Гороскоп на 3 декабря 2016 года

Гороскоп на 3 декабря 2016 года

Сегодня высок риск пойти на поводу у своих сиюминутных слабостей и желаний. В этот день следует неустанно контролировать свои слова и поступки, ведь ошибки, допущенные 3 декабря 2016 года, будут иметь очень серьёзные последствия.

Овен

В этот день Овну будет не до работы, ведь все мысли о любви и избраннике. Только не совершайте необдуманных шагов и поступков, за которые потом будет стыдно. Гороскоп советует Овну направить свою неуемную энергию в новые дела, улаживание финансовой проблемы и сотрудничество с партнерами. Вечер подходит для похода в гости, но не на личном автомобиле.

 Телец

3 декабря 2016 года Тельцу нужно сторониться рискованных сделок и сомнительных знакомств. Вы можете попасть в зависимость от человека, с которым раньше имели интимную связь. Держите себя достойно и старайтесь выйти «сухим» из конфузных ситуаций. Вечером Тельцу предложат работу в интернете, от которой не стоит отказываться.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам слушать то, что советуют друзья. Особенно, если вы сами не можете решить давнюю проблему с финансами. Поступление денег возможно днем, но не в большом количестве. В личной жизни Близнеца предстоит сделать решительный шаг, от которого зависят отношения с любимым человеком.

 Рак

Раку в этот день нужно смело браться за самые сложные профессиональные задачи. Если используете неординарные методы решения, то окажитесь при деньгах. На работе возможны провокации и неожиданные проверки. 3 декабря 2016 года Раку лучше избегать шумных компаний, вечеринок и мероприятий. Лучше проведите время в кругу родных и любимых людей.

 Лев

Велика вероятность, что сегодня Лев получит все задуманное. Вы вне себя от радости, поэтому решите одарить презентами всех, кого любите. В семье возможны неприятные инциденты, но ситуация поможет нейтрализовать близкий друг. Гороскоп не советует Льву все воспринимать «в штыки». Будьте сдержаннее и мягче, тогда и люди отнесутся к вам так же.

 Дева

3 декабря 2016 года Деве можно заниматься научными разработками и техническими исследованиями. Интеллектуальная работа пойдет на пользу и принесет результат. Если есть возможность, то отправляйтесь отдыхать на турбазу. Для решения юридических вопросов не подходящий день, а вот для реализации творческих планов – отличный.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам борьбу с конкурентами. Но, если вы встретитесь с ними «тет-а-тет», то ситуация решится в вашу пользу. Днем вас посетит гениальная мысль, как приумножить капитал. Постарайтесь не делиться ею ни с кем, а самостоятельно реализовать задуманное. Психологическое состояние требует внимания, поэтому Весам нужно больше отдыхать.

 Скорпион

В этот день один из коллег будет рьяно соперничать со Скорпионом за новую перспективную должность. Вы даже не сможете контролировать эмоции, как разнервничаетесь и вспылите. 3 декабря 2016 года у вас и в семье возникнут небольшие стыки с супругом на бытовой почве. Вечером Скорпиону лучше никуда не ходить, а принять ванну и раньше лечь спать.

 Стрелец

Радостные новости издалека придадут Стрельцу настроения с раннего утра. Интуиция подскажет, как лучше решить проблему с финансами – вложить в выгодное дело или положить в банк под проценты. Гороскоп обещает Стрельцу романтический вечер наедине с человеком, расположения и взаимности которого он добивался не один месяц.

 Козерог

3 декабря 2016 года Козерогу предстоит пережить немало трудностей. В семье возникнет конфликт, который произойдет из-за детей. Рисковать и вмешиваться в чужую личную жизнь Козерогу не следует. Иначе, виноватым окажитесь именно вы. В плане денег укрепляйте то, что уже имеете. Любые новшества сегодня вам только навредят.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею на многие возникшие проблемы смотреть сквозь пальцы. Тем более что они скоро решатся даже без вашего участия. Днем Водолей получит крупную сумму денег от человека, который давно ему задолжал. Во избежание ссоры с любимым человеком, постарайтесь быть чутче и уравновешеннее в эмоциональном плане.

 Рыбы

Многие вопросы в этот день Рыбам предстоит решать с помощью близкого друга. В одиночку вы вряд ли справитесь. Внимательнее отнеситесь к здоровью, возможно о себе напомнят хронические болезни. Размолвка с избранником может произойти по вашей вине, поэтому будьте снисходительнее и нежнее в общении. Вечер принесет Рыбам массу незабываемых эмоций на любовном фронте.