Гороскоп на 30 ноября 2016 года

Гороскоп на 30 ноября 2016 года

30 ноября 2016 года необходимо сосредоточиться на мелочах, которые постоянно отравляют спокойствие. Сегодня есть смысл навести порядок в домашних стенах, выбросить старые вещи и удалить ненужную корреспонденцию.

Овен

Гороскоп советует Овну набираться новых знаний, а только потом искать другую работу. Если есть желание, то поступайте в институт или идите на курсы. Любые возможности используйте в свою пользу, а не занимайтесь самоедством. В любви Овну нужно быть оперативнее и смелее, иначе с соперником придется расправляться долгое время.

 Телец

30 ноября 2016 года Тельцу придется немало понервничать из-за работы, денежного кризиса и равнодушия любимого человека. Ощущение, что все разом на вас навалилось, не покинет до конца дня. Тельцу лучше заняться чем-нибудь интересным и отвлекающим от проблем. Тогда и ситуация со временем нормализуется, да и нервная система будет в порядке.

 Близнецы

В коллективе у Близнецов напряженная обстановка. Возможно, что виной тому постоянные сокращения, сложные задания и психологическое давление со стороны шефа. Гороскоп не советует Близнецам все резко и кардинально менять. Для финансовых вложений выбирайте другой день, а сегодня лучше пообщайтесь с домочадцами и отдохните.

 Рак

Раку сегодня признается в любви человек, от которого они давно ждали такого смелого шага. Ваши мысли будут далеки от работы, но выполнять ее придется. Днем возможна короткая поездка, связанная с делами родственников. 30 ноября 2016 года Раку не стоит занимать и давать в долг деньги даже тем, кого они хорошо знают. Постарайтесь деликатно объяснить свою напряженную ситуацию.

 Лев

Гороскоп советует Льву меньше придираться к партнеру по браку, особенно, если вы вскоре планируете отправиться в путешествие. Зачем вам накал страстей и лишние пересуды? Для активной работы и сбора информации чудесный день, поэтому сконцентрируйте свое внимание на этом. Если Лев почувствует себя неважно, то лучше вызвать врача на дом.

Дева

30 ноября 2016 года Деве следует меньше суетиться, торопиться и делать скоропалительные выводы. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывайте их себе сами. С родственниками возможен спор на финансовой почве, поэтому держите себя в рамках приличия. Деве можно обращаться в вышестоящие инстанции для решения юридических вопросов.

 Весы

Сегодня в жизни Весов будет всего понемногу – радостей, обид и разочарований. Главное, ко всему отнестись спокойно и философски, чтобы не навредить себе и окружающим. Гороскоп не советует Весам наступать на те же грабли, а также возвращаться к прошлому. Даже, если бывший возлюбленный будет весь день доставать вас звонками и смс-ками.

Скорпион

Если Скорпион возьмется за работу с утра, то к обеду останется довольным своим трудом. Энергетический баланс позволит вам все четко распланировать и сэкономить силы для важных дел. В любви у Скорпиона наступает светлый период, поэтому старайтесь его сами не испортить. 30 ноября 2016 года вам на карточку поступят деньги, которые лучше сохранить до отпуска.

 Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу рисковать деньгами, даже если соблазн будет великий. Для новых дел вы не созрели морально, поэтому займитесь лучше тем, что недоработали. Чтобы не омрачить отношения с избранником своим угрюмым состоянием, будьте сдержаннее и меньше говорите. Вечером Стрельца пригласит в гости коллега.

 Козерог

30 ноября 2016 года Козерогу предстоит серьезный разговор с начальством. Если вы чувствуете, что сами виноваты в своей халатности и непунктуальности, то лучше не спорьте с шефом. На крупную прибыль лучше не рассчитывайте, а так же вспомните известную поговорку: «Курочка по зернышку клюет». Козерогу не желательно переохлаждаться.

 Водолей

В этот день Водолей наделает столько ошибок в работе, что сам схватится за голову. Хорошо, что коллеги помогут все исправить, а то бы разборок с начальством вам не избежать. Гороскоп советует искать пути примирения с любимым человеком. Тем более что ваши чувства друг к другу взаимные и есть желание их сохранить.

 Рыбы

Сегодня Рыбы будет настолько популярны и востребованы, что даже не найдут секунды для отдыха и звонка любимому человеку. Будьте осторожнее, ведь слава быстро вскружит голову. 30 ноября 2016 года Рыбам предстоит решить вопросы недвижимости, переезда и покупки вещей для дома. Отличный день для медицинского обследования в клинике.