Гороскоп на 3 апреля 2018 года

Гороскоп на 3 апреля 2018 года

Сегодняшний гороскоп по своему эмоциональному фону обещает, мягко говоря, не слишком благоприятный день. Апатия, раздражительность, замедленная реакция – все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности. Принятие важных решений сегодня противопоказано, а «витание в облаках» может обернуться недоразумениями и даже травматичностью. Звезды рекомендуют быть внимательнее и собраннее, чтобы не наделать ошибок.

ОВЕН

В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Сегодня оптимальный стиль поведения — компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

ТЕЛЕЦ

Малыши до 2 лет находятся под особой опекой судьбы. Не исключены проблемы социальной адаптации: малышам будет трудно налаживать отношения с ровесниками. Если же вы планируете отдать в ясли годовалого ребенка, как следует присматривайтесь к тому, как с ним обращаются воспитатели и няни!

БЛИЗНЕЦЫ

Болезнь, возникшая сегодня — следствие коллективного поля зла и результат снятия защиты. Операции в этот день приводят к нежелательным последствиям. Залог успешного лечения — уединение, очистка организма, голодание, пост и молитвы.

РАК

Подходящий период для всяких покупок. Главное — не делать их под воздействием импульса. Подумайте, действительно ли вам нужно то, что вы намереваетесь приобрести. Нужно быть экономнее и не спускать огромные суммы на развлечения.

ЛЕВ

Вероятны получение новостей из официальных структур, касающихся юридических вопросов или документов, находящихся в оформлении, а также визы, загранпаспортов, покупки билетов или турпутевок. Используйте благоприятные условия для налаживания деловых контактов. Не отказывайтесь от предлагаемой командировки.

ДЕВА

Этот день весьма благоприятен для получения доходов. Ваши любознательность, сильная логика и аналитические способности, как всегда, сослужат неоценимую службу в продвижении дел. Вам сейчас нужно подумать о способах удержания достигнутых позиций и вложения накопленных средств. Ваша предусмотрительность приведет к успеху.

 ВЕСЫ

Сегодня могут появиться хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности и финансовом процветании. Не упустите замечательные условия для плодотворной работы.

СКОРПИОН

Первая половина дня благоприятна для рекламной кампании. Удачу могут принести гости в вашем доме или офисе. Избегайте подозрительности и неверия в себя, так как следствие этого — разочарование и нужда.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодня могут возникнуть проблемы на работе, в семье и в отношениях с родственниками. От вас потребуется больше сил и внимания уделить восстановлению и укреплению старых связей, оказанию помощи своим близким.

КОЗЕРОГ

Козероги с необычной для себя легкостью могут заводить знакомства. Даже если ваши отношения не станут стабильными, постарайтесь оставить о себе самые приятные воспоминания и впечатления.

 ВОДОЛЕЙ

Венера наделит Водолеев тонким художественным вкусом и разносторонними интересами, обеспечит потребность в любви и партнерстве. Сделайте все возможное для психологического сближения со своим партнером. Его эмоциональный отклик и благодарность будут очень важны для вас.

РЫБЫ

С утра вас настигнет беззаботное настроение предстоящих выходных дней. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Днем же нужно постараться сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, т. к. возрастает риск ошибки при постановке диагноза.