Гороскоп на 28 января 2020 года

Гороскоп на 28 января 2020 года

Приятно проснуться, чувствуя себя полным сил и энергии! И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь. Скорее всего, это значит, что вы еще как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане сегодня подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения – не перегибая палку, конечно. Окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придется надеяться в первую очередь на себя.

  ОВЕН

Овну очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни. А самое главное – ему и не захочется вписываться. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон – приводить в тихое бешенство. В силу этого, Овну лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

 ТЕЛЕЦ

Жизненный потенциал Тельца будет на высоте! Даже если он сам этого потенциала и не чувствует, стоит ему лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять его. Проще всего Тельцу в этом убедиться, выбрав время на посещение спортзала. Или можно, засучив рукава, взяться за решение какой-нибудь давно назревшей задачи.

 БЛИЗНЕЦЫ

Где-то в глубине души у Близнецов проснется диктатор. Быть может, это будет не самый большой диктатор в мире, тем не менее спорить с ним в этот день окажется не только бесполезно, но и опасно – можно нарваться. Впрочем, сами себя при этом Близнецы склонны будут видеть отнюдь не диктатором, а мудрым руководителем, которому просто не надо перечить – ни в чем и никогда.

  РАК

Раку лучше всего посвятить свободное время занятию каким-нибудь фитнесом или спортом. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах очень вероятны встречи, которые могут обернуться для Рака интересным и перспективным знакомством. Ну а то, что для фигуры такие занятия полезны, – это уж само собой.

 ЛЕВ

Лев проведет день в соответствии с правилом: «Если враг не сдается, с ним не церемонятся. А если врага нет, его стоило бы придумать». Иными словами, Лев будет настроен на войну, желательно маленькую и победоносную. Проблема лишь в том, что маленькая война, затеянная Львом, очень даже может стать большой и не факт что победоносной. Так может, и не стоит ее начинать?

ДЕВА

Деву может немало удивлять тот факт, что по какому-либо вопросу окружающие имеют точку зрения, отличную от ее собственной. Ничем, кроме как упрямством, объяснить такое поведение Дева не сможет. Тем не менее она искренне попытается увидеть рациональное зерно в точке зрения своих оппонентов. Однако вряд ли это получится, и Деве останется только упорно стоять на своем.

 ВЕСЫ

Весы будут действовать с удвоенной энергией и решительностью! Быть может, большими организаторскими талантами они блистать не будут, однако у Весов есть все шансы сподвигнуть окружающих на какие-либо полезные и важные дела. При этом Весы могут относиться к делам с излишней серьезностью, а их чувство юмора будет явно не на высоте. Ну и хорошо. Серьезность тоже иногда бывает нужна.

 СКОРПИОН

Уверенность в себе и своих силах может буквально переполнять Скорпиона. Это чувство способно достичь таких огромных размеров, что не исключено, что ему захочется проявить благородство, оказав кому-то покровительство и поддержку. Вот только поддаваясь благородным порывам, не стоит рассчитывать на ответную благодарность. Ее может и не быть.

 СТРЕЛЕЦ

Среди всех прочих дел на первом месте у Стрельца будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации – это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

КОЗЕРОГ

Козерог рискует семь раз отрезать, прежде чем вспомнит о том, что вообще-то и отмерять перед этим не мешало бы. Звезды гороскопа будут склонять его действовать решительно и быстро. Причем быстро настолько, что обдумать как следует ситуацию он попросту не успеет. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, Козерогу полезно будет посчитать до десяти, подумать и – с чистой совестью отложить его в сторону.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей будет настроен добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые вынашивал до этого дня, сегодня могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если Водолей сам проявит должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

  РЫБЫ

Рыб будет трудно обвинить в безынициативности и неуверенности в себе. Едва ли они будут сидеть сложа руки. И хорошо, потому что день обещает быть очень удачным для Рыб, предоставив им массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то Рыбы легко найдут аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.