Гороскоп на 31 августа 2022 года

Гороскоп на 31 августа 2022 года

Овен

Активность Овна 31 июля будет сосредоточена на хозяйственных делах, которые вы обычно делаете дома. Не лучший день для любовных свиданий и знакомств. Детям может потребоваться дополнительное внимание. Перед вами может стоять выбор или провести время с друзьями или посвятить его семье.

Телец

Сегодня Телец свою активность направит на домашние дела. Отношения с домочадцами будут складываться не очень гармонично. Особенно недовольными останутся от общения с вами старшие родственники (или вы от разговора с ними). Проведите время с детьми, это поднимет вам настроение. К новому знакомому присматривайтесь внимательнее.

Близнецы

Близнецы будут проводить время в кругу семьи. Покупать лучше сегодня только самое необходимое. Вы можете поссориться с избранником, выбирая тот или иной товар, или не прийти к компромиссу по другому вопросу, в результате которого вы оба заинтересованы. Любые поездки лучше отменить, от них не будет пользы.

Рак

Если вам сделают какое-то предложение, то хорошо подумайте, прежде чем соглашаться. Вероятно, там не все так гладко как рассказывают. Рак сегодня будет много общаться с близкими. Хорошо делать запасы продуктов или заниматься другими хозяйственными заботами. Отношение к деньгам потребует корректировки.

Лев

Вряд ли сегодня одинокому Льву захочется с кем-то флиртовать, знакомиться. Близкие будут давать своим авторитетом и настаивать, чтобы вы делали то, что они считают правильным. Вам захочется походить по магазинам, купить для себя что-то красивое. Это может поднять настроение.

Дева

Лучший способ убежать от проблем, это пойти на встречу с друзьями. Там вас точно никто не будет пилить и что-то требовать. Только вот к тратам будьте внимательнее. Сегодня вы можете потратить больше, чем можете себе позволить. Если кто-то из друзей будет проявлять знаки внимания, не верьте словам, смотрите на поступки.

Весы

Весы будут себя лучше чувствовать в одиночестве, чем в общественном месте или в компании. Сегодня вы склонны уходить от ответственности и откладывать дела на потом. Хотя родственники будут стараться возложить на вас какие-то обязанности. Помните — для вас отдых это самое важное сейчас.

Скорпион

Отношения со старшими родственниками не будут складываться сегодня. Они попытаются давить на вас и призывать к ответственности, которую сами захотят на вас возложить. Хорошим вариантом будет встретиться с людьми, с которыми у вас общие интересы, так вы отвлечетесь от домашних забот.

Стрелец

Дома может быть обсуждение происходящих событий в семье. И эти события будут вас очень волновать. Вероятны изменения в любовной сфере, позже поймете для себя, что они были к лучшему. Знакомства будут кратковременными, хотя и очень яркими. Новости издалека испортят настроение, поездки лучше тоже отложить.

Козерог

Дома с любимым человеком вероятно недопонимание. Вместо того чтобы выяснять отношения и делить сферы ответственности в домашнем хозяйстве сходите куда-нибудь, погуляйте, или отправляйтесь в маленькое путешествие. Пусть даже в соседний район на какую-нибудь базу отдыха или пляж.

Водолей

Сегодня Водолей будет стремиться к изменениям. Скорее всего, они будут касаться повседневного уклада вашей жизни. Уж очень скучно вам станет. Но вот вторая половинка никак не захочет их принимать, ее и так все устраивает. Поэтому лучше займитесь изменениями в своей внешности, например, купите себе что-то новое из вещей или сделайте прическу.

Рыбы

Рыбам лучше не заниматься хозяйственными делами, а провести день вместе с партнером и детьми. Обстановка в доме будет давить на вас и чтобы немного отвлечься отправляйтесь на пляж, дачу или в какое-нибудь общественное место, где можно получить новые впечатления и отдохнуть душой.