Гороскоп на 29 апреля 2019 года

Гороскоп на 29 апреля 2019 года

День открывает для вас широкие перспективы и предоставляет возможность добиться успеха практически в любых областях. Главное – не зевать. Особенно удачным он будет для организаторов всех мастей, а также для тех, чей успех зависит от сегодняшних переговоров. Главный ключ к успеху – дружелюбная общительность, причем добиться компромисса, решения в свою пользу или содействия окружающих вам будет легче обычного. Воспользуйтесь этим, чтобы реализовать свои задумки.

ОВЕН

Овну следует быть осторожнее с людьми, которые пытаются манипулировать им: в этот день их активность высока как никогда. Вообще, Овну советуют, если есть такая возможность, провести день вдалеке от большого скопления народа, возможно даже за городом, в кругу самых близких людей. Иначе не исключено, что он окажется против воли втянут в какое-то чужое дело, которое в лучшем случае не принесет ему ничего. А в худшем – принесет проблемы.

ТЕЛЕЦ

Окружающим вряд ли стоит упирать на логику, если они хотят в чем-то убедить Тельца. Он склонен принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет его интуиция. Вообще, Телец настроен скорее на творческий, чем на деловой, лад. Там, где надо проявить фантазию, ему не будет равных, а сердца людей он сможет читать, как открытую книгу. Окружающим даже может показаться, что проницательный Телец – настоящий телепат.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы способны привлечь на свою сторону полезных и нужных им людей – если только они всерьез зададутся этой целью. День наделяет их всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере. Главное – не сидеть сложа руки. Близнецы должны сами выйти на нужных людей и начать разговор, ну а они обязательно поддадутся их неотразимому обаянию.

РАК

Отличный день для Рака. Ему не грозит почувствовать себя одиноким, наоборот, окружающие будут буквально разрывать его на части. Возможно, разные люди пригласят его провести вечер в их компании, и Раку придется решать, кто для него интереснее. Вообще, он сегодня способен получить удовлетворение от любого общения с людьми, даже если это происходит в процессе работы. Особенно ярко сможет проявить свою индивидуальность, находясь в группе. Такая уж особенность у этого дня.

 ЛЕВ

Лев сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими. Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ и т. д., так и тайные ниточки, за которые он способен исподволь дергать, чтобы получить нужный ему результат. В конце концов, Лев получит то, к чему он стремится, однако на это уйдет столько времени и сил, что победа его вряд ли сильно обрадует.

 ДЕВА

Если у Девы намечается дискуссия или даже просто серьезный разговор, ей будет как никогда легко прислушаться к мнению другого человека. Дева сумеет посмотреть на ситуацию с точки зрения оппонента, и спор потеряет смысл. День обостряет ее дипломатические способности, а заодно наделяет мудростью, пониманием и способностью сопереживать. Это обеспечивает ей успех в переговорах и вообще любых делах, где нужно уметь общаться.

 ВЕСЫ

Удел Весов – помогать окружающим, особенно близким. У них может проснуться желание быть в курсе даже самых мелких событий в жизни какого-то человека, заботиться о нем и опекать. Если же у этого человека есть проблемы, Весы способны терпеливо выслушать его, исполнить роль психоаналитика и помочь дельным советом. Главное, чтобы забота не переросла в навязчивость. Для этого Весам необходимо немного сдерживать свой альтруистический порыв.

 СКОРПИОН

Скорпион настроен на борьбу, однако бороться ему будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить ему победу. Более того, они с удовольствием пойдут за Скорпионом, достаточно ему предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий. Вообще, в любых мероприятиях с большим количеством народа он будет чувствовать себя на коне, а в роли организатора или миротворца ему просто не будет равных.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу советуют посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным. Если обычно попытка разобраться заканчивается банальной ссорой и массой взаимных обид, то и Стрелец, и его близкие настроены на то, чтобы попытаться понять друг друга. Попробуйте завести разговор по душам – и вы удивитесь тому, что его поддержат и даже более того, охотно пойдут вам навстречу.

 КОЗЕРОГ

В повседневных задачах Козерог может действовать на автопилоте – настолько ловко у него будут получаться привычные дела. А вот на общение с людьми наоборот, уйдет немало времени и сил. День обостряет коммуникационные возможности Козерога, заставляя его не просто общаться, а искать информацию в разговорах, прислушиваться к слухам, быть в курсе событий. Не исключено, что какой-то факт или слух даст ему в руки козырь, позволив этими событиями исподволь управлять.

 ВОДОЛЕЙ

Водолея ждет много встреч – и запланированных, и внезапных, каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Особенно последних: какие-то сегодняшние дела, слова или планы Водолея способны повлиять на его карьеру, положение в обществе и денежный доход. Правда, это влияние может быть не только со знаком плюс, но и минус, поэтому Водолею необходимо тщательно взвешивать все свои слова.

  РЫБЫ

Окружающие будут рассчитывать на поддержку Рыб, и они вполне способны им ее оказать. День наделяет их уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому им следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать их совета по любым вопросам. И это правильно: их советы будут отличаться продуманностью, Рыбы способны ясно видеть суть вещей, а потому сумеют легко вычислить слабые места любого плана.