Гороскоп на 3 июня 2018 года

Гороскоп на 3 июня 2018 года

Сегодняшний гороскоп буквально создан для того, чтобы провести день как можно дальше от дома! Сегодня тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в ваши планы: может возникнуть внезапная идея обзавестись новыми знакомствами или новыми впечатлениями. Любые виды отдыха на природе или в новом для вас месте – от семейного пикника и занятия активными видами спорта до поездки на экскурсию – будут как никогда актуальны. Звезды обещают принести массу позитива, но вместе с тем день не склоняет к дипломатичности, так что остерегайтесь споров на пустом месте.

ОВЕН

День символизирует психологическую настроенность на исполнение желаний. Сегодня вы можете достичь желаемого одним рывком. Благоприятны заключение союзов, строительство, ремонт, лечение. Можно заключать коммерческие сделки.

ТЕЛЕЦ

Расположение планет направляет энергию Тельца на экстраординарные идеи, поступки, планы. Группа поддержки ваших идей скорее всего будет не очень многочисленной. Но Телец не склонен теперь прислушиваться к чужому мнению, он ведь «сам себе режиссер». Пора уже выбраться из «наезженной колеи» и обновить «репертуар» своей деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день достаточно успешный для Близнецов, особенно для продолжения ранее начатых дел и задуманных планов, инвестиций и капиталовложений в недвижимость либо в расширение бизнеса. Будьте амбициозны и проявите инициативу с целью добиться максимальных результатов.

РАК

Этот день благоприятен для профессионального роста, получения информации, новых знаний и впечатлений. Стоит обратить внимание на переводную литературу по вашей профессии: в подобных книгах вы найдете немало ценных советов и своевременных подсказок.

ЛЕВ

Львам придется неожиданно и коренным образом менять свои планы. И тут очень пригодится умение думать не просто быстро, а почти молниеносно – именно благодаря ему вы получаете явное преимущество над конкурентами. При этом свои таланты желательно не демонстрировать. Если вы хотите добиться каких-то практических результатов, вам потребуется спокойствие, так что разумнее оставаться в тени. Желательно воздержаться от посещения многолюдных развлекательных мероприятий. Отдыхайте в кругу друзей – сегодня это именно то, что вам нужно.

ДЕВА

Сегодня вероятны проблемы, связанные с получением или передачей какого-то имущества, движимого и недвижимого. Вам необходимо очень внимательно относиться к каждой статье своих расходов.

ВЕСЫ

Утро этого дня благоприятно для долгосрочного планирования, заключения соглашений. Возможно получение приятной или полезной информации. Не исключены неожиданные визиты или внезапный поворот событий. Обеденный перерыв лучше использовать для срочного доделывания работы, так как многое будет проходить не так, как вы задумали.

СКОРПИОН

Вам предстоит работа в дружелюбном коллективе, возможно, в благотворительной организации или в государственном аппарате. Вероятна работа по совместительству. Вам не стоит слишком увлекаться бумаготворчеством и личным общением, это может отвлечь вас от основной задачи.

СТРЕЛЕЦ

Благодаря появившимся возможностям Стрельцы могут раздать свои долги (как материальные, так и энергетические) и привести свое окружение в состояние творческого подъема. Окружающие с удовольствием будут оказывать им поддержку. Будьте смелее в своих желаниях, мечтайте о том, чего не может быть. А почему бы и нет?

КОЗЕРОГ

Многим Козерогам предстоят дальние странствия, возможно, даже по долгу службы. Вам удастся сорвать большой куш, если вы сумеете бесстрашно рискнуть и пойдете ва-банк.

ВОДОЛЕЙ

У вас будет много работы. В течение первых двух декад все ваше внимание будет приковано к партнерским отношениям и контрактам. Есть вероятность головокружительного взлета в карьере. Однако предстоит рисковать. Проявите стратегические способности, а смелости вам не занимать.

РЫБЫ

Для некоторых Рыб самыми главными станут проблемы образования, контакты с преподавателями или представителями учебных заведений. Полностью абстрагируйтесь от всех мешающих обстоятельств и с непоколебимым упорством добивайтесь того, чего хотите.