Гороскоп на 30 июня 2016 года

Гороскоп на 30 июня 2016 года

Овен

Грандиозный успех в профессиональных делах ожидает сегодня Овна. Вы решите, что все вам по плечу и правильно сделаете. 30 июня 2016 года наконец-то решится сложная проблема, касающаяся семейной жизни. Если вы не упустите шанс, то сможете значительно приумножить свой капитал. Овен может разочароваться в человеке, которого долгие годы считал своим лучшим другом. Причиной тому, послужит обман или корыстные цели.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу серьезнее относиться к своему здоровью. Иначе, вы точно угодите в больницу и получите серьезные осложнения. Меньше сидите под кондиционером в офисе, а при любой возможности выбирайтесь отдыхать на природу. В любовных делах Тельцу хронически не везет, но сегодня Удача будет на его стороне. Вы встретите человека, в которого искренне влюбитесь.

 Близнецы

30 июня 2016 года Близнецам предстоит быть строгим и настойчивым в общении с детьми. Возможно, что такая тактика принесет больше результатов, чем излишняя лояльность и равнодушие. Не поддавайтесь на любовные искушения, особенно, если вы человек семейный. Ситуация с деньгами приведет Близнецов в отчаяние, но родственники смогут выручить вас и дадут в долг приличную сумму.

 Рак

Сентиментальный по натуре Рак сегодня будет паниковать по любому поводу. Но это, увы, не сможет решить всех ваших проблем, поэтому будьте благоразумны и сдержанны. Гороскоп рекомендует внимательнее присматриваться к людям, которые слишком упорно набиваются к вам в друзья. Вечером Рака пригласят в кафе друзья, но ему следует ограничить потребление спиртного.

Лев

Льву захочется во всем найти истину, поэтому он решит обзвонить друзей, встретиться с родственниками и даже завяжет знакомство на улице. 30 июня 2016 года многие дела пойдут на лад, поэтому финансовая ситуация Льва порадует и обнадежит. Не очень хороший день для того, чтобы делать предложение руки и сердца любимому человеку. Хотя, если интуиция подсказывает обратное, то прислушайтесь к ней.

 Дева

Гороскоп обещает Деве приятный во всех отношениях день, когда многие планы реализуются без особых усилий. Желательно, заняться поиском новой работы, а также оформить предпринимательство. Тем, кто работает в сфере обслуживания, торговле или юриспруденции, особенно повезет. Коллективный труд принесет больше результатов, поэтому Деве не стоит уединяться и внедрять свои идеи в жизнь.

 Весы

30 июня 2016 года Весы напишут заявление на очередной отпуск и сразу же отправятся покупать билеты. Отношения с избранником прекрасные, поэтому не испортите их собственным упрямством и командным тоном. Хороший день для философствования, созерцания, общения и сбора информации. Весам необходимо встать на борьбу с вредными привычками, особенно, с курением.

 Скорпион

Скорпион попытается изменить личную жизнь, но избранник останется при своих интересах. Ваш горячий темперамент может принести массу проблем, от которых избавиться в будущем будет трудно. Гороскоп рекомендует Скорпиону изолировать себя на время от общества. Даже, если вам предстоит выполнить большой объем работы, то постарайтесь сделать ее самостоятельно и спокойно.

 Стрелец

В этот день Стрельцу предстоит часто разъезжать по городу по делам, а также совершить крупный шопинг. Родственники попросят у вас помощи, поэтому не отказывайте им в поддержке 30 июня 2016 года. Для того чтобы улучшить финансовое положение, вам нужно найти дополнительную работу. Вечером судьба сведет Стрельца с человеком влиятельным и щедрым.

 Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу массу приятных событий, касающихся любви. Если вы до сих пор одиноки, то есть шанс встретить вторую половинку. Щедрость в денежном плане поможет вам одарить близких людей дорогими презентами. Не стоит углубляться в личные проблемы тех людей, которые вам не слишком близки. Рассеянность и отсутствие бдительности в работе серьезно навредят Козерогу.

 Водолей

30 июня 2016 года Водолей будет часто витать в облаках, мечтая о чем-то невероятном. Главное, чаще смотрите под ноги, чтобы не оступиться. День благоприятный для тех, кто занимается психологией, медициной и политикой. В семейной жизни не проявляйте себя, как человек независимый и упрямый. Это лишь усугубит ваши отношения с супругом. Водолей получит заманчивые предложения по поводу работы, а так же приглашение на торжество к другу.

 Рыбы

Сегодня Рыбы будут счастливы, как никогда. Вы узнаете приятную новость, касающуюся пополнения в вашем семействе. Гороскоп предсказывает отличное финансовое положение, а так же интересные проекты. Любую информацию тщательно проверяйте, чтобы не совершить ошибок. Не рассказывайте всем подряд о своих планах на будущее! Вечером Рыб ожидает короткая поездка, которая окажется успешнее, чем они ожидали.