Гороскоп на 28 октября 2018 года

Гороскоп на 28 октября 2018 года

Хотите получить массу положительных эмоций? Просто сходите со своим любимым человеком на обычную прогулку. Сегодня ваша романтическая прогулка способна доставить удовольствия больше, чем весь Мальдивский архипелаг. И не стройте на этот день никаких серьезных планов. Простая прогулка и простые разговоры – вот секрет сегодняшнего счастья.

  ОВЕН

Овен рискует поддаться соблазну – такой уж легкомысленный у него будет настрой. День склоняет его к принятию спонтанных, импульсивных решений. И если одним из таких решений станет, к примеру, свидание вслепую или поцелуй с незнакомцем, он вряд ли сможет противиться. Если же у Овна есть любимый человек, звезды советуют ему направить свою кипучую энергию именно в это русло. Его непредсказуемость и игривость гарантирует обоим водоворот страстей.

 ТЕЛЕЦ

Если в последнее время сердце Тельца было разбито, сегодня он наконец-то найдет силы на то, чтобы посмотреть на ситуацию под новым углом. Ведь в том, что он один, немало преимуществ. Во-первых, он избавился от отношений, приносивших ему боль, а во-вторых, он свободен. Перед ним открываются новые возможности и новые пути, а впереди ждет новая любовь.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы имеют шанс по-новому взглянуть на человека, которого они давно уже знают. Возможно, причиной этому станет какой-то его поступок, а может быть просто улыбка или многозначительный взгляд. Что это – повод начать романтические отношения или просто немного пофлиртовать? Решать Близнецам, но как бы то ни было, форсировать события не стоит. Наслаждайтесь ситуацией, и пусть все идет своим чередом.

 РАК

Хороший день для того, чтобы Рак открыл своему любимому человеку какой-то секрет или другим способом показал свое доверие. У него, как и у всех, есть личное пространство, в которое нет доступа посторонним, однако для близких людей этот внутренний мир хотя бы иногда должен быть полностью открыт. Поделившись со своим избранником самым сокровенным, Рак не станет более уязвимым, а вот более счастливым – наверняка.

 ЛЕВ

Лев имеет уникальный шанс получить от Вселенной практически все, что он пожелает – она открыта навстречу ему. Идет ли речь о романтике, укреплении отношений, свадьбе или новой любви, Льву достаточно сконцентрироваться на желаемом и потом возвращаться к этому образу снова и снова. В воскресенье Вселенная услышит его зов и обязательно пойдет ему навстречу – если только желание идет от всего сердца и никому не вредит.

 ДЕВА

Деве необходимо забыть о комплексах, которые мешают ей быть счастливым в личной жизни. Звезды говорят, что именно неуверенность в себе является источником большинства ее проблем. На самом деле она достойна самого лучшего: романтики, нежности, счастья, любви. Поняв это и оглянувшись по сторонам, она заметит прямо у себя под носом романтические возможности, о которых даже не подозревала.

 ВЕСЫ

День предоставляет Весам массу возможностей для любви, флирта и новых романтических знакомств. Главное – не потерять голову от такого разнообразия. Вполне вероятно, что им не раз в течение дня придется делать выбор, с кем танцевать или с кем пойти на свидание вечером. Секрет такого успеха кроется в том, что рядом с ними будет весело, непринужденно и легко. А это дорогого стоит.

 СКОРПИОН

Каким бы неисправимым оптимистом ни был Скорпион, в личной жизни он может испытать чувство бессилия. Его стакан не просто наполовину пуст – он готов швырнуть этот самый стакан о стену. Однако звезды говорят, что объективных причин для расстройства в воскресенье нет. Он просто устал, слишком много сил и эмоций ушло на выяснение отношений. Его нервы натянуты, и все, что им требуется, это полноценный отдых.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец и его любимый человек будут находиться в прекрасном, гармоничном состоянии духа. Их сердца будут биться в унисон, а глаза сиять при виде друг друга. И для самого Стрельца, и для его избранника, и для всех вокруг очевидно, что это судьба. Что ж, возможно и так, но одной судьбы и везения мало. Если огонь любви – это подарок небес, то заслуга влюбленных в том, что сберегли этот огонь, не дав ему угаснуть.

КОЗЕРОГ

Козерогу надо приготовиться к тому, что не все в его отношениях с любимым человеком пойдет гладко. Это непростой день, когда непонимание, ссоры и конфликты могут возникать и у него и у его избранника на пустом месте, из-за любых мелочей. Это неприятно, однако ничего страшного нет: любые отношения время от времени должны проходить проверку на прочность. После сегодняшних бурь солнце покажется особенно ярким.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей будет настоящим гедонистом, то есть человеком, который умеет наслаждаться жизнью! Это будет проявляться и в игривом настрое, и в умении радоваться любым мелочам. Солнечный день, вкусная еда, нарядное платье, флирт с незнакомцем или с собственным мужем… В такие дни, как в воскресенье, все вокруг расцвечено в яркие цвета. Лица противоположного пола будут подобны мотылькам, слетающимся к Водолею на свет его улыбки и сияющих глаз.

 РЫБЫ

Рыбам не стоит усложнять отношения со своим любимым человеком, а любые серьезные разговоры лучше отложить на потом. Пусть все будет просто, легко и позитивно, а о проблемах и нравоучениях на время можно забыть. Проявив «поверхностность и легкомысленность», Рыбы не пожалеют: вместе им и их партнеру будет, как в детстве, непринужденно и хорошо.