Гороскоп на 3 августа 2019 года

Гороскоп на 3 августа 2019 года

3 августа может стать глубже разрыв между представителями людей разных возрастных категорий. Учтите этот прогноз, выстраивая диалоги с детьми и стариками. В остальном суббота обещает пройти без стрессов и крупных жизненных катаклизм. Кто-то найдет отдушину в творчестве, кто-то всерьез займется строительством или ремонтом. Эти и все другие дела могут принести и гордость собой, и заметные результаты. Досуг также крайне необходим, особенно отдых на берегу тенистого водоема.

  ОВЕН

Некоторым Овнам эта суббота покажется поистине незабываемой. Есть шанс получить дорогие подарки судьбы в виде интересных знакомств, загадочных совпадений и ярких эмоций. Для кого-то начнётся сенсационно-красивый роман, кто-то обнаружит неожиданный источник финансовых поступлений. Овнам юного возраста удастся отстоять внутрисемейный авторитет. Старшему поколению представителей этого знака в какой-то момент удастся забыть про паспортный возраст, возвратившись в беззаботную юность.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам в этот день не возбраняется «отшивать» всех, кто попытается нарушить законный досуг. Не позволяйте, чтобы день прошел вразрез с ранее намеченным планом. Не рекомендовано длительное пребывание за рулем. Если от этого нельзя отказаться, пригласите с собой человека с хорошим водительским стажем. В целом не предвидится никаких сенсаций и неожиданностей. Тем, кто недавно начал роман, следует внести в него хоть какое-то оживление.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам сегодня рекомендуется смириться, что далеко не все и не всегда поддается контролю. Не настаивайте, чтобы близкие беспрекословно приняли ваш проект этого дня. При желании можно заняться одиночным досугом. Заядлым охотникам и рыбакам можно заняться любимыми увлечениями (если это не браконьерство). Близнецам прекрасного пола можно слегка поэкспериментировать в сфере чувств. Не бойтесь показать свою слабость и женственность.

  РАК

Раки рискуют запутаться сами в себе. Есть смысл пообщаться с теми людьми, которые не плохо разбираются в психологии. Ближе к вечеру повышается вероятность неприятных сюрпризов со стороны близких людей. Есть риск услышать язвительное замечание от партнёра по браку (от одного из родителей или от лучшего друга). Не стоит конфликтовать из-за этого пустяка, как и не стоит тратить нервные клетки на транспортных хамов. Уделите время своей красоте или любимому хобби.

 ЛЕВ

Львам не стоит сегодня ждать особых подарков судьбы. Чудеса если и будут происходить, то исключительно в мелочах. И в личной, и в финансовой сфере потребуется максимально серьезный, аналитичный подход. Не принимайте решения, следуя своей интуиции. Также не рекомендуется конфликтовать с сотрудниками каких-либо организаций. Чаще призывайте на помощь львиное обаяние и харизму. Вечером есть шанс оказаться на шумном застолье.

ДЕВА

Некоторым Девам этот день доставит определенные неудобства в личных делах. Сказанное особенно актуально для тех, кто находится в разлуке с друзьями и родственниками. Нельзя исключать, что долгожданную встречу омрачит неприятная новость, чья-то болезнь или другие причины, повлиять на которые невозможно. Удача предвидится в творчестве и в ходе покупок. Тем, кто планировал провести выходной лежа на пляже, следует проанализировать свое самочувствие и проверить давление.

 ВЕСЫ

Весы 3 августа не застрахованы от неприятных визитов. Возможно, речь о человеке, который пафосно перечисляет свои достижения, либо о родственнике, который буквально душит своей заботой и лаской. Вечер, скорее всего, пройдет в обществе лучших друзей. Семейным Весам рекомендуется проводить досуг в окружении всех домочадцев. Можно организовать поездку на пляж, посидеть в прибрежном кафе или посетить какое-то культурное мероприятие.

 СКОРПИОН

Скорпионам сегодня строжайше запрещено тратить драгоценное время на составление плана мести. Отпустите ситуацию на самотек. Сосредоточьтесь на ярком досуге, позволив Вселенной за вас наказать всех, кто причинил боль и страдания. Рекомендуется прогуляться в кино на забавную мелодраму. Есть вероятность прихода незваных гостей, и вечер имеет все шансы закончиться шумными дружескими посиделками. Суббота плохо подходит для романтики и поиска спутника жизни.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам можно всерьез заняться делами семьи. Рекомендуется собрать домашний совет, освещающий ряд самых актуальных вопросов (доход, переезд, покупку жилплощади или автомобиля). Будет не лишним уделить большое внимание младшим членам семьи. Узнайте приоритеты детей и в случае необходимости направьте их мысли в верное русло. Суббота отлично подходит для мелких покупок, новых знакомств и занятия творческой деятельностью.

КОЗЕРОГ

У Козерогов сегодня может возникнуть желание перемен. Реализуйте этот порыв, исходя из своего природного консерватизма. Каждый аспект, который захотите подвергнуть реформам, следует менять постепенно, без сенсаций, драм и «революций». Вечером можно пообщаться с семьей, навестить старшего родственника или уделить внимание детям. Тем, кто пока одинок, не стоит отвергать знаки внимания, исходящие от незнакомца противоположного пола.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям в этот день не рекомендуется проводить переезд или заниматься выбором новой жилплощади. Значительно лучше будут удаваться дела, связанные со сферой чувств. Можно попробовать оживить давний любовный роман или заняться поиском второй половинки (актуально для одиночек). Также успех предвидится в делах, направленных на совершенствование своей внешности. Не бойтесь примерить новый стиль или что-то по-крупному изменить в своем поведении.

  РЫБЫ

Рыбам сегодня следует почаще размышлять о своем самочувствии. Будет не лишним дополнить свой рацион сезонными овощами и фруктами, а также добавить в режим каждого дня умеренные спортивные тренировки. Суббота не лучшим образом подходит для семейных реформ, признаний в любви и выбора подарков для близких. Удача предвидится в мелочах. Есть шанс найти полезный предмет по весьма демократической стоимости, удачно обновить гардероб или случайно отыскать новый источник доходов.