Гороскоп на 29 июля 2016 года

 Гороскоп на 29 июля 2016 года

29 июля 2016 года будет весьма неоднозначным днем для всех знаков зодиака. Ваши обостренные эмоции способны спровоцировать скандалы и ссоры не только в любовных отношениях, но и в рабочем коллективе. Сегодня не стоит заводить новые знакомства или приниматься за новые начинания, так как ваши внутренние противоречия и сомнения не дадут вам спокойно жить. К вечеру эмоции улягутся, и тогда вы уже сможете рассуждать более здраво и разумно. Посвятите вечернее время отдыху с любимой книгой или спокойным фильмом, дайте отдых не только своему телу, но и эмоциям, и тогда восстановление душевной гармонии произойдет буквально за пару часов.

Овен

Сегодня к Овну на работе будут прислушиваться не только коллеги, но и начальство. Ваш профессионализм на зависть многим! Будут одинаково хорошо даваться бытовые и личные дела. Гороскоп прогнозирует отличное решение финансовых проблем. Овну необходимо найти хотя бы часок для того, чтобы отдохнуть на природе и искупаться. Лето проходит, а вы еще не загорали и не ели шашлыков.

 Телец

29 июля 2016 года Тельцу захочется похвастаться своими профессиональными заслугами перед родственниками. Это хороший повод для того, чтобы организоваться выезд на природу, или сходить в развлекательное заведение. Близкий друг поможет Тельцу решит проблему личного характера. Только не думайте, что он за вас сделает предложение руки и сердца избраннику. Будьте смелее в словах и действиях!

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам дополнительную прибыль, благодаря которой, укрепится финансовое положение. Тщательно планируйте семейный бюджет, чтобы денег хватило на все – детей, отпуск и запасы продовольствия. Если выступить в роли дипломата в кругу родственников, то к вам будут прислушиваться и доверять. Вечером Близнецов могут отправить в командировку за границу.

 Рак

Чем продуктивнее сегодня будет работать Рак, тем больше денег получит. Это стимулирует не только на монотонный труд, но и на интересные проекты, которые поручило начальство 29 июля 2016 года. Желательно, заняться обогащением внутреннего мира, сходить в храм и почитать молитвы. Для укрепления здоровья Раку полезны закаливающие процедуры, крепкий сон и полноценное питание.

 Лев

Если финансовое положение позволяет, то Лев может смело отправляться по магазинам. Увы, премию за проделанную работу вы получите позже, но есть все предпосылки приумножить капитал с помощью личного бизнеса. Гороскоп предсказывает травмоопасный день, поэтому выезжать за город на своей машине не желательно. Несмотря на своенравный и гордый характер, Лев будет чрезмерно обидчив.

 Дева

29 июля 2016 года Деве необходимо больше ходить пешком, отдохнуть на природе и покататься на велосипеде. Только во всем соблюдайте меру и осторожность! Вы наконец-то помиритесь с человеком, с которым долгое время не разговаривали. Оставьте обиды в прошлом, а на свои отношения взгляните по-новому. Эмоциональное состояние Тельца будет находиться на грани фола.
 
 Весы

Гороскоп не советует Весам связывать себя в личной жизни какими-либо клятвами и обещаниями. Вы вряд ли, выполните даже половину из них, а отношения с избранником будут подорваны. Возможно обострение хронических болезней, поэтому купание в водоеме и пляжных отдых лучше исключить. Весам рекомендуется отдыхать в кругу семьи, почитать книги и мысленно распланировать предстоящий отпуск.

 Скорпион

Скорпион будет упорно и уверенно двигаться к намеченной цели. Ваши начинания поддержат близкие люди, поэтому не таите от них секретов, а полностью доверьтесь 29 июля 2016 года. Работа в интернете принесет хорошую прибыль. Часть денег отложите на подготовку детей к школе и на поездку за границу. Если самочувствие не подведет, то Скорпион может сходить в баню, бассейн или позагорать на пляже.

 Стрелец

Сегодня Стрельцу захочется всех очаровать, увлечь за собой и наобещать невероятного. Кстати, у вас это отлично получится, особенно, в личной жизни. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу, которая перерастет в бурный и продолжительный роман. Только, не проявляйте себя, как форменный эгоист и собственник. Иначе, Стрелец сам себе подставит подножку в любовных отношениях.

 Козерог

29 июля 2016 года Козерогу не стоит экономить время на встречах с давними друзьями. Вы же сами мечтали встретиться, пообщаться и куда-нибудь вместе сходить. Основную работу необходимо выполнить до обеда, а потому можете смело планировать отдых и развлечения. Козерогу следует меньше злословить и раздражаться по пустякам. Тем более, если окружающие люди относятся к вам весьма доброжелательно.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею купить лотерейный билет. Возможно, что вы выиграете машину или квартиру в мегаполисе. Для прохождения комиссии или медицинского обследования не лучшее время. Особенно, если вы чувствуете себя в плане здоровья неважно. Что касается лечения, то Водолей может использовать народные средства от простуды. Закаливайте организм, ешьте витамины и начните бегать по утрам.

 Рыбы

Если на этот день Рыбы запланировали покупку машины или жилья, то можно осуществлять свои планы. С деньгами дела обстоят вполне нормально, поэтому не бойтесь оказаться на грани банкротства или за чертой бедности. Рыбы давно мечтают покорить сердце одной симпатичной особы, но никак не наберутся смелости пригласить ее на свидание. Кстати, 29 июля 2016 года подходящий день для романтики и любви.