Гороскоп на 31 декабря 2016 года

Гороскоп на 31 декабря 2016 года

Атмосфера последнего дня этого года будет невероятно приподнятой и оживлённой. 31 декабря 2016 года не возникнет никаких препятствий к тому, чтобы на время забыть о делах и предаться беззаботному отдыху в кругу родных и знакомых.

Овен

31 декабря 2016 года Овну нужно взять в свои руки организацию новогоднего торжества. Возможно, что некто из друзей откажется и не придет к вам в гости. Но не переживайте по этому поводу, а занимайтесь бытовыми вопросами. Любимый человек сделает Овну дорогой и памятный подарок, поэтому не останьтесь перед ним в долгу. Для автомобилистов день небезопасный.

 Телец

Телец так долго ждал этого дня, что волнения и тревоги на время выбьют его из колеи. На вас возложена важная миссия – приготовление праздничного стола и оригинальные блюда. Гороскоп рекомендует контролировать слова, поведение и эмоциональный фон. Иначе, Телец «сорвется» на близких людях, с которым собирается встречать Новый год.

 Близнецы

Близнецам в этот день нужно стать клоуном, магом, волшебником и даже искусным кулинаром. Вообще, на вас вся надежда – дерзайте! С домочадцами вместе вы создадите поистине шедевральные блюда, от которых будут в восторге все гости. 31 декабря 2016 года Близнецы столкнуться с человеком, с которым у них раньше был любовный роман.

 Рак

Гороскоп рекомендует Раку переосмыслить свою жизнь, изменить принципам и расставить приоритеты. Вы так ждали этого сказочного дня, что дух захватывает. Внезапный приезд дальних родственников станет для Рака настоящим и приятным сюрпризом. Новогодняя ночь откроет вам массу интересных моментов, связанных с любимым человеком.

 Лев

31 декабря 2016 года Льву придется резко менять свои планы и стать инициатором праздничного вечера. Вас по-настоящему порадуют дети, которые сделают невероятный подарок. Спокойно и рассудительно отнеситесь к тем катаклизмам, которые произойдут в финансовой сфере. Льву нужно на время перевоплотиться в Волшебника, чтобы его желания сбылись.

 Дева

Если в этот праздничный день Дева не избавиться от грустных воспоминаний об ушедшей любви, то с такими же ощущениями шагнет в Новый год. Гороскоп советует Деве сделать акцент на торжестве, на приезжих гостях и новогоднем наряде. Только так вы прибавите себе настроения и сможете оптимистично взглянуть на жизнь.

 Весы

В этот день Весам придется управлять всем, что творится вокруг. Налаживайте отношения с теми, с кем вы были в ссоре. С финансами дела обстоят отлично, значит, можете раскошелиться и пройтись по магазинам. Подарок от близкого друга 31 декабря 2016 года будет поистине сногсшибательным – раритетная вещь для вашего интерьера.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону счастливый и запоминающийся день. Кстати, новогодняя ночь будет такой же. Неожиданный звонок от человека, с которым вас многое связывало, подарит замечательное настроение. Вы, словно окунетесь в далекое прошлое. К вечеру возможно ухудшение самочувствия, поэтому Скорпиону нужно отдохнуть днем.

 Стрелец

31 декабря 2016 года Стрелец будет вне себя от радости, когда получит письмо по электронной почте. Вы наконец-то приглашены на мероприятие, на котором давно мечтали побывать. Чтобы исключить конфликтные ситуации с родственниками, Стрельцу стоит во всем с ними соглашаться. Поверьте, что это лишь укрепит ваши отношения. Экстремальные виды спорта лучше исключить.

 Козерог

Чудесный праздник Новый год – в этот еще раз убедится Козерог, который уже рано утром обнаружит под елкой желанный подарок. Вы тоже приготовили близким людям немало сюрпризов и презентов, поэтому не сомневайтесь в том, что они их порадуют. Вечером гороскоп обещает Козерогу встречу с давними друзьями в шикарном ресторане.

 Водолей

Единственное, что может омрачить этот праздничный вечер Водолею, так это несвоевременное поступление денег на личный счет. Но вы и эту неприятность переживете, если займетесь внешностью, приглашением гостей и упаковкой презентов. 31 декабря 2016 года Водолею нужно быть осторожным при употреблении спиртного. Особенно, если утром вам на работу.

 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам такую восхитительную ночь, что они от счастья даже разобьют тарелку из дорого сервиза. Конечно же, такие крайности никому не нужны, но чувства вас переполняют. Тем более что любимый человек наконец-то сделал Рыбам официальное предложение руки и сердца. Будьте крайне осторожны с дегустацией экзотических блюд.