Гороскоп на 3 сентября 2019 года

Гороскоп на 3 сентября 2019 года

Сегодня есть вероятность крупных подарков судьбы. Кто-то досрочно получит более высокий профессиональный разряд, кто-то победит конкурентов или «умаслит» несговорчивого работодателя. Что касается межличностной сферы, здесь удача будет практически незаметна. Не о чем переживать парам со стажем – в таких отношениях все будет идти своим чередом, не сворачивая с привычного курса. Одиночкам не рекомендуется верить словам, услышанным от первого встречного.

  ОВЕН

Овнам может повезти в ходе деловых переговоров. Есть вероятность выгодного трудоустройства, появления перспективных бизнес-идей, а также мыслей о том, как развить личное творчество. В личных делах также намечается небольшой, но все же прогресс. При должном старании можно найти нового поклонника или поклонницу, устранить внутрисемейный конфликт или расставить все точки над i в общении с бывшим партнером по браку.

 ТЕЛЕЦ

Многие Тельцы потратят этот день в никуда. Высока вероятность физического перегруза или эмоционального срыва. Если на сегодня намечено нечто ответственное (презентация, переговоры, подписание сделки), прежде приведите нервы в порядок. После полудня предвидится поток новостей, способных выбить из колеи. Возможно, поступит плохое известие от кого-то из близких членов семьи, заболеет домашний питомец или состоится беспричинная ссора с партнером по браку.

 БЛИЗНЕЦЫ

Некоторые Близнецы попытаются достичь новых высот в творчестве, бизнесе или карьере. Есть шанс, что этот процесс найдет поддержку со стороны счастливого случая. Однако многое будет зависеть и от собственной предприимчивости. Приветствуется умение договариваться и ловко обходить острые темы. Тем, кто только недавно начал роман, следует воздержаться от ревности. Семейных Близнецов ожидает романтический вечер или приятный подарок.

  РАК

Раки рискуют потерять какой-то ценный предмет – возможно, вещь, полученную в подарок от близкого человека. Других неприятностей не предвидится. Если проявить трудолюбие и находчивость, есть шанс достичь успеха в профессиональных делах. Тем, кто работает на себя, следует воздержаться от рискованных инноваций. Вечером стоит наладить отношения с человеком, с которым недавно повздорили. Приветствуется любой полезный досуг и занятия благотворительностью.

 ЛЕВ

Поведение некоторых Львов в этот день будет достаточно экстравагантным. Если это – попытки привлечь к себе интерес, можно надеяться, что цель будет достигнута. Нежелательно вступать с кем-либо в спор или начинать ожесточенный конфликт. Контролируйте свое настроение и следите за калорийностью пищи. Тем, кто мечтает встретить судьбу, стоит зарегистрироваться на специальных порталах. Львам старшего возраста не следует поддаваться хандре и ностальгии.

ДЕВА

Для Дев этот день, скорее всего, пройдет достаточно напряженно. Есть риск опоздать на важную встречу, потерять какой-то ценный предмет или впопыхах не заметить знаки внимания от симпатичного представителя противоположного пола. Ближе к вечеру не исключены неприятные эпизоды на транспорте или в ходе покупок. Не рекомендуется доверять незнакомцам, предлагающим какие-либо товары или услуги. Тем, кто давно мечтал обновить гардероб, прежде стоит узнать советы стилистов.

 ВЕСЫ

Весы в своем большинстве сегодня будут веселы и бодры. Подобный настрой поможет в текущих делах, а также станет гарантией спокойствия в сфере личных привязанностей. Не следует тратить время и внутренний потенциал на решение проблем посторонних людей. Сконцентрируйтесь на себе и на том, что действительно важно. Рекомендуется побороть природную робость и сделать решительный шаг – например, признаться в любви или рассказать широкой общественности про личное творчество.

 СКОРПИОН

У Скорпионов единственной неприятностью в этот день может стать самочувствие. Есть риск обострения давних недугов. Тем, кто недавно болел, возможно, придется вернуться в постельный режим. Если нет возможности уйти на больничный, следует трудиться в умеренном темпе. Почаще делайте перерыв и не допускайте, чтобы бесконечный информационный поток довел до эмоционального перегруза. Не следует делать спонтанные приобретения и конфликтовать со старшими родственниками.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам строжайшим образом запрещено допускать негативные мысли. Высока вероятность, что эти мысли будут материализованы, что создаст лавину проблем. Куда правильней перенастроить себя на позитив, открыться для общения через социальные сети, а также поверить в искренность слов кого-то из близких. Сегодня не лучший момент для покупки недвижимости или авто. Повремените с этим вопросом, пока не появятся более выгодные варианты.

КОЗЕРОГ

Некоторые Козероги позволят себе слишком фривольное поведение. Это может быть опасно для тех, кто пытается «выбить» более высокую должность, произвести впечатление на коллег или заручиться уважением вышестоящего руководителя. Чтобы активизировать рабочий настрой, проведите небольшой аутотренинг. Вечер – время заслуженного отдыха и тишины. Не приветствуется посещение шумных тусовок, прием алкоголя и разборки с соседями.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев этот день вряд ли чем-то обрадует и удивит. Скорее всего, день пройдет довольно рутинно, но без больших неприятностей. Тем, кто занят в предпринимательской сфере, рекомендуется проверить работу своего персонала. Что касается сферы чувств, здесь также может потребоваться осторожность. Не доверяйте личные тайны, не делитесь информацией о доходах и не разглашайте конфиденциальные сведения о ком-то из близких. Стоит заняться оздоровлением своего организма.

  РЫБЫ

Многие Рыбы будут подвержены суете. Есть риск, что на постоянном месте работы появится новость о грядущем сокращении штата. Можно подстраховаться, разослав резюме потенциальным работодателям. Одиноким Рыбам рекомендуется забыть про неудачи в любви и открыться для нового чувства. Семейным представителям этого знака стоит внести в свои отношения чуть больше романтики. Можно делать покупки, искать новые идеи для бизнеса или заниматься любимыми хобби.