Гороскоп на 30 сентября 2022 года

Гороскоп на 30 сентября 2022 года

Овен

Обстоятельства сегодня будут работать против вас, и придется постараться, чтобы преодолеть все досадные затруднения в течение дня. Не нервничайте и не срывайте зло на окружающих. Примите все как есть и вскоре ситуация улучшится.

Телец

Это удачное время, чтобы забыть обиды и помириться. Если 30 сентября вы затеяли с кем-то спор, лучше уступить или найти компромиссное решение. Внутренне настраивайте себя на позитивный лад и скоро ваше хорошее настроение вернется.

Близнецы

Звезды 30 сентября обещают Близнецам судьбоносную встречу. Ваше настроение сегодня будет радостным и возвышенным, и все вокруг будет казаться волшебным. Эта встреча подарит вам незабываемые ощущения влюбленности и сможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Рак

Стоит выслушать сегодня советы близких людей, так как именно они помогут воплотить в жизнь ваши идеи. Также внимательно слушайте своих коллег, которые окажутся вашими единомышленниками и ценными помощниками в новых проектах.

Лев

Не стоит сегодня откровенничать с окружающими. Они могут завидовать вам и быть не вполне искренними в своих намерениях. Вероятно, вам захочется поделиться своими успехами или счастливыми моментами с друзьями и близкими. Они вас с радостью поддержат.

Дева

Решение, которое Девам предстоит принять сегодня, окажет влияние на их профессиональную деятельность в будущем. Поэтому не стоит давать ответ не подумав, не взвесив все возможные последствия. Проявите сдержанность.

Весы

Отложите текущие дела и возьмите пару дней отпуска. Весам сейчас нужно мысленно расслабиться и восстановить запас энергии. Очень скоро вам предстоит важное дело, которое потребует много сил и внимания. Отдохните, как следует.

Скорпион

У Скорпионов в этот период будет довольно насыщенная жизнь с новыми встречами, постоянным общением и романтическими знакомствами. Контролируйте свои эмоции, не позволяйте себе резких высказываний или агрессии. 30 сентября проводите больше времени со своей семьей и близкими людьми.

Стрелец

От собранности и опыта Стрельца сейчас зависит многое: старайтесь не допускать ошибок в работе, иначе это может отразиться на результате в будущем. Полагайтесь только на себя, и вы добьетесь хороших результатов.

Козерог

Это хорошее время, чтобы, наконец, сделать давно намеченные дела. Они давно ждут своего часа. День будет удачным для деловых переговоров и подписания контрактов. Возможна важная встреча, которая может изменить личную жизнь Козерога.

Водолей

Конец недели принесет интересные встречи и радость общения. Не стоит оставаться дома. Проведите этот день с друзьями на природе, получите новые эмоции, познакомьтесь с новыми людьми. Не переживайте о проблемах, оставьте их в прошлом.

Рыбы

Если Рыбам захочется развлечься или пройтись по магазинам – не отказывайте себе в удовольствии. Сейчас следует подумать о себе, о своих желаниях и отвлечься от происходящего вокруг. Займитесь тем, что вы действительно хотите.