Гороскоп на 30 марта 2022 года

Гороскоп на 30 марта 2022 года

Овен

Сегодня после обеда у Овнов откроется второе дыхание, и они докажут всем, что невозможное возможно. Сегодня Овнам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Гороскоп рекомендует вам даже в момент самых горячих споров не переходить за рамки приличия, иначе высказанное может серьезно вас рассорить.

Телец

Сегодня Тельцы могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Тельцы, не пытайтесь сегодня выделяться из толпы. Возможно, Тельцам сегодня будет очень грустно.

Близнецы

Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Если чувствуете, что имеете над кем-то власть, не переусердствуйте в своем командовании. Сегодня Близнецы будут очень ранимы.

Рак

Драйв и адреналин будут искать Раки целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Сегодня Ракам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям. Раки, не считайте себя всемогущими, не пытайтесь переделать то, что невозможно.

Лев

Львы, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. Посвятите целый день своим деткам. Львы, если вы сегодня не выспались, то может сделать кучу непонятных поступков.

Дева

Сегодня для Дев возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Девы , во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

Весы

Весы, если захочется сойти с ума, сходите на здоровье, только подберите себе компанию искренних людей. Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

Скорпион

Отличный день для того, чтоб Скорпионам записаться на курсы. На сегодня Скорпионам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить. У Скорпионов возможны мелкие материальные потери.

Стрелец

Возможно новое знакомство для Стрельцов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Сегодня не самый благоприятный день для работы с важными документами и оформления имущества. Старания Стрельцов по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею.

Козерог

Сегодня Козероги столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Сегодня Козерогам придется много балансировать между окружающими их людьми. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча.

Водолей

Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами. Водолеи , не обманывайтесь, считая себя пупом земли.

Рыбы

«Ура, ура, ура!» – будет целый день крутиться в голове у Рыб в ожидании скорого праздника. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Не стоит сегодня гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.