте осторожны, так как высок риск аварий, несчастных случаев, поражения электрическим током.