Гороскоп на 28 марта 2020 года

Гороскоп на 28 марта 2020 года

Сегодня звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени, однако на фоне расслабленности могут то и дело возникать внезапные вспышки эмоций. В состоянии апатии очень легко попасть под чье-то влияние или поддаться соблазну, поэтому застолий или случайных знакомств лучше избегать. Лучше всего посвятить день домашним делам, а также реализации любых творческих задумок.

  ОВЕН

Попробуйте освоить новый навык, он вам поддастся очень легко, но не пытайтесь загребать жар чужими руками. В спешке Овны могут упустить какую-то важную информацию.

 ТЕЛЕЦ

Сегодня после обеда у Тельцов откроется второе дыхание, и они докажут всем, что невозможное возможно. Они будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Неподходящий день для больших покупок – они могут вскоре разочаровать вас.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы очень нуждаются в том, чтоб быть любимыми, и сегодняшний день может подарить им это ощущение. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Если не хотите услышать чего-то неприятнеоое для вас, не заводите откровенных разговоров.

  РАК

Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Если нерешительным Ракам выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Сегодня Раки будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

 ЛЕВ

Львы могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. Львам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может услышать. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

ДЕВА

Девы сделают что-то такое, что заставит их гордиться собой. Будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться – может получиться неловкий момент, связанный с неудачной шуткой.

 ВЕСЫ

Сегодняшний вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Весам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома. Сегодня романтическое настроение только у вас, и вы вряд ли сможете передать его своей половинке.

 СКОРПИОН

Если Скорпионы хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно. Сейчас тяжелые времена, но вспомните свою мечту, вытрите слезы и отправляйтесь на интернет-шопинг.

 СТРЕЛЕЦ

Возможно новое знакомство для Стрельцов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Почитайте полезную литературу. Не задавайте людям много вопросов, скорее всего, вы будете их раздражать.

КОЗЕРОГ

Сегодня на устах у Козерогов будет слово «фортуна», которая явно им улыбнется. Однако им так много будет казаться, что Козероги не будут успевать креститься. В субботу Козероги могут оказаться в незнакомой компании.

 ВОДОЛЕЙ

Наконец-то кто-то сможет заинтриговать Водолеев, и они будут ходить мечтательные и довольные. Звезды будут склонять их к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми. Сегодня Водолеи должны следить за своими словами и поведением, иначе близкие могут поссориться из-за него.

  РЫБЫ

Рыб ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой суммы денег, но какое же удовольствие принесут. Постарайтесь найти время для собственного духовного развития. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, суббота явно не тот день.