Гороскоп на 3 августа 2016 года

Гороскоп на 3 августа 2016 года

День отлично подходит для общения с влиятельными людьми. Все знаки сегодня необычайно убедительны и красноречивы, именно поэтому день как нельзя лучше подходит для деловых встреч и переговоров. Также это отличный день для командировок, поездок и небольших путешествий.

Овен

Если Овен 3 августа 2016 года соберется духом, то мигом закончит все прошлые дела. В сложных ситуациях не бойтесь спросить поддержку у опытных коллег. В личной жизни все будет обстоять именно так, как вы мечтали – романтика, страсть и совместные прогулки. Поездка за город окажется не только приятной, но и познавательной. Овен познакомится с человеком, который предложит ему выгодное сотрудничество.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу заняться духовным развитием и изучать иностранный язык. Возможно, что скоро все это понадобится вам во время командировки за границу. Чем практичнее и экономнее вы подойдете к покупкам, тем лучше для вашего финансового положения. К подписанию документов, особенно, по продаже недвижимости и автомобиля, Тельцу следует отнестись с особой скрупулезностью.

 Близнецы

Близнецы с раннего утра будут блистать красноречием и остроумием. Конечно же, в общении с друзьями, это поможет, но начальство вряд ли по достоинству оценит ваш «тонкий» юмор. 3 августа 2016 года Близнецам следует больше молчать, а не рассказывать всем подряд о своей новой пассии. Тем более что ваш роман только начался, поэтому будьте тактичны и сдержанны. Вечер подходит для похода по магазинам.

 Рак

Если Рак дано мечтал отдохнуть с друзьями на природе, то этот день наступил. Отложите работу в сторону, и собирайтесь рюкзак со всем необходимым. Для тех, кто занимается личным бизнесом, гороскоп приготовил немало хороших сюрпризов. У вас появятся новые компаньоны, а продукция будет раскупаться с бешеной скоростью. Одалживать деньги даже близким людям Раку не рекомендуется.

 Лев

Льву сегодня следует избегать шумных компаний и массовых мероприятий. Ваше чрезмерное тщеславие может плохо отразиться на отношениях с возлюбленным. 3 августа 2016 года необходимо пересмотреть свои планы на будущее, касающиеся покупки или продажи жилья. Финансовое положение у Льва будет шатким, поэтому давать в долг и вкладывать средства в сомнительные проекты, не следует.

 Дева

Для Девы этот день будет одним из самых удачных в августе. Перед вами раскроются новые интересные возможности во всех сферах жизни. Гороскоп предсказывает получение прибыли, судьбоносную встречу и дальнюю поездку. Главное, четко распланируйте свой день, чтобы ничего не упустить и не наделать мелких ошибок. Со стороны близких людей, Дева будет окружена вниманием и заботой.

 Весы

3 августа 2016 года Весам следует пообщаться с начальством по поводу своего оклада и дальнейшей работы. Не пытайтесь оправдываться, а четко излагайте свои мысли. В любви Весам улыбнется удача, и они смогут наконец-то уладить прежний конфликт с любимым человеком. Благодаря, выгодным связям, вы сможете решить ряд накопившихся проблем, как в рабочей, так и в финансовой сфере.

 Скорпион

Чем меньше Скорпион будет цепляться за прошлое, тем лучше для его нынешнего положения. Это особенно касается личной жизни. В профессиональной сфере все обстоит замечательно, но с коллегами старайтесь вести себя корректнее. Гороскоп предсказывает Скорпиону приятный и дорогой подарок от близкого человека. Если будете питаться не по режиму, то скоро угодите в больницу с гастритом.

 Стрелец

Стрелец в этот день сможет совместить желаемое с действительным. Вы прекрасно отдохнете в кругу друзей, а затем плодотворно поработаете над новым проектом. Не забывайте про то, что деньги имеют свойство заканчиваться. Экономия в покупках Стрельцу не помешает 3 августа 2016 года. На работе возможен служебный роман, который вспыхнет внезапно и затянется надолго.

 Козерог

По натуре Козерог не слишком импульсивный, но сегодня не сможет сдержать эмоциональных всплесков. У вас будет масса поводов для радости и восторга, поэтому ничего удивительного. Гороскоп предсказывает неожиданный приезд родственников, выигрыш в лотерею и новые предложения по работе. Козерогу захочется петь и танцевать от счастья. Только постарайтесь не делиться своими «новостями» с окружающими людьми.

 Водолей

3 августа 2016 года Водолею следует сосредоточиться на учебе и повышении квалификации. Позвоните родителям, если уже давно их не видели. Появится непреодолимое желание пожертвовать сумму денег в фонд благотворительности, что заслуживает уважения. Деловую командировку Водолею лучше перенести на другой день. Ну, а визит к врачу откладывать не стоит, как и оперативное лечение в стационаре.

 Рыбы

Рыбам не стоит стесняться своих умственных способностей. Вы можете проявить их во всем, чем решите заняться. Гороскоп советует быть на чеку, если вопрос касается подписания документов или вложения средств. В отношениях с любимым человеком не переборщите с критикой, иначе обида будет долгой и суровой. Близкий друг сообщит Рыбам известие, которое их не слишком обрадует.