Гороскоп на 30 октября 2016 года

Гороскоп на 30 октября 2016 года

В первой половине дня будут легко удаваться дела, связанные со сферой финансов. 30 октября 2016 года есть смысл в очередной раз проанализировать список своих трат и покупок. Аналитичный и серьёзный подход сегодня будет уместен и к личным вопросам.

Овен

Сегодня массу неудобства Овну принесут люди, которые откровенно ему завидуют. Ваше эмоциональное состояние будет подорвано, но постарайтесь сделать акцент на чем-то позитивном. К примеру, займитесь любимым хобби, пообщайтесь с домочадцами и порадуйте себя покупками. Гороскоп предсказывает одинокому Овну романтическую встречу.

 Телец

30 октября 2016 года Тельцу предстоит рьяно отстаивать свое место под солнцем. У вас хватит энергии и сил, чтобы доказать свое превосходство над менее опытными и квалифицированными сотрудниками. Тельцу необходимо найти время для решения бытовых проблем. Дома вы затеяли ремонт, поэтому постарайтесь купить все необходимое.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам интересную работу, которую предложит близкий друг. Конечно же, вам не хочется трудиться сфере торговли, но обстоятельства вынуждают сделать выбор. В семейной жизни Близнецы проявят небывалую настойчивость и будут все делать по-своему. Если вечером вы получите крупную сумму денег, то отложите ее на «черный» день.

 Рак

Временные трудности в финансах у Рака вызовут бурю негодования, и даже легкий стресс. Будьте сдержаннее и полагайтесь только на себя, тогда быстро выкрутитесь из кризисной ситуации 30 октября 2016 года. Домашние дела и занятия с детьми принесут Раку приятные эмоции, поэтому не пытайтесь все случившееся на работе переносить на личную жизнь.
 
Лев

Даже если сегодня Лев окажется невостребованным на работе, его попросят о поддержке близкие люди. Не унывайте по пустякам и меньше драматизируйте ситуацию в личной жизни. Гороскоп обещает Льву массу впечатлений, которые он получит после знакомства с разносторонне развитой личностью. К здоровью следует относиться трепетно, иначе точно заболеете.

 Дева

30 октября 2016 года Дева решит окончательно расставить все точки над «i» в отношениях с любимым человеком. Вас будет больше волновать тема работы, карьеры денег, чем все остальное. В коллективе появится новый сотрудник, поэтому постарайтесь найти с ним общий язык. Вечером Деве придется немало ездить по городу в поисках подарка родственнику на юбилей.

 Весы

Гороскоп советует Весам меньше витать в облаках, а заняться реальными делами. Вы настолько углубились в личную жизнь, что не замечаете никого вокруг себя. Творческие натуры могут стать популярными, продемонстрировав на выставке свои гениальные работы. Нужную информацию по поводу учебы, Весы могут легко найти в интернете.

 Скорпион

Сегодня стабильность будет присутствовать у Скорпиона во всех сферах жизни. Вас ожидает встреча с человеком, который предложит взаимовыгодное сотрудничество. 30 октября 2016 года подходит для медицинского обследования и лечения хронических заболеваний. Финансовая сторона позволит Скорпиону оплатить все счета и даже сделать подарок возлюбленному.

 Стрелец

В денежном отношении у Стрельца не ожидается потрясений, поэтому можно смело отложить деньги на ближайший отпуск и дальнюю поездку к родственникам. Гороскоп предсказывает высокие достижения в области спорта, искусства и политики. Если отношения с любимым человеком находятся на грани разрыва, то Стрельцу нужно чаще идти на компромисс.

 Козерог

30 октября 2016 года Козерог подпишет выгодный контракт и уже мысленно обеспечит себе стабильное финансовое существование. Эксперименты в работе приведут вас к достойным результатам, а так же вызовут восторг у более опытных коллег. Козерогу не стоит быть слишком беспечным и наивным в отношениях с близким человеком.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею четко распланировать этот день прежде, чем браться за ответственную работу. Вы все успеете, если не станете отвлекаться на мелочи и пустые разговоры. Острый ум и чувство юмора поможет Водолею преодолеть многие психологические проблемы. В общении с избранником ведите себя достойно и без «дамских» истерик.

Рыбы

Рыбам сегодня предстоит трудиться на перспективу, а не из-за денег. Хотя, и то и другое вам сейчас не помешает. Финансовое положение критическое, поэтому делайте выводы и ищите достойную работу 30 октября 2016 года. Молниеносные решения в личной жизни ни к чему хорошему Рыб не приведут.