Гороскоп на 29 декабря 2019 года

Гороскоп на 29 декабря 2019 года

Отношения с любимым человеком могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – сегодня вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут закончиться плачевно для обоих.

  ОВЕН

Овен сможет провести замечательный романтический вечер со своим партнером, только если сумеет раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Ему стоит поговорить со своим любимым человеком на самые интимные темы и попробовать в воскресенье воплотить в жизнь какие-то из сокровенных желаний. Эти восхитительные эксперименты откроют перед Овном целый новый мир, полный страсти и изысканных наслаждений.

 ТЕЛЕЦ

В любви Телец стихам предпочтет прозу, а романтическим вздохам – решительность и напор. Это надо учитывать партнеру Тельца, для которого этот день – хорошая возможность вывести отношения на новый уровень. Если же он пока одинок, не исключено, что именно сегодня встретит человека, отношения с которым у него будут развиваться очень быстро и бурно. Даже если Телец любит долгие, деликатные ухаживания, он может изменить своим принципам в стремлении поскорее почувствовать на губах его поцелуй.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов призывают привнести в отношения со своим любимым человеком как можно больше элементов игры и кокетства. Безусловно, любовь – прекрасное блюдо, однако иногда и оно нуждается в острых приправах. Пусть в воскресенье и на их свидании, и в их постели, и на их столе все будет более пикантно, чем обычно. Близнецам можно вести себя непредсказуемо, флиртовать, заставить своего партнера ревновать. Эти острые ощущения добавят в их отношения море огня и страсти.

  РАК

Рак может быть настроен куда более агрессивно, чем обычно. Возможно, в работе это и неплохо, но вот в делах любовных способно принести немало проблем. Вряд ли любимый человек будет терпеливо сносить нападки Рака, скорее всего – постарается ответить ему тем же, и день пройдет в бесконечном выяснении, кто прав, а кто виноват. Чтобы этого не случилось, Раку надо постараться проявить всю дипломатичность, на которую он сегодня способен. То есть не пилить любимого за соринку, старательно игнорируя бревно в собственном глазу.

 ЛЕВ

Льву советуют обсудить со своим любимым человеком планы на совместный отдых. Хватит мечтать, пора действовать. Льву необходимо сесть и обдумать с избранником конкретные вопросы: куда поехать и сколько денег для этого нужно. Если они пока не располагают нужными финансами, можно подумать о ссуде или возможности их накопить. Ну а если романтическое путешествие Льву по средствам, стоит ли откладывать его в долгий ящик?

ДЕВА

Деве придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если она уже решила, куда надо двигаться дальше, и точно знает, что для этого надо предпринять, то пора действовать. Не факт, что любимый человек одобрит все ее шаги, поэтому лучшей тактикой будет осуществлять задуманное небольшими порциями, постепенно. Девиз Девы: «Большое всегда начинается с малого!»

 ВЕСЫ

В любви и в отношениях со стороны Весов будет присутствовать авантюрный подход. Безусловно, смелость берет города, однако далеко не всегда: в воскресенье, несмотря на все старания, результат отнюдь не гарантирован. Весам советуют вспомнить весь прошлый любовный опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые они уже делали когда-то. Только оглядываясь назад, они имеют шанс продвинуться дальше.

 СКОРПИОН

У Скорпиона есть возможность провести со своим любимым человеком незабываемый вечер. Ситуация складывается в его пользу, а звезды наделяют Скорпиона особым очарованием в глазах партнера. Лучшее, что он может сделать, – это усилить романтическую атмосферу всеми доступными ему средствами. Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звездами или устроить прогулку под луной. Впрочем, пикник можно организовать и прямо дома, разложив подушки, свечи и еду на полу.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу советуют замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время он уделял своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако в воскресенье пора притормозить. Дела могут и подождать, а вот чувства ждать не станут: если Стрелец не будет их подпитывать, они могут быстро угаснуть.

КОЗЕРОГ

Козерог в воскресенье может быть охвачен настоящей любовной лихорадкой. Если он делает первые шаги в новых отношениях или еще стоит на их пороге, ему будет трудно думать о чем-нибудь еще, кроме человека своей мечты. Козерог видит свою цель и мало обеспокоен философскими вопросами, вроде «тот ли это человек, который мне нужен?», «есть ли у наших отношений перспектива?» и т. д. За него говорит его страсть, и, возможно, есть смысл поддаться на ее жаркие уговоры?

 ВОДОЛЕЙ

В отношениях со своим любимым человеком Водолей способен на проявление максимально ярких чувств. Однако вероятность того, что это будут чувства со знаком плюс или минус, примерно одинакова. Если и не от любви до ненависти, то уж от любви до ревности точно – всего один только шаг. И за день таких шагов туда-обратно Водолей со своим партнером может сделать немало, независимо от того, есть ли для этого реальный повод или нет.

  РЫБЫ

У Рыб есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на их любовь им по-настоящему дорог. Для этого им придется включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения. Представьте, что вы вдруг перенеслись на месяц (неделю, год) вперед. И кого же вы видите рядом с вами? Возможно, этот человек вообще вам незнаком? А может, это тот, на кого вы бы меньше всего подумали? Интуиция и экстрасенсорные способности Рыб на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты.