Гороскоп на 29 декабря 2017 года

Гороскоп на 29 декабря 2017 года

Гороскоп предвещает удачу тем, кто не боится решительных действий. Звезды наделяют энергичностью, верой в себя и удачливостью, так что самое разумное – воспользоваться этим, перейдя от слов к делу. Сегодня есть шанс «вытянуть» даже самый безнадежный проект, если взяться за него всерьез, засучив рукава. Помешать успеху может лишь отсутствие взаимопонимания с коллегами и близкими – старайтесь не давить на окружающих, иначе получите жесткий отпор и потратите весь могучий потенциал этого дня на бессмысленные пререкания.

ОВЕН
Этот день положит начало более спокойному периоду, когда появится возможность осилить пройденный путь и приступить к завершению начатых дел. Прошедший год подарил вам возможность создать базу для успешной профессиональной деятельности. Проделанная работа уже приносит свои плоды, и теперь пришло время закрепить эти достижения.
ТЕЛЕЦ
На эти два дня лучше не назначать никаких дел и встреч: судьба так и норовит смешать все события. Приготовьтесь и к тому, что жизнь внесет поправки в ваши планы, касающиеся новогодних праздников. Перед новогодними праздниками было бы неплохо устроить разгрузочные дни и даже немного поголодать.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы в конце года смогут достичь высот в своей карьере, подвести черту под прошлыми планами и замыслами. Разумные активные действия, направленные на расширение кругозора, поиск благоприятного места работы и жительства, а также укрепление социальной устойчивости помогут полностью изменить свою жизнь. В этом вопросе вас поддержит ваше ближайшее окружение.
РАК
Этот день благоприятен для карьеры и бизнеса. Профессиональные дела будут продвигаться более успешно. Вы сможете получить полезную деловую информацию. Вероятны получение премии, продвижение по службе. Но в эти предпраздничные дни не стоит расслабляться. Не упускайте возможности заявить о себе.

 ЛЕВ
Возможны денежные поступления от реализации новых проектов или участия в общественных организациях. Вам вернет долг кто-то из друзей. Пришла пора спланировать на ближайшее будущее финансовые дела. День также подходит, чтобы отправиться за подарками, которые вы собираетесь преподнести близким. Постарайтесь не делать крупных приобретений.
ДЕВА
В этот день ждите премии или крупного денежного подарка. Девы не склонны подвергать себя риску, поэтому они выберут безопасные сберегательные вклады, которые гарантируют прибыль, или вложат деньги в акции, предпочитая большие компании. Не жалейте денег на мелкие радости. Благодаря осторожности и скрупулезному подходу к финансовым вопросам у вас через короткое время начнут накапливаться сбережения, гарантирующие вам достойное существование. Премию лучше истратить на покупку, которая порадовала бы многих.
ВЕСЫ
Вы будете обладать достаточными средствами и свободой для того, чтобы не скучать. У вас есть возможность завязать серьезные отношения с влиятельным человеком. Займитесь приобретением подарков к Новому году. Проявите смелость и не стесняйтесь знакомиться, если представится случай.
СКОРПИОН
Неизбежны траты на подарки и встречу Нового года. Вы будете чувствовать себя достаточно хорошо, особенно если находитесь в приподнятом настроении духа. Порадуйте своих близких дорогими подарками. Не сдерживайте себя, ведь то, что вы тратите, символизирует вашу любовь, и в трудное для вас время все воздастся сторицей.
СТРЕЛЕЦ
Первая половина дня — гармоничный период, который весьма позитивно отразится на жизни Стрельцов. Многие будут способны внести в общую копилку человечества импульсы духовного обновления, что принесет позитивные перемены в жизнь многих конкретных людей. Совершенство похоже на звезду. До него так же далеко, как и до звезды. Но, как моряк, находясь в море, ориентируется по звездам, так и вы, стремясь к совершенству, найдете свою судьбу.
КОЗЕРОГ
Вы наконец-то уделите время лично себе и расстанетесь с определенной суммой, которую потратите исключительно на собственные нужды. Вспомните: когда вы в последний раз обновляли свой гардероб, когда последний раз посещали парикмахерскую или косметический салон? Самое время привести в порядок внешность — у многих ведь в этот период день рождения.
 
ВОДОЛЕЙ
Конец года для Водолеев может быть очень насыщенным в плане личной жизни. Не исключены влюбленности, причем порой будет сложно разобраться, кто из многочисленных знакомых им дороже других. Под Новый год настроение у всех праздничное и легкомысленное: легкий флирт, кокетство, обмен телефонами. Поэтому не придавайте большого значения случайным знакомствам.
РЫБЫ
Вечер этого дня Рыбы могут провести в компании сослуживцев, причем, по-видимому, им придется взять на себя основные хлопоты по организации праздничной вечеринки. Проявите себя как талантливый организатор корпоративных вечеринок. Ваша энергетика и эмоциональность сегодня могут быть инструментом для достижения поставленных целей — точным, используемым вполне осознанно и очень удобным.