Гороскоп на 31 мая 2016 года

Гороскоп на 31 мая 2016 года

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам советует сдерживать себя в эмоциях и словах. Это отличный день, когда можно заняться всем, что требует душа. Если у вас есть любимое хобби, то привлекайте к нему всех членов семьи. Согласно гороскопу на 31 мая 2016 Овнам звезды советуют не бояться экспериментировать и давать советы тем, кто в них по-настоящему нуждается. Вечером Овну можно развлечься в компании друзей.

Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам сулит благоприятный период для размышлений, одиночества и сосредоточения. Не беритесь за дела, суть которых понимаете слабо, так как потом это ляжет тяжким грузом на ваши плечи. Также по гороскопу на 31 мая 2016, Тельцы, не давайте советов и не прислушивайтесь к чужому мнению: оно ошибочно. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам прогнозирует крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком духовных метаний, искушений плоти, иллюзорных надежд. Будьте готовы, что новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. При этом любовный гороскоп на 31 мая 2016 другим Близнецам говорит не переживать по мелочам.

Рак

Согласно гороскопу на сегодня у Раков повышен риск возникновения усталости и стресса. Поэтому согласно гороскопу на 31 мая 2016, Раки, планируйте провести часть дня на природе в тесном семейном кругу. Теплые объятия любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым.

Лев

Гороскоп на сегодня Львам рекомендует больше внимания уделить своему здоровью. Не пренебрегайте даже малейшим намёком на ухудшение. Ведь болезнь может серьёзно подпортить любые ваши планы. Не особо благоприятными будут также семейные отношения и возможные поездки. Также согласно гороскопу на 31 мая 2016 Львов может посетить чувство одиночества, непонимания, потерянности. Постарайтесь не поддаваться

Дева

Согласно гороскопу на сегодня Девам говорит не поддаваться эмоциям. Обидчивое настроение уж никак не сможет расположить к вам других людей. Даже если у вас были проблемы — попытайтесь абстрагироваться от них и не переносить негатив на собеседников. Согласно любовному гороскопу на 31 мая 2016 у Дев все будет хорошо.

Весы

Гороскоп на сегодня Весам рекомендует заняться укреплением своего здоровья и авторитета у близких людей, так как не исключено небольшое разочарование в личной жизни. Также согласно гороскопу на 31 мая 2016 у Весов первая половина дня чревата просчетами или обманами из-за излишней доверчивости некоторых представителей знака.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам сулит благоприятный период для занятий любимым делом, особенно для людей творческих профессий. По прогнозам звезд, сегодня постарайтесь не особо вмешиваться в дела других людей. Также по гороскопу на 31 мая 2016 Скорпионам нужно быть более сдержанными и не поддаваться эмоциональным порывам.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцов предупреждает о крайне великой вероятности ошибок в расчетах, так что звезды рекомендуют представителям знака воздержаться от дел, связанных с финансами. Также к неизбежным тратам отнестись с особой осторожностью. Гороскоп на 31 мая 2016 Стрельцам советует сегодня не быть слишком доверчивым и не брать на себя слишком уж многое.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит, что в этот день велика вероятность бытовых неудобств, зависящих исключительно от внешних обстоятельств. Не стоит во всём винить только себя. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 31 мая 2016 у Козерогов сегодня велика опасность болезни или травмы, так что будьте внимательны и осторожны.

Водолей

Гороскопу на сегодня Водолеям сулит день прощения обид. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Согласно гороскопу на 31 мая 2016 Водолеям рекомендуются действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома. Полезно посидеть у костра или при свечах.

Гороскоп на 31 мая 2016 – Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам пророчит день, который символизирует подготовку к более активному циклу на следующей недели. Этот день благоприятен для осмысления достижений и проблем в вашей жизни. Хорошо наводить порядок в делах. Поэтому согласно гороскопу на 31 мая 2016 Рыбам пока не стоит взваливать на себя новые обязанности.