Гороскоп на 29 марта 2018 года

Гороскоп на 29 марта 2018 года

Звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще гороскоп склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит – день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.

ОВЕН

Новые связи, знакомства окажутся полезными в дальнейшем. Вероятно, возобновятся отношения с дальними родственниками. Покупки будут удачными. Крупное приобретение порадует семью. Доходы не истощатся. 29 марта имеет смысл покинуть пределы своего жилища и выйти в мир — возможно интересное знакомство. Вам можно собираться в дорогу: поездки будут не только успешны, но и выгодны.

ТЕЛЕЦ

Энергетически тяжелый день. Многие почувствуют, что силы на исходе, а снизить обороты не получается. Завершая этот месяц, вы обязаны позаботиться о своем здоровье: сесть на диету, заняться оздоровительными практиками, фитнесом. Хорошо бы завести домашнего питомца, который поможет справиться с напряжением и научит вас переключать внимание на других.

БЛИЗНЕЦЫ

День символизирует чистоту и справедливость. Возможно, Близнецы почувствуют, как хорошо дома. Побольше открытости! Предоставьте окружающим чудесную возможность вас любить. В это время можно затевать различные перестройки. Благоприятно приобретать мебель и вообще предметы интерьера, не требующие частой смены.

РАК

Довольно противоречивый период. Кто-то рискнет и окажется в выигрыше, а кто-то крупно проиграет. Будьте крайне осторожны, прежде чем принять важное решение.

ЛЕВ

Велика потребность в общении, в новых впечатлениях, поэтому заранее подумайте о том, куда бы вы хотели пойти и кого увидеть. Разумно не засиживаться дома. Лучше всего провести день в компании друзей. Ведите себя легко и раскрепощенно.

ДЕВА

Сегодня влюбленные представители этого знака вряд ли отважатся выразить свои чувства, предпочитая оставить все как есть. По крайней мере, вы должны быть отзывчивым, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от горячего и верного сердца Девы.

 ВЕСЫ

Самое время заняться хозяйственными хлопотами: навести порядок в доме и выбросить все лишнее. Не лучшее время для учебы и интеллектуального труда. По гороскопу 29 марта постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки.

СКОРПИОН

Финансовое положение большинства Скорпионов особой стабильностью не отличается. Объем трат будет значительно больше денежных поступлений, вероятны потери денег, кражи. Будьте бдительны в расчетах и в валютных операциях.

 СТРЕЛЕЦ

Сейчас удача на вашей стороне и ваш риск оправдан. 29 марта Стрельцы могут получить то, о чем и не мечтали. Экспериментируйте на любом поприще, так как вы находитесь на пороге значительных изменений в жизни. Получайте удовольствие от жизни и общения с близкими и любимыми.

КОЗЕРОГ

Козероги будут мало чувствительны к внешней красоте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие. В вашей жизни большую роль сыграет любовь. Поэтому рассчитывайте на нее, преодолевая препятствия, добиваясь успехов в любой деятельности, особенно в искусстве, литературе.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, вы захотите провести тихий вечер в приятной расслабляющей атмосфере. Однако у избранника совсем иные планы. 29 марта вас могут ждать бурные объяснения, кипение страсти, к которым вы не готовы. Не перегружайте себя негативными эмоциями и суетой. Старайтесь рационально использовать свободное время, чтобы хорошо отдохнуть.

РЫБЫ

Не исключено, что вы будете «начинены» порохом страстей и жаждой приключений. Магнитное поле вашей сексуальности максимально раскалит пространство вокруг вас. Реагируйте на человеческие отношения, проявляя истинную душевную щедрость и искренность. Но не позволяйте манипулировать собой, ведь будете счастливы только тогда, когда никто не будет мешать вам жить так, как хочется.