Гороскоп на 3 марта 2017 года

Гороскоп на 3 марта 2017 года

3 марта 2017 года окажется достаточно напряжённым днём, за кажущимся спокойствием которого будет скрываться масса ловушек. Сегодня очень опасно доверять свои идеи малознакомым особам, разговаривать с ними по душам или просить их о помощи.

Овен

3 марта 2017 года Овну следует сконцентрировать внимание на достигнутых успехах в работе и карьере. В деле, которому вы служите уже немало лет, откроет перед вами интересные перспективы. Дальние перелеты и переезды Овну следует отменить – возможны критические ситуации. Будьте готовы к духовному перерождению и осмыслению прошлого.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу брать пример с тех сотрудников, которые трудятся молча и не возмущаются. Вам тоже не мешает иногда заниматься основным делом, а не обсуждать в рабочее время личную жизнь коллег. Запланированные мероприятия могут неожиданно сорваться, но огорчаться Тельцу не стоит. Вечером к вам нагрянут неожиданные, но желанные гости.

 Близнецы

Если в этот день Близнецы будут кушать все подряд, говорить все, что думают и делать все, вопреки желаниям окружающих людей, то их ждет масса неприятностей. 3 марта 2017 года Близнецам нужно, наоборот, быть сдержанными и терпеливыми до предела. С финансовыми подсчетами Близнецы могут запутаться, если отвлекутся на незначительные и мелкие дела.

 Рак

Рак сегодня будет слишком много философствовать на самые разные темы. Хотя, близкие люди ждут от вас активных шагов и смелых решений. Гороскоп обещает яркие перспективы в творческой и общественной сфере. Но они появятся лишь в том случае, если Рак все-таки выйдет из дома, созвониться с нужными людьми и возьмет инициативу в свои руки.

 Лев

3 марта 2017 года Льва будут мало интересовать вопросы мирской жизни и накопившихся проблем. Вам захочется отвлечься от всего, забыться и полноценно отдохнуть. Отлично пройдет встреча с друзьями, с которыми Лев давно не виделся. Вечер станет многообещающим в любовном плане, поэтому не упустите шанс познакомиться с интересным человеком.

 Дева

Гороскоп не советует Деве отделять личные планы и общественных. У вас появится возможность организовать интересное мероприятие и открыть для себя перспективы в профессиональной сфере. Денежные вопросы в спешке не решаются, поэтому Деве нужно отложить их в сторону. Не делайте выводов по поводу нового возлюбленного – вы еще мало знаете друг друга.

Весы

Глобальных перемен в жизни Весов не ожидается, но наметить цели и планы все-таки нужно. Чем пассивнее вы будете, тем хуже пойдут дела в личном бизнесе. Возможно, что Весам придется заниматься не только своим здоровьем, но и родственников. Не желательно, 3 марта 2017 года самостоятельно лечиться и глотать таблетки горстями.

Скорпион

Скорпион будет поистине наслаждаться первыми днями весны, и заряжаться оптимизмом от окружающей природы. Не забудьте подытожить все то, что вы сделали ранее. Новые дела будут успешно претворены в работу, как прогнозирует гороскоп. Одинокий Скорпион может внезапно влюбиться, что внесет в его жизнь яркие оттенки.

 Стрелец

3 марта 2017 года Стрельца подстерегает неожиданный поворот в судьбе. Он будет касаться финансов и карьеры, что для вас на данном этапе немаловажно. Запланированные переезды, ремонт и юридические консультации пройдут на должном уровне. Главное, чтобы Стрелец не проявлял себя в высшем обществе, с присущей ему прямолинейностью.

 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу веселую и дружескую компанию, в которую он попадет в течение дня. Всю основную работу лучше сделать утром, чтобы посвятить время общению, развлечениям и отдыху. Для того чтобы Козерогу открыться новому чувству, нужно сначала забыть и «отпустить» бывшего возлюбленного. Пока не пытайтесь заводить легкие романы.

 Водолей

Успешный день для Водолея, который наметил ремонт в квартире, оформление документов и поездку. Все дела пойдут, как по маслу, поэтому нет повода для беспокойства. 3 марта 2017 года возможна простуда, поэтому во время примите необходимые меры. Водолею нужно укреплять иммунитет, чтобы не провести весну на больничной койке.

 Рыбы

Чем увереннее в себе будут Рыбы, тем шире улыбнется им удача. В финансовых делах вы проявите себя, как истинный профессионал. Значит, можно смело планировать отпуск и путешествие – денег хватит на все. Гороскоп обещает Рыбам активную переписку в интернете, связанную с работой. Свидание на вечер лучше не планировать, чтобы не испортить настроение.