Гороскоп на 3 октября 2019 года

Гороскоп на 3 октября 2019 года

Главным, о чем предупреждает сегодня гороскоп, должно стать их терпение, рассудительность и дипломатичность. Не стоит сегодня откладывать на потом реализацию своих планов. Старайтесь полагаться на свои силы, не рассчитывайте на стороннюю помощь и счастливый случай. День прекрасно подойдет для самосовершенствования, поиска новых целей, налаживания потерянных отношений.

  ОВЕН

В этот день октября для Овнов становятся актуальными вопросы, касающиеся акционирования, кредитования, налогообложения, раздела имущества. Атмосфера этих суток мобилизует вас на преодоление финансовых и деловых трудностей. Возможно, от вас потребуют возврата долга или оплаты каких-либо услуг. Овнам этот день доставит много приятных минут. Вы вдоволь пообщаетесь со своими приятелями, сделаете очень выгодную покупку, а вечер этого дня проведете в романтической обстановке в компании своей второй половинки.

 ТЕЛЕЦ

Все возникающие недоразумения улаживайте сразу. В противном случае даже безобидная размолвка в течение дня может перерасти в конфликт. Не давайте своему постоянному партнеру повода для ревности, зависти, подозрений: его реакция на ваше поведение может оказаться чересчур бурной. Целый день вы будете отвечать на многочисленные телефонные звонки от своих коллег или друзей, которые без вашего участия не смогут справиться с внезапно возникшей проблемой.

 БЛИЗНЕЦЫ

3 октября вам следует оградить себя от любого рода стрессов и эмоциональных перегрузок, это относится как к мужчинам, так и к женщинам этого знака Зодиака. Все, что будет происходить сегодня вокруг вас, постарайтесь воспринимать максимально спокойно и не забывайте, что любые невзгоды рано или поздно исчезнут. Не поддавайтесь эмоциональным импульсам (раздражительности, гневу), они могут стать первопричиной травмоопасной ситуации. Это не лучшее время для лечебных манипуляций, обращайтесь к врачу лишь в неотложных критических случаях. Не конфликтуйте с коллегами.

  РАК

Сегодня все Раки богаты физической и психической энергией. Обостряются ваши чувственные инстинкты, находят удачное применение деловые задатки. В зависимости от обстоятельств вы сможете ярко проявить себя в бизнесе или в творчестве, в коллективных делах или в обустройстве любовной жизни. Ракам сегодня принесут позитив контакты с домашними питомцами и младшими родственниками. Дети и животные способны вам показать, как приятно порой сбросить маску солидного человека, чтобы вновь почувствовать вкус свободы.

 ЛЕВ

Исполнение желаний Львов в этот день проблематично. При попытке воплотить свои замыслы в жизнь вы можете столкнуться с серьёзными препятствиями. Это день, когда трудности не вдохновляют, а раздражают. Однако вы, скорее всего, будете отчаянно защищать свою семью или дело своей жизни. Львы в этот октябрьский день будут слишком резко реагировать на критику в свой адрес, чего не следовало бы делать. Не исключено, что, устав от замечаний со стороны близких членов своей семьи, вы решите сбежать прочь из дома в более спокойное пристанище (например, в кинотеатр или в гости к другу).

ДЕВА

Этот день благоприятен для развития бизнеса, в том числе за границей. Но для получения дополнительной прибыли придется приложить немалые усилия. Наилучший результат дадут терпение, энергия, настойчивость. Девам в этот осенний день не следует забывать о правилах, установленных для автомобилистов, внимательнее вести себя на дорогах. Чтобы не происходило в пути, ни на секунду не отвлекайтесь от управления транспортным средством и категорически откажетесь от общения с пассажирами.

 ВЕСЫ

Весам 3 октября не рекомендуется брать деньги в долг у друзей и знакомых. Высока вероятность, что в ближайшие дни вам будет невероятно сложно вернуть эту сумму, что крайне плачевно отразится на ваших отношениях с «кредитором». Состояние бизнеса или материальных дел сегодня может внушать беспокойство многим Весам.

 СКОРПИОН

Скорпионам сегодня следует проявить более внимательное отношение к своей второй половинке, посвятите ей как можно больше времени. Ваш любимый человек достоин того, чтобы вы устроили для него приятный сюрприз или романтическое свидание. Не пытайтесь стать полноправным лидером и взять всю инициативу на себя. Если ваша активность станет чрезмерной, окружающие могут расценить ее как давление. Конкурентную борьбу с оппонентами ведите строго по правилам, иначе она может превратиться в войну.

 СТРЕЛЕЦ

В этот день велика сила инерции. Вы можете долго раскачиваться перед тем, как что-либо начать, но вам будет трудно прекратить работу, если она вас уже увлекла. Наиболее трудолюбивые Стрельцы могут решиться на сверхурочный труд ради дополнительного заработка (или ради нематериальных благ). Стрельцы сегодня вступят в непримиримую борьбу со своими вредными привычками. Сказать «стоп» курению окажется не так то легко, и вы позволите себе небольшие поблажки (приобретете электронные сигареты или купите табак очень легкого сорта).

КОЗЕРОГ

Козероги сегодня будут веселы и энергичны. Приподнятое настроение поможет вам очень быстро устранить беспорядок в домашних стенах, чтобы потом заняться семейным досугом или отправиться в гости к приятелям. Небеса усиливают вашу практичность и прагматичность, дарят вам дополнительный заряд энергии для воплощения задуманного. Если вы упорно трудитесь ради достижения материальных благ, подойдите к стоящей перед вами задаче нестандартно и творчески. Это неплохое время для развития бизнеса (особенно для тех Козерогов, которые планируют перевести его на новую ступень).

 ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды советуют всем Водолеям хорошенько подумать, прежде чем включаться в работу. Вы не способны работать вполсилы, но это не гарантирует вам стопроцентного успеха. Несмотря на труд, вложенный в решение той или иной задачи, вас может огорчить полученный в итоге результат. Для Водолеев сегодня повышается риск травм, падений и ушибов. Избежать неприятностей вам поможет неторопливый подход к выполнению бытовых дел и соблюдение правил безопасности во время прогулок и поездок.

  РЫБЫ

Рыбам сегодня следует отказаться от смелых экспериментов в сфере питания. Любые новомодные диеты и прочие ограничения в рационе принесут вам непредсказуемый результат (стресс, расстройство желудка или сильную боль в области печени). День 3 октября хорош всем Рыбам, судя по предсказаниям гороскопа, особенно для углубленной интенсивной работы, эффективен для деятельности в команде. При этом никто не заставляет вас работать против собственной воли и ставить рекорды выносливости. Те, кто не настроен трудиться в поте лица, легко смогут переложить основную нагрузку на плечи помощников.