Гороскоп на 29 июля 2018 года

Гороскоп на 29 июля 2018 года

Сегодняшний день можно назвать консервативным в любви – в самом хорошем смысле этого слова. Звезды дарят возможность прочувствовать всю ценность ваших нынешних отношений, а если вы ее не ощутили, то задуматься над их перспективами. Другими словами, это день вечных ценностей, крепких чувств и семейных традиций. Все, что не вписывается в эти рамки, рискует подвергнуться переоценке.

ОВЕН

У Овнов сентиментально-романтический настрой. Не стоит этого стесняться, а, раз уж так получилось, можно попытаться затронуть лирические струны в сердце своего любимого человека. К примеру, написать нежное признание в любви, нарисовать открытку или отправить сообщение со своими стихами. Пускай со стороны это покажется наивным, но порой именно такие бесхитростные вещи, сделанные от всего сердца, способны творить чудеса.

ТЕЛЕЦ

Звезды призывают Тельца разделить со своим любимым человеком какой-то его интерес. Или наоборот – заразить его своим энтузиазмом. К примеру, купить ему билеты на свой любимый фильм, показать танец живота (если это хобби Тельца), а если любимый человек болельщик – попросить его рассказать о футболе. Сегодня такое путешествие во внутренний мир друг друга обещает оказаться не только веселым, но и захватывающе интересным.

БЛИЗНЕЦЫ

Во всем, что касается любви, романтики и чувств, Близнецы будут склонны к консерватизму. Если они одиноки, то флирту или новому знакомству, скорее всего, предпочтут невинное дружеское свидание или вечер наедине с книгой. Если же у Близнецов есть любимый человек, то им не стоит пускаться на эксперименты, выбрав для романтического свидания одно из старых, проверенных мест. В новой, непривычной обстановке Близнецы могут почувствовать неловкость.

РАК

Звезды помогут Раку понять, что его любовные отношения имеют перспективу, только если он сумеет изменить свой взгляд на многие вещи. Чтобы идти вперед, необходимо избавиться от старых комплексов и клише. Пора перестать относиться к жизни слишком серьезно, а к своему любимому человеку – слишком требовательно. Если Раку это удастся, он сможет получить от своего романа максимум положительных эмоций, а главное – рассчитывать на его продолжение.

ЛЕВ

В любой внештатной ситуации спасением для Льва может стать только честность и открытость. Хватит ходить вокруг да около. Лев должен быть предельно откровенен со своим любимым человеком, и тогда вместе они сумеют справиться с любой проблемой. Сегодня Льву будет легче, чем обычно, открыть перед своей второй половинкой душу и мысли, не опасаясь, что его неправильно поймут.

ДЕВА

Главная задача Девы – помочь своему любимому человеку в решении каких-то его вопросов. Ее партнер нуждается не только в заботе и моральной поддержке, но и в том, чтобы она помогла ему своими знаниями, ресурсами или опытом. Дева должна постараться отнестись к этому с пониманием – только ее активное участие поможет партнеру сделать первые шаги к решению своих проблем.

ВЕСЫ

У Весов есть прекрасная возможность провести время рядом с человеком, который появился на их горизонте не случайно и, вполне возможно, сыграет в их дальнейшей судьбе важную роль. Если у них уже есть любимый человек, стоит провести вечер вместе – это укрепит отношения и позволит лучше узнать друг друга. Ну а одиноким Весам судьба предоставляет шанс на романтическое знакомство, которое со временем может перерасти в нечто большее.

СКОРПИОН

Скорпиону не стоит надеяться на глобальный прорыв в любовных отношениях – он вряд ли произойдет. Время форсировать события и переходить в наступление еще не пришло, так что главное сейчас – как следует закрепиться на старых рубежах и ждать более благоприятного момента. Проявив выдержку, он не пожалеет, пока же он может наслаждаться текущим моментом. Звезды дарят гармонию, душевное равновесие и романтичный настрой, которые может разделить со своим любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ

В ближайшее время звезды советуют Стрельцу быть осмотрительней с тратами. Конечно, экономия – не самая романтичная тема на свете, однако сейчас без нее ему будет сложно скопить денег на то, что Стрелец со своим любимым человеком мечтают осуществить. Идет ли речь о совместном отдыхе, ужине в ресторане или съеме квартиры – самое время сделать к этому первый шаг, обсудив со своим партнером практическую сторону вопроса. Иначе совместные планы так и останутся только в мечтах.

КОЗЕРОГ

Звезды призывают Козерога не делать поспешных шагов во всем, что касается любви. Его нетерпение понятно, но оно не поможет быстрее добраться до цели, скорее наоборот – может лишь помешать. Поэтому Козерогу стоит посмотреть на вещи с другой стороны: сейчас он переживает удивительный период в отношениях со своим любимым человеком. Куда торопиться? Не лучше ли растянуть удовольствие, наслаждаясь каждым прекрасным моментом?

ВОДОЛЕЙ

Водолею следует задуматься над укреплением своего авторитета. Его обаяние откроет пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Водолею придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

РЫБЫ

У Рыб будет повод задуматься о том, не слишком ли мало времени они с их любимым человеком проводят вместе? В попытке все на свете успеть нередко просто не остается сил на спокойное общение. А ведь так приятно просто провести весь вечер рядом, держась за руки и просто болтая обо всем на свете. Сегодня звезды склоняют Рыб заняться вместе со своим избранником именно таким счастливым ничегонеделаньем, делясь с ним нежностью и теплом и радуясь каждой минуте. Это станет еще одним камешком в фундамент их крепнущих отношений.