Гороскоп на 30 декабря 2017 года

Гороскоп на 30 декабря 2017 года

Гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня. Они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – сегодня шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

ОВЕН
Этот день символизирует завершение дел — «время сбора камней». Многие представители этого знака будут готовы приступить к расширению или переориентации дела, на что может уйти весь следующий год. Поддерживайте связи с партнерами издалека, и вы сможете урегулировать проблемы прошлого времени и приступить к планированию нового дела. Удача будет способствовать эмоциональным, увлекающимся людям с творческим подходом к делу.
ТЕЛЕЦ
Этот день благоприятен для подведения итогов, окончательных выводов, принятия кардинальных решений. Настало время четко определиться с местом встречи Нового года и с количеством приглашенных. Если позволяет финансовое положение, отправляйтесь в дальние страны, но лучше всего собраться друзьям и родственникам всем вместе и весело отпраздновать Новый год.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы сегодня можете потратить деньги на дорогую одежду, деликатесы, комфорт и другие предметы роскоши. Возможно, вам с первого взгляда кто-то понравится. Отношения у вас будут просто прекрасные. У вас заканчивается самый напряженный период в году, который требовал укрепления фундамента путем решения бытовых, имущественных и семейных вопросов. Теперь вы начнете жить в большей гармонии с миром и можно потратиться на удовлетворение своих желаний и подарки ближним. Рекомендуется благотворительность.
РАК
Вы сейчас особенно популярны у представителей противоположного пола. Не упустите случая очаровать того, к кому вы неравнодушны, но не призывайте его принимать серьезные решения. Проводите больше времени со своим спутником жизни — близкому человеку необходимы ваши участие и забота.

 ЛЕВ
Вас ждет финансовый успех в виде премии или иных поощрений. Работников торговли и ремесленников порадуют крупные прибыли. Настроение окружающих соответствует предпоследнему дню уходящего года. Вы уже готовы к приключениям? И если вдруг случится что-то необычное, не удивляйтесь, а только порадуйтесь возможности разнообразить свою жизнь.
ДЕВА
Девы могут почувствовать радость общения с близкими в уютном домашнем кругу. Женщины-Девы способны в этот период занять кулинарией свою вторую половину. Дети тоже могут увлечься вашими идеями и конец года окажется очень дружным и веселым. Вам необходимы положительные эмоции, которые принесут предчувствие наступающего праздника, общение и просто дружеская «болтовня».
ВЕСЫ
Это время профессиональных побед и свершений. Весам, занятым в сфере культуры и искусства, улыбнется долгожданная удача, появится шанс обрести популярность, быть замеченными влиятельными людьми. Если назначена деловая встреча, ее лучше провести в утренние часы. Вы почувствуете необходимость в советах друзей, однако не стоит полностью на них полагаться.
СКОРПИОН
Утро благоприятствует вложению денег в недвижимость, заключению долгосрочных договоров, занятиям живописью и музыкой, укреплению организма. Возможны проблемы с детьми. Не будьте обидчивы. После полудня погрузитесь в приятные праздничные хлопоты.
СТРЕЛЕЦ
В конце года многие представители этого знака сумеют избавиться от всех неприятностей, получив в итоге даже больше того, что потеряли, при этом укрепившись духовно, приобретя новые знания, навыки и уверенность в своих силах. Верьте в то, что вы достигнете успеха, и вы сделаете это. Энтузиазм и здравый смысл — вот качества, которые приведут вас к успеху.
КОЗЕРОГ
Будущий год — это период обращения к своим истокам, предкам, прошлому. Нужно понять ошибки, чтобы строить счастливое будущее, но есть опасность зацикливания на прошлых страданиях и обидах. Смотрите в будущее с оптимизмом, иначе вы закроете перед собой радужную перспективу.
  ВОДОЛЕЙ
Звезды благоприятствуют веселью, раскрепощению. В конце года предпраздничные хлопоты не должны вызывать физическое и эмоциональное переутомление. Разумно подойдите к проблеме праздничного стола, особенно в плане крепких напитков. Все должно быть в меру, тогда ничто не испортит замечательный праздник.
РЫБЫ
Сегодня вероятно активное общение Рыб с окружающими. Они будут ходить в гости и закупать подарки. Все это очень приятно для большинства представителей этого знака. Во время визитов возьмите на себя роль миротворца и используйте свои способности на устранение затяжных конфликтов между вашими знакомыми.