Гороскоп на 3 ноября 2016 года

Гороскоп на 3 ноября 2016 года

Чтобы избежать негативных последствий, в четверг не стоит спускать себя "с тормозов", так как о последствиях придется вспоминать еще долго. День 3 ноября 2016 года хорош для размышлений наедине с собой. Держитесь подальше от суеты и бурных споров, старайтесь противостоять провокациям. Сегодня звезды категорически запрещают давать обещания – сейчас вряд ли удастся их выполнить. Согласно гороскопу здоровья, период опасен риском возникновения пищевых отравлений. Поэтому стоит быть внимательными при выборе продуктов питания.

Овен

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

 Телец

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

 Близнецы

Звезды предупреждают: в этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок очень высок.

 Рак

Сегодня из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны.

 Лев

Сегодня вас дома может ожидать серьезная неприятность. Наверняка проблема имеет давнюю историю, а сегодня она может проявиться в необычной форме. Ваша реакция на неприятности может быть непредсказуемой, обдумывайте свое поведение. Помните что сегодня вы можете совершить опрометчивый поступок, который отразится на всей вашей дальнейшей жизни.

 Дева

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

 Весы

Безопасность этого дня зависит от того, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

 Скорпион

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики.

 Стрелец

День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже; поэтому, выбирайте круг общения и занятия, которые вам всегда в радость. Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты, эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников.

 Козерог

Сегодня смело можно покупать вещи «про запас». Длительная сохранность в этот период обеспечивается как никогда лучше. Не следует покупать только недвижимость, так как в ней со временем может проявиться какой-нибудь изъян. Возможно непонимание в общении с домашними, особенно людьми пожилого возраста.

 Водолей

Возможно, перед вами в этот день будут вставать препятствия за препятствиями. Все, что сегодня происходит, не просто так — жизнь посылает нам знаки для того, чтобы вы сделали правильно следующие шаги. Деньги сегодня придется тратить на домашние дела, хотя с большим удовольствием вы потратили бы их на что-нибудь приятное.

 Рыбы

Сегодня могут обостриться конфликтные ситуации, так как окружающие могут быть взвинчены и раздражительны. Да и вы можете быть излишне напряжены. Лучше избегать большого количества общения и не вступать в споры. Сегодня как никогда важны самоконтроль и дисциплина, потому что возможны внезапные вспышки гнева и агрессии. Постарайтесь отказаться от критики.