Гороскоп на 31 декабря 2017 года

Гороскоп на 31 декабря 2017 года

Звезды гороскопа обещают день чистоты. Начните утро с освежающего душа, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдет в хорошем тонусе. Вообще сегодня лучше не давать себе спуску во всем, что касается гигиены и чистоты. Конечно, перегибать палку тоже не стоит, но следует помнить, что чистота – залог здоровья, причем в этот день – особенно. В целом же день чрезвычайно хорош для решения сложных вопросов. Сегодня у вас есть все шансы докопаться до самой сути и довести любое дело до окончательной ясности. Умозаключения, к которым вы придете, будут отличаться большой глубиной и продуманностью.

ОВЕН
Конец декабря 2018-го — один из самых интересных периодов года: перед Овном распахнется целый мир, и ему будет легко привлечь к себе внимание. Здоровье Овна непоколебимо: он бодр, жизнерадостен, полон оптимизма и необыкновенно обаятелен. Желательно встретить Новый год в шумной компании старых друзей и недалеко от родного дома.
ТЕЛЕЦ
Этот день обещает радость общения с близкими людьми. Замечательно, если праздник пройдет в большой компании. И неважно, что эта компания такая разношерстная, вы сумеете найти общий язык со всеми. Праздник, несомненно, получится. Вероятно, вы будете абсолютно счастливы, оценивая события прошедшего года. На этот день нужно запланировать только самые приятные и неотложные дела: выспаться на сутки вперед; привести себя в полный порядок и целиком окунуться в праздничную атмосферу.
БЛИЗНЕЦЫ
Заканчивается судьбоносный период, подводящий итог тому, что было сделано в году, и многие люди смогут избавиться от прошлых долгов и негативной кармы. Побалуйте себя и домашних, приобретите то, о чем давно мечтали. На окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Еще бы! Вы обаятельны, привлекательны, умны. Наслаждайтесь жизнью, но никаких экстравагантных поступков!
РАК
Не исключено, что в наступающем году станет особенно настойчивым желание Раков отказаться от светской жизни, игнорировать любые общественные мероприятия, вплоть до корпоративных праздников и дней рождения сотрудников. Не поддавайтесь меланхолии! Стоит вам спрятаться в панцирь — и вылезать уже не захочется, а значит, все важные события пройдут мимо вас.

 ЛЕВ
Рассчитывайте на приятные сюрпризы в личной и семейной жизни. Отношения с товарищами, родными, коллегами строятся на основе взаимного уважения. Последний день старого года посвятите семье, предновогодним хлопотам. Примите участие в изготовлении елочных игрушек-самоделок. Помогите детворе украсить квартиру, создайте праздничную добрую атмосферу. Новости — только хорошие. Подарки — именно то, что бы вам хотелось получить. Отправляйтесь в гости или позовите друзей и родных к себе.
ДЕВА
Вы стремитесь к высокому уровню жизни, вам необходимы достаток, уютный дом и хорошая семья. У вас есть все, чтобы достичь того, к чему стремитесь, стать уже в этом году благополучным и счастливым человеком. Многое в вашей жизни зависит от вас самих, от вашей самооценки. Наслаждайтесь жизнью и тем, что успели сделать за это время. И не бойтесь что-то менять. Ваша задача — внести в свою жизнь разнообразие.
ВЕСЫ
Отличный день для Весов творческих профессий. Влияние планет позволит им легко перевоплощаться, выдумывать, с легкостью фантазировать. Празднование Нового года пройдет незабываемо и весело. Для многих Весов будет характерно состояние эйфории и опьяняющего счастья. Вам может быть комфортно в любой компании. Но все же Новый год лучше встречать с друзьями, но на нейтральной территории.
СКОРПИОН
Скорпионы почувствуют себя центром вселенной, звездой, отражением своего собственного воображения. Они захотят руководить, вести, внушать, дарить удачу, засыпать подарками, защищать, развлекать, и это им удастся. Не забудьте запастись свечами, красными китайскими фонариками, бенгальскими огнями — всеми атрибутами новогоднего веселья.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня Стрелец — веселый и бесшабашный, отчаянный авантюрист, смелый и гордый своими достижениями. Все будет складываться так, как ему хочется. Берите бразды правления в свои руки смело и решительно. Сделайте нужные распоряжения, позвоните, соберите, организуйте незабываемый праздник!
КОЗЕРОГ
Праздник все ближе и ближе, а вы все в делах да в бегах. От забот голова идет кругом: хоть бы все успеть! Козероги, склонные к предпраздничной суете, могут забыть о собственном имидже. Но праздник все же должен быть праздником! Встречая Новый год в кругу родственников или соседей, вы не должны забывать золотую примету: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так что встречайте его красиво, тогда он принесет реализацию планов и прибыль.
 
ВОДОЛЕЙ
Последний день уходящего года будет наполнен атмосферой праздника, предвкушением необыкновенных событий и удивительных приключений. Новогодние праздники вы встретите в легком и свободном настроении. Не отказывайтесь от небольших приключений, новых знакомств и необычных развлечений, которые пошлет вам судьба. Не стоит противиться, если взрослеющие дети решат встречать Новый год в компании со сверстниками. Но непременно узнайте адрес, телефон дома, куда отправилось ваше чадо. Не забывайте о дальних родственниках, особенно пожилых и одиноких.
РЫБЫ
В преддверии праздника Рыбы почувствуют себя в своей стихии и очаруют всех друзей и близких людей. Их ждут перемены, интересные события, новые планы и знакомства. События этого дня могут программировать будущее Рыб. Целиком предаваясь праздничному настроению, не забывайте о своих обещаниях и миротворческой миссии. Возможно, ваши действия будут для кого-то спасением.