Гороскоп на 29 марта 2016года

Гороскоп на 29 марта 2016года

Овен.
Новые связи, знакомства окажутся полезными в дальнейшем. Вероятно, возобновятся отношения с дальними родственниками. Покупки удачны. Крупное приобретение порадует семью. Доходы не истощатся. Сегодня имеет смысл покинуть пределы своего жилища и выйти в мир - возможно интересное знакомство. Вам можно собираться в дорогу: поездки будут не только успешны, но и выгодны.

Телец.

Энергетически тяжелый день. Многие почувствуют, что силы на исходе, а снизить обороты не получается. Завершая этот месяц, вы обязаны позаботиться о своем здоровье: сесть на диету, заняться оздоровительными практиками, фитнесом. Хорошо бы сейчас завести домашнего питомца, который поможет справиться с напряжением и научит вас переключать внимание на других.

Близнецы.

День символизирует чистоту и справедливость. Возможно, Близнецы почувствуют, как хорошо дома. Побольше открытости! Предоставьте окружающим чудесную возможность вас любить. В это время можно затевать различные перестройки. Благоприятно приобретать мебель и вообще предметы интерьера, не требующие частой смены.

Рак.

Довольно противоречивый период. Кто-то рискнет и окажется в выигрыше, а кто-то крупно проиграет. Будьте крайне осторожны, прежде чем принять важное решение.

Лев.

Велика потребность в общении, в новых впечатлениях, поэтому заранее подумайте о том, куда бы вы хотели пойти и кого увидеть. Разумно не засиживаться дома. Лучше всего провести этот день в компании друзей. Ведите себя легко и раскрепощено.

Дева.

Сегодня влюбленные представители этого знака вряд ли отважатся выразить свои чувства, предпочитая оставить все, как есть. По крайней мере, вы должны быть отзывчивым, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от горячего и верно сердца Девы.

 Весы.

Самое время заняться хозяйственными хлопотами: навести порядок в доме и выбросить все лишнее. Не лучшее время для учебы и интеллектуального труда. Постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки.

Скорпион.

Финансовое положение большинства Скорпионов особой стабильностью не отличается. Объем трат будет значительно больше денежных поступлений, вероятны потери денег, кражи. Будьте бдительны в расчетах и в валютных операциях.

Стрелец.
Сейчас удача на вашей стороне и ваш риск оправдан. Стрельцы могут получить то, о чем и не мечтали. Экспериментируйте на любом поприще, так как вы находитесь на пороге значительных изменений в жизни. Получайте удовольствие от жизни и общения с близкими и любимыми.

Козерог.

Козероги будут мало чувствительны к внешней красоте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие. В вашей жизни большую роль сыграет любовь. Поэтому рассчитывайте на нее, преодолевая препятствия, добиваясь успехов в любой деятельности, особенно в искусстве, литературе.

Водолей.

Возможно, вы захотите провести тихий вечер в приятной расслабляющей атмосфере. Однако у избранника совсем иные планы. Вас могут ждать бурные объяснения, кипение страсти, к которым вы не готовы. Не перегружайте себя негативными эмоциями и суетой. Старайтесь рационально использовать свободное время, чтобы хорошо отдохнуть.

Рыбы.

Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей сексуальности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь бы будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется.