Гороскоп на 29 августа 2018 года

Гороскоп на 29 августа 2018 года

Общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, даже сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины, которая способна распрямиться в любой момент, выливаясь в неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы. Впрочем, совсем не обязательно пружина обязана распрямиться – подавляющее большинство людей просто будет ощущать внутреннее напряжение, не имеющее выхода. Или же просто странное желание, как в сказке, сделать то, не знаю что, и пойти туда, не знаю куда.

 ОВЕН

В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается регресс. Выгода возможна только от начатых дел — любые начинания обречены на провал. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Положитесь на интуицию. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте излишней категоричности — вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений.

 ТЕЛЕЦ

День может оказаться противоречивым. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее..

 БЛИЗНЕЦЫ

лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Вероятны негативные перемены в финансовых делах, конфликты с окружающими, ухудшение самочувствия. Звезды рекомендуют контакты только с самыми близкими людьми. Однако не следует делиться с ними своими тревогами, предчувствиями, сомнениями. Избегайте постороннего влияния — оно может привести к эмоциональному срыву.

 РАК

Вам лучше остановиться и подумать, в том ли направлении вы движетесь. Вы можете впасть в меланхолию, причем без всякого повода. Ваше воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее.

 ЛЕВ

Неблагоприятное расположение звезд окажет негативное влияние как на личную, так и на деловую жизнь. В сфере профессиональной деятельности намечается регресс. Любое новое дело обречено на провал или не принесет желаемых результатов. Выгода возможна только от уже начатых дел. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 ДЕВА

 Выгода возможна только от начатых дел — любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Не исключено, что сегодня в ваших делах неожиданно возникнут проблемы и вам потребуется материальная помощь друзей или родственников.

 ВЕСЫ

День несет неожиданные повороты, поэтому будьте осмотрительны. Не принимайте никаких важных решений, в общении с начальством и коллегами сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

 СКОРПИОН

День отмечен обновлением чувств, притоком новых сил и свежих мыслей. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Однако не рекомендуется заниматься решением сердечных вопросов, отложите это до следующего дня.

 СТРЕЛЕЦ

Избегайте постороннего влияния — оно может привести к эмоциональному срыву. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей. Звезды не рекомендуют также менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности — вероятны обман или несбыточные надежды.

КОЗЕРОГ  

Скорее всего, сегодня любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Сон может оказаться.

 ВОДОЛЕЙ

Не исключены финансовые потери или появление на пути серьезных трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вечером возможны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев.

 РЫБЫ

Сегодня не следует переоценивать свои силы. День неблагоприятен для вступления в брак, зачатия, крупных приобретений. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для проведения ответственных мероприятий. Ваш удел — планомерный труд и спокойный отдых.