Гороскоп на 29 марта 2019 года

Гороскоп на 29 марта 2019 года

По своему эмоциональному фону сегодня не слишком благоприятный день. Апатия, раздражительность, замедленная реакция – все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности. Принятие важных решений противопоказано, а «витание в облаках» может обернуться недоразумениями и даже травматичностью. Звезды рекомендуют быть внимательнее и собраннее, чтобы не наделать ошибок.

  ОВЕН

Овен может столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг него будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вряд ли Овну удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить. Единственное, что он может сделать – это держать под контролем то, за что отвечает сам, лично. И, конечно же, набраться терпения. Оно нужно Овну как никогда.

 ТЕЛЕЦ

Время работает против Тельца – он способен опаздывать куда-то. Ощущение, что он бежит, но не успевает, способно стать визитной карточкой этого дня. Идет ли речь о сроках сдачи проекта, об опоздании на свидание или обычном завале в домашних делах, Тельцу может казаться, что еще чуть-чуть, и он все успеет... Но скорее всего, это будет самообман.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам следует иметь в виду – в спорах может родиться все что угодно, но только не истина. А вот накалить атмосферу вокруг споры способны так, что не то что на истину, на простые дела не останется сил. Звезды гороскопа предупреждают: окружающие будут провоцировать Близнецов на то, чтобы они вступили в какой-нибудь диспут, однако поддаваться этому порыву не стоит. Если ситуация выйдет из-под контроля, на ее исправление Близнецам потребуется немало времени, нервов и сил.

 РАК

Раку следует быть внимательнее и расторопнее: есть шанс, что кто-то из окружающих перехватит у него инициативу. Ну а дальше развитие событий зависит уже от него самого: если он спокойно уступит, то не исключено, что впоследствии будет жалеть. Так что Раку советуют не расслабляться и не сдавать завоеванных позиций. Будьте внутренне готовы к тому, чтобы показать конкуренту зубы. Если, конечно, ему будет недостаточно ваших недвусмысленных действий и слов.

 ЛЕВ

Лев не будет настроен на трудовые подвиги. Наоборот, он может чувствовать упадок сил, и даже срочные дела будет склонен делать небрежно. День пройдет у него под девизом: «Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра». Так что если у Льва есть возможность расслабиться, стоит этой возможностью воспользоваться – работник из него все равно не лучший, а вот отдохнуть ему не помешает.

 ДЕВА

Деве будет непросто войти в нормальный ритм, но если ей все-таки удастся это сделать, день пройдет очень продуктивно. Чтобы настроить себя на нужный лад, ей с утра нужно принять контрастный душ и хотя бы на какое-то время включить бодрящую музыку. Это поможет Деве преодолеть апатию и задаст сегодняшнему дню нужный темп – энергичный, стремительный и позитивный.

 ВЕСЫ

В делах Весы будут руководствоваться правилом: «Работа не волк, в лес не убежит!» Они будут склонны до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступят, на ее реализацию Весам потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день. Скорее всего, они придумают предлог отложить на пару дней то, что им нужно сделать сегодня. И правильно! В другой день у Весов это получится лучше.

 СКОРПИОН

Скорпиону, скорее всего, придется вести собственную игру, не посвящая в нее остальных. Ситуация может потребовать от него соблюдать прежде всего свои интересы, ну а интересы других будут автоматически поставлены на второй план. Что ж, раз уж все равно так получилось, Скорпиону стоит использовать этот день с наибольшей выгодой для себя. Главное, чтобы его игра была деликатной и тонкой, не опускаясь до уровня сплетен и интриг.

 СТРЕЛЕЦ

Мысль о том, что счастье не в деньгах, а в их количестве, может не давать Стрельцу покоя. Весь день он способен строить планы своего обогащения. Однако не следует торопиться с воплощением этих грандиозных проектов в жизнь, пусть сначала как следует отлежатся. Скорее всего, идеи обогащения, пришедшие Стрельцу сегодня, будут сродни фантастическим мечтам. То есть весьма далеки от того, что диктует реальность.

КОЗЕРОГ

Лучшим режимом, в котором Козерог сможет существовать, будет авральный. Правда, сам для себя он вряд ли способен его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, Козерог сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ. Если же ситуация не потребует от него работать на пределе возможностей, его день пройдет спокойно и даже сонно. Такая уж особенность у этого дня.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей рискует что-то потерять. Речь может идти и о вполне конкретных вещах, например, таинственно исчезнувшей со стола ручке или потерявшихся документах, и о более серьезных, вроде упущенной выгоды или потери репутации. Чтобы избежать неприятностей, Водолею советуют быть собранным и внимательным, даже несмотря на то, что день его к этому совершенно не склоняет.

 РЫБЫ

В течение дня у Рыб возможны любые сюрпризы – ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Рыбы встретятся; вопросы, которые им придется решать; ситуация, с которой они столкнутся, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано на день. И хотя сюрпризы могут оказаться как со знаком плюс, так и со знаком минус, этот день внесет в жизнь Рыб свежую струю!.