Гороскоп на 31 августа 2018 года

Гороскоп на 31 августа 2018 года

Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день. Любые чувства, за исключением чувства меры, на протяжении дня могут буквально зашкаливать. Если хотите обратить на себя внимание и добиться успеха, старайтесь поменьше скромничать. Сегодня скромность – это верный способ стать невидимкой и потерять расположение окружающих. Напротив, не бойтесь быть яркими, смелыми, напористыми, и главное, не преуменьшайте свои заслуги. Лучше слегка прихвастнуть, чем умолчать о своих достижениях!

 ОВЕН  

Неблагоприятный день — день серьезных провокаций и конфликтов. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Скажутся усталость и перенапряжение. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Судьба посылает вам испытания, проверяет вас на прочность. Избегайте дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамским отношением. Воздержитесь от любой активной деятельности.

 ТЕЛЕЦ  

Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы.

 БЛИЗНЕЦЫ

Жизненный потенциал на крайне низком уровне. Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно, наверняка, окончится неудачно. Вероятны проблемы со здоровьем. Звезды не рекомендуют физические нагрузки или неоправданный риск. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом. Проведите день в кругу семьи. Общение с партнером, игры с детьми помогут снизить негативные тенденции дня.

 РАК  

Этот день обещает покой и равновесие. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все, что бы вы ни делали, валится из рук. Сегодня вы сможете стать хозяином ситуации. Окружающее будет понятным и управляемым. На службе и дома вы можете получить неожиданную поддержку.

 ЛЕВ  

Первая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости. Ваше дружелюбие и жизнерадостность послужат хорошим примером для ваших близких. По возможности проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, совместными играми, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

 ДЕВА  

Благоприятный день, несущий спокойствие, обретение новых источников заработка, самоуглубление. Возможны некоторые положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

ВЕСЫ

Сегодня весьма вероятно возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванную ранее любовную связь. Откажитесь от этих встреч, так как возможны ревность, проблемы в семейных отношениях, ссоры или размолвка. Ваше нечуткое отношение, открытая грубость будут раздражать близких людей и приведут к скандалам. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

 СКОРПИОН  

Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенность в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение.

 СТРЕЛЕЦ  

Этот день неблагоприятен для благополучного разрешения конфликтов, спорных вопросов или судебных дел — исход скорее всего будет для вас неутешительным. Взаимопонимание сегодня полностью отсутствует. Повышенные претензии к близкому человеку могут привести к скандалу.

КОЗЕРОГ  

Этот день сулит вам знакомство с новыми партнерами или успех в карьере. Вы сможете в полной мере проявить свой творческий потенциал. Вероятно, ваш авторитет сегодня заметно укрепится.

 ВОДОЛЕЙ  

День символизирует клевету, обман, ошибки в оценке людей. Вероятны негативные перемены в финансовых делах, конфликты с окружающими, ухудшение самочувствия. Избегайте постороннего влияния — оно может привести к эмоциональному срыву. Сон может оказаться вещим.

 РЫБЫ

Двойственный и противоречивый день. Рыбы могут впасть сначала в беспочвенный оптимизм, который резко сменится меланхолией. Богатое воображение может рисовать довольно мрачные перспективы вперемежку с радужными. Рекомендуется не оставаться в уединении. Общение с доброжелателями поможет вам ощутить равновесие и покой.