Гороскоп на 30 декабря 2018 года

Гороскоп на 30 декабря 2018 года

День прекрасно подходит для того, чтобы решать внутрисемейные конфликты и обсуждать накопившиеся вопросы друг к другу – причем делать это так, чтобы никому не было обидно. Это касается не только вас и вашего партнера, но и ваших отношений с родителями, детьми и вообще всеми, кто вам близок и дорог. Кроме того, если вы мечтаете о ребенке, то сегодня стоит перейти от слов к действию: день пройдет под знаком плодородия и крепкого здоровья.

  ОВЕН

В отношениях со своим любимым человеком Овну стоит чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения. Сердце способно быстрее и точнее оценить ситуацию, чем это сделает мозг. Не исключено, что приняв какое-то импульсивное решение, он лишь впоследствии сможет логически его оценить и понять, что оно было правильным. Однако лучше всего, если его сердце и голова будут действовать заодно.

 ТЕЛЕЦ

Если в отношениях Тельца с его любимым человеком наметилась трещина, сегодня у него есть шанс залить ее цементом и зашпаклевать. Однако чтобы растопить лед в отношениях, ему придется забыть о прошлых обидах и проявить инициативу. Тельцу надо удивить своего любимого человека: к примеру, вместо того чтобы идти на него в атаку с новой порцией претензий, приготовить ему романтический ужин. Ну а потом – подарить не менее романтическую ночь.

 БЛИЗНЕЦЫ

 Близнецам советуют удивить своего любимого человека, сделав ему неожиданный подарок или приятный сюрприз. Неважно, сколько дней, месяцев или лет отношениям. Сегодня Близнецы имеют шанс вернуться к самому началу знакомства и пережить безумные, счастливые моменты первых свиданий. Для этого Близнецам необходимо сделать что-то такое, чего они не делали никогда, иэто оживит чувства и вернет в них страсть и волшебство.

 РАК

Если Рак держит какую-то карту в рукаве, хранит секрет от своего партнера или, возможно, просто стесняется ему о чем-то рассказать, стоит признаться во всем именно сегодня. Настало время поговорить по душам, открыв партнеру свои тайны: сегодня любимый человек Рака будет настроен на его волну и проявит максимум такта и понимания.

 ЛЕВ

Любовный опыт Льва может оказаться для кого-то очень полезным. Поэтому ему не стоит стесняться давать советы знакомым или друзьям, особенно если они их попросят. Пусть даже самому Льву кажется, что его опыт в любви не так уж велик или что он сводится к самым обычным, банальным вещам. Поверьте, иногда даже самые банальные вещи, сказанные в нужный момент, могут оказаться для кого-то спасательной палочкой-выручалочкой.

 ДЕВА

Деве не понадобятся слова, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах. Она с ним настроена на одну волну, находится в резонансе, и гораздо больше всяких слов за нее говорят ее жесты и сияющие глаза. Деве стоит запомнить это состояние гармонии, чтобы продлить его как можно дольше. Если бы любовь была наукой, сегодня ей могли бы дать за нее Нобелевскую премию.

 ВЕСЫ

Весы будут пользоваться популярностью. Кто-то будет откровенно проявлять к ним свой интерес – возможно даже, сразу несколько представителей противоположного пола. Дальнейшее развитие событий полностью в руках Весов и зависит от того, насколько они настроены на флирт, любовь и новое знакомство. Они могут либо проигнорировать своего нового поклонника и забыть о нем, либо же – сделать свой шаг ему навстречу.

 СКОРПИОН

Скорпион сможет получить максимум удовольствия от общения с человеком, которого любит. Причем для этого ему не придется прибегать ни к каким особенным ухищрениям и уловкам. Звезды делают день идеальным для теплого, душевного общения, которое способно растопить любой лед (если он присутствует в отношениях) и придать романтическую изюминку даже самому невинному разговору.

 СТРЕЛЕЦ

День вряд ли порадует Стрельца большим количеством интересных событий. Увы, но потенциал этого дня в любовных делах не так уж велик. Скорее всего, он и сам не будет испытывать большого желания заводить новые знакомства, флиртовать или делиться любовными переживаниями со своим избранником. Ну а если все-таки такое желание у него вдруг появится и новое знакомство состоится – значит, это судьба!

КОЗЕРОГ

Козерог имеет все шансы понять, чего же он все-таки хочет от отношений со своим избранником, и как следует покопаться в душе любимого человека, а заодно и своей собственной. Конечно, чтобы расставить точки над i, ему придется сопоставить все известные факты и сделать из них определенные выводы. Однако даже в любви иногда надо думать не только сердцем, но и головой. Чтобы потом иметь возможность направлять события в нужное русло.

 ВОДОЛЕЙ

Звезды сообщают Водолею романтический настрой и желание как следует пофлиртовать. Даже если у него имидж Снежной Королевы (или Снежного Короля) ему будет трудно скрывать свои чувства за неприступной маской. Что-то волшебное будет разлито в воздухе, заставляя его отвечать улыбкой на улыбку и использовать весь арсенал своего любовного очарования в отношении тех, кто ему симпатичен. Благодаря такому игривому настрою Водолей может околдовывать и разбивать сердца.

 РЫБЫ

Рыбам не мешает прислушаться к советам, которые дает любимый человек. Несмотря на то что они настроены достаточно самонадеянно, полагаться только на себя не стоит. Не надо воспринимать в штыки попытки окружающих помочь или поделиться опытом. Любимый человек Рыб может преподнести им на блюдечке действительно интересную мысль, которая поможет избавиться от ряда проблем или пролить свет на какие-то вопросы.