Гороскоп на 30 апреля 2016 года

Гороскоп на 30 апреля 2016 года

В субботу, гороскоп на 30 апреля 2016 советует завершить все дела и активно готовится к Пасхе и майским праздникам.

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам говорит, что неопределенность и неуверенность в своих силах не даст вам в первой половине дня работать эффективно. будет не хватать информации или комфорта. Также гороскоп на 30 апреля 2016 Овнам советует недоверять интуиции и сплетням. Вечер даст больше энергии и сосредоточенности для практических действий.

Телец

Согласно гороскопу на сегодня у Тельцам стоит всю основную деятельность перенести на вторую половину дня, когда вы сможете действовать оперативно, аккуратно и сосредоточенно. Согласно гороскопу на 30 апреля 2016 Тельцам звезды рекомендуют реагировать более эмоционально на замечания и критику, отстаивая свое мнение.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецов предупреждает, что у вас назревает некая конфликтная ситуация. Но если вы отнесетесь к словам партнера с некоторой долей иронии, а также используете свое природное обаяние, то сможете остановить нарастающую ссору. При этом любовный гороскоп на 30 апреля 2016 Близнецам говорит перестать жалеть себя и чаще идти на компромисс.

Рак

Согласно гороскопу на сегодня Раки, вероятно, будут чувствовать себя некомфортно в рабочей обстановке, поскольку контакты с коллегами будут не достаточно определенными. Просто выполняйте свое дело и скоро убедитесь, что вы зря себя накручивали. Также гороскоп на 30 апреля 2016 Ракам говорит найти время для позитивного отдыха. Ваша энергетика переполнена бытовыми заботами.

Лев

Гороскоп на сегодня Львам сулит хороший день для прогулок, отдыха и романтики. Период поможет вам четко определиться с целью и начать активную деятельность по ее осуществлению. Согласно гороскопу на 30 апреля 2016 Львам стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях поможет избежать недоразумений. В канун майских праздников завершите начатые дела.

Дева

Гороскоп на сегодня Девам сулит достаточно напряженный день, который потребует серьезного отношения к делам. Вам стоит четко распределить приоритеты. Согласно любовному гороскопу на 30 апреля 2016 Девам не стоит давать повод для ревности.

Весы

Гороскоп на сегодня Весам сулит благоприятный период. Ваш жизненный потенциал, личное обаяние, а также умение убеждать окружающих - будут на высоте. Возможно сегодня, вы получите заманчивое предложение, однако прежде чем принять решение, стоит все хорошенько продумать. Также согласно гороскопу на 30 апреля 2016 у Весов сегодня возможны непредвиденные траты.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам сулит хорошее время для того, чтобы попробовать применить на практике те знания, с которыми вы до сих пор были знакомы лишь теоретически. По гороскопу на 30 апреля 2016 Скорпионам звезды рекомендуют посвятить время семье и близким людям. Благоприятно заняться домашними хлопотами, прогуляться пешком.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцов предупреждает, что в этот день не исключены раздражительность и нервозность. Ваше собственное слово наверняка будет на вес золота, но лишь от вас зависит, какой оно будет пробы. Поэтому следите за тем, что и кому вы обещаете и сможете ли выполнить свое обещание. Также гороскоп на 30 апреля 2016 Стрельцам рекомендует не вступать в конфликты и ссоры, кинув силы на размеренную подготовку к праздникам.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам сулит благоприятный день для очищения организма и оздоровительных процедур. Постарайтесь сегодня не переутомляться и проявите понимание к окружающим. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 30 апреля 2016 Козерогам нужно не пренебрегать общением и быть более внимательными.

Водолей

По гороскопу на сегодня Водолеям прогнозирует удачное время для родственных и дружеских контактов, взаимного оказания услуг, активной заботы друг о друге. Сегодня неплохо сделать что-то прочное, укрепить традицию, поучаствовать в вечных и вневременных делах. Также гороскоп на 30 апреля 2016 Водолеям говорит не бояться собственных желаний.

Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам сулит противоречивый, двойственный день. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать неясную тревогу и повышенную нервозность. Чтобы не натворить глупостей, проведите остаток дня в уединении. Согласно гороскопу на 30 апреля 2016 Рыбам это поможет восстановить утраченное равновесие.