Гороскоп на 3 ноября 2017 года

Гороскоп на 3 ноября 2017 года

Звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – это получится у вас лучше, чем в другие дни.

ОВЕН
Вероятно, профессиональная деятельность многих Овнов застынет на мертвой точке, много времени может уйти на ненужную суету, бесплодные встречи и разговоры. Не рассеивайте внимание по мелочам, иначе впоследствии будете жалеть о потерянном времени.
ТЕЛЕЦ
Не исключено, что ваши способности будут замечены руководством. Тельцы могут получить повышение в должности или увеличение оклада. Вероятны премии, подарки. Нужно проводить серьезные мероприятия, подписывать деловые бумаги, совершать сделки, ездить в командировки.
БЛИЗНЕЦЫ
День символизирует движение, активный образ жизни. Вы очень энергичны, поэтому ваша жизнь будет полна приключений. Ваши нетерпеливость и непостоянство могут сослужить плохую службу. Если вам удастся справиться со своим характером и слегка его изменить, вы многого достигнете в жизни.
РАК
Первая неделя месяца может заставить Раков напрячься: недруги, завистники и прочие злопыхатели попытаются испортить вам жизнь. Отнеситесь к неприятностям по-философски, живите по принципу «собака лает, караван идет»; очень скоро череда неприятностей прекратится. И начнется полоса удачи, особенно для тех, кто умеет дружить.

ЛЕВ
Возможны конфликты на идеологической основе. Не исключено, что отсутствие необходимых знаний и информации негативно скажется на авторитете Львов. Предпочтительно заняться практической деятельностью, направленной на повышение вашего благосостояния. Стремитесь в любой ситуации уйти от агрессивных методов решения.
ДЕВА
Тенденции этого дня связаны с неограниченным совершенствованием личности Девы, расширением ее возможностей. В лучшем случае вы сможете пробуждать в каждом человеке неисчерпаемый творческий потенциал. Нельзя недооценивать значимость человеческих отношений, отдавая предпочтение карьере. Мудрецы говорят: «Человеку нужен человек».
ВЕСЫ
Противостояние планет может сделать вас нетерпимыми и чрезмерно независимыми. Все это внесет осложнения в самые различные контакты: деловые, семейные, любовные. Тяжело общаться с детьми и другими младшими родственниками. Если у вас появится желание во что бы то ни стало настоять на своем, остановитесь и обратите внимание на потребности и мнение других людей.
СКОРПИОН
Проект, которому вы принесете в жертву свои знания и время, успешно реализуется, причем так быстро, как невозможно было представить. Только не отказывайте нуждающимся в материальной помощи. Проявляйте милосердие и благотворительность.
СТРЕЛЕЦ
Неблагоприятное влияние планет может вынудить многих Стрельцов уйти в отставку и подвергнуть сильной реформации их общественные и деловые связи, однако в дальнейшем это принесет позитивные перемены. Старайтесь не зависеть от других, а сами принимайте решения.
КОЗЕРОГ
Звезды благоприятствуют игрокам. Водолеи будут в центре внимания, сумеют быстро сориентироваться в меняющейся ситуации. Личная жизнь может быть удивительно оригинальной. Вам сегодня можно идти ва-банк. Концентрация сил на одной задаче приведет вас к большим успехам.
 
ВОДОЛЕЙ
Водолеев сегодня могут привлекать психология и парапсихология, астрономия, социология, новейшие компьютерные технологии. Для вас главное — свобода творчества и самовыражения. Работа «по расписанию» будет только раздражать.
РЫБЫ
Возможно, Рыбы добьются значительных успехов в продвижении по карьерной лестнице и повышении профессионального мастерства. Рекомендуется продемонстрировать неординарный подход к решению рабочих проблем и внести рационализаторское предложение.