Гороскоп на 31 июля 2016 года

Гороскоп на 31 июля 2016 года

31 июля 2016 ваши эмоции будут идти вразрез с голосом разума, а потому в этот день лучше воздержаться от принятия важных решений, способных повлиять на вашу жизнь. Водные процедуры сегодня могут быть опасными, как и поездки на любые расстояния. Душевную гармонию вам смогут подарить только близкие люди - члены семьи, хорошие друзья и любимый человек.

Овен

С утра Овен почувствует небывалую легкость, от которой захочется петь и танцевать. Кстати, чем больше двигаться вы будете сегодня, тем быстрее и интереснее пролетит день. Можно отдохнуть на природе, поплавать, поиграть в волейбол и подставить солнышку свою довольную физиономию. Гороскоп предсказывает Овну хорошую прибыль от совместного проекта с другом и коллегой в одном лице.

 Телец

31 июля 2016 года Тельцу захочется выполнить все и сразу. Это касается не только работы, но и личных желаний. Ваши отношения с возлюбленным уже давно требуют продолжения. Если вы готовы к браку, то смело заявите об этом – себе и избраннику. Физические нагрузки и работу на огороде лучше исключить. Иначе, Тельцу придется долго лечить спину и восстанавливать подорванное здоровье.

 Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам встревать в спор между двумя пожилыми родственниками. Даже, если вы выскажите свое мнение, то оно ничего не решит и не изменит. В личной жизни необходимо взять инициативу в свои руки, тогда избранник посчитает вас человеком уверенным и настойчивым. Стабильности в финансовом плане не ждите, а вот давний долг Близнецам вечером вернет друг.

 Рак

Чем позитивнее и активнее в этот день будет Рак, тем быстрее уладит все сложные вопросы в своей жизни. Вам окажет поддержку человек состоятельный и имеющий вес в обществе. Если 31 июля 2016 года вы решите обзавестись домашним питомцем, то сначала посоветуйтесь с домочадцами. В любви Раку повезет больше, чем в деньгах. Возможно интересное знакомство, которое перевернет вашу жизнь на 180 градусов.

 Лев

Многие события в общественной жизни сегодня кардинальным образом изменят и судьбу Льва. Вам предстоит в срочном порядке паковать чемоданы и уезжать из города. Только ничего не бойтесь и не встревайте в спор с сотрудниками правоохранительных органов. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу с бывшим возлюбленным. У Льва, как в юности, вспыхнут страстные чувства и заиграют гормоны.

 Дева

31 июля 2016 года Деве предстоит провести серьезную работу над ошибками. Постарайтесь расставить приоритеты в своей жизни так, чтобы не навредить близким людям. Некоторые из них откровенно обижены на вас и на вашу постоянную занятость работой. Деве не следует тратить сбережения на мелкие покупки. Грядет небольшой финансовый кризис, который не лучшим образом отразится на вашей семье.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам все проблемы решать самостоятельно. Не стоит посвящать в них своих друзей и, тем более, родственников. В Благополучно пройдут совещания, мероприятия и торжественные вечеринки. Если вам предстоит выступать на одном из них, то тщательно подготовьтесь, чтобы не упасть в грязь лицом. Творческие Весы получат выгодное предложение об участии в крупном проекте.

 Скорпион

В этот день Скорпиону нужно быть внимательным, чтобы не упустить шанса и поймать удачу за хвост. Хорошее время для обследования организма, а также для профилактики хронических заболеваний. 31 июля 2016 года вы познакомитесь с обаятельным человеком, с которым в будущем создадите семью. Для покупок и финансовых вложений не лучшее время, поэтому будьте максимально экономны и практичны.

 Стрелец

Любые творческие идеи Стрельца успешно воплотятся в жизнь. Если вы не будет слишком самонадеянным и настойчивым там, где это не требуется. В любовной сфере ожидаются яркие перемены к лучшему. Одинокий Стрелец сможет встретить человека, с которым рука об руку пойдет по жизни. Вечером гороскоп предсказывает Стрельцу известие, касающееся новой работы. Не принимайте поспешных решений!

 Козерог

31 июля 2016 года у Козерога не будет сил даже встать с кровати, а не то, чтобы идти на работу. Накануне была вечеринка, поэтому причины вашей «усталости» вполне понятны. Вам лучше отдохнуть, заняться домашними делами и решать деловые вопросы с помощью электронной переписки. После обеда возможен звонок от друга, который сообщит приятную новость. Козерог скоро станет крестным малыша.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею прекрасный день, когда многие планы будут реализовываться без препятствий и проволочек. Возможна дальняя поездка, в которой вы познакомитесь с влиятельными людьми. Авторитет Водолея в глазах коллег значительно взрастет, когда они увидят, сколько делает и знает их сотрудник. Поход по магазинам и покупку вещей лучше отложить до лучших времен.

 Рыбы

Рыбам будет трудно настроиться на рабочий ритм. Голова полна идей, но все они связаны с отпуском и с любимым человеком. Если работа не является срочной, а с деньгами все в порядке, то не суетитесь и перенесите все планы на следующий день. 31 июля 2016 года Рыб пригласит в ресторан давний друг, с которым вы давно не встречались. Будьте осторожны во время дегустации оригинальных блюд, иначе не избежите отравления.