Гороскоп на 3 июля 2020 года

Гороскоп на 3 июля 2020 года

ОВЕН

Этот день обещает быть неровным, полным неожиданностей. Ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений или крупных покупок — неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День благоприятный для поездок, командировок, путешествий. Удачен он для общественных деятелей, юристов, медиков. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

ТЕЛЕЦ

Хороший день для начала любого важного дела, получения информации и использования ее к собственной выгоде. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе, чтобы не вызвать замечания начальства или сотрудников. Жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Не делайте скоропалительных выводов, смирите гордыню и поступайте согласно общим целям.

 БЛИЗНЕЦЫ

День несет ослабление ауры, депрессию, тягу к наслаждениям и соблазнам. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе и в личной жизни. Жизненный потенциал находится на таком низком уровне, что вам будет сложно объективно оценить события.

 РАК

Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела и состояние здоровья. Особо внимательными должны быть государственные служащие, которым следует учесть все нюансы, прежде чем приниматься за работу. За состояние здоровья можно не опасаться. Правда, это почти единственное, в чем не предвидится затруднений.

 ЛЕВ

Этот день откроет перед вами широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности, творчества и самовыражения. Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников — рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

 ДЕВА

День обещает быть ровным, благоприятным. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет достигнуть поставленной цели уже в скором будущем. День хорош для поездок, командировок, путешествий. Удачный также для общественных деятелей, юристов, медиков.

 ВЕСЫ

Напряженный день, связанный с опасностью для здоровья. Возможно, что неприятное известие нарушит внутреннее равновесие и благоприятную обстановку в семье. Женщинам-Весам не следует проявлять излишнюю независимость в высказываниях или упорствовать в отстаивании своего мнения. Мужчины при желании и возможности могут провести вторую половину дня вне дома.

 СКОРПИОН

Энергетически мощный день. Будьте осторожны — избыток энергии может оказаться разрушительным. Высока вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. Не стоит слишком злоупотреблять независимостью в отношениях с партнерами. От них во многом будет зависеть успех дела. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом будут зависеть от обстоятельств.

 СТРЕЛЕЦ

День несет ослабление ауры, депрессию, тягу к наслаждениям и соблазнам. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе и в личной жизни. Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому контакты с партнерами или начальством будут затруднены — любое дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных сил.

КОЗЕРОГ

Начало этой недели обещает быть благоприятным. Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет достигнуть поставленной цели уже в скором будущем.

 ВОДОЛЕЙ

День отмечен снижением деловой и творческой активности. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня. Не занимайтесь самобичеванием, так как от этого ничего не изменится. Возможна легкая депрессия, которая сейчас некстати. Постарайтесь не уходить в себя, а сконцентрируйтесь на проблемах окружающих вас людей. Может быть, вы увидите несоизмеримость ваших и их проблем.

РЫБЫ

Большую часть этого дня Рыбам придется посвятить организационной работе: налаживанию связей, подготовке материальной базы. Многим удастся сделать это быстро и легко. Постарайтесь не поддаваться соблазну легкого заработка. Вспомните мудрое выражение: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела и состояние здоровья.