Гороскоп на 31 октября 2016 года

Гороскоп на 31 октября 2016 года

31 октября 2016 года - это очень активный и насыщенный день, в ходе которого следует отказаться от попыток действовать коллективно. Любые советы со стороны, все наставления и рекомендации, полученные сегодня, это ничто иное, как происки конкурентов.

Овен

31 октября 2016 года Овну необходимо сохранять спокойствие, чтобы воспринимать все события с улыбкой на устах. Финансовая ситуация наладиться только к вечеру, поэтому днем можете занять деньги у друга. Отношения с близкими родственниками у Овна напряженные из-за недавней стычки по поводу наследства. Вечер принесет массу ярких впечатлений в любви.

Телец

Тельцу нужно заняться поиском подходящей и престижной работы. Вам надоело делать то, что не нравится и не оплачивается. Гороскоп предсказывает судьбоносную встречу во время деловой поездки. Если Телец пока еще свободен от брака, то легкий роман может перерасти в нечто более крепкое и конкретное. Азартные игры вам лучше исключить.

 Близнецы

Если Близнецы отправятся в поездку вместе с семьей и детьми, то останутся довольны путешествием. Мелкая ссора с родственником произойдет из-за финансов, но вам лучше не перечить пожилому человеку 31 октября 2016 года. Близнецы могут заподозрить в неискренности своего друга. Только не унижайтесь до расследования и слежки за товарищем.

 Рак

Гороскоп предсказывает семейному Раку интригу на стороне. Вы многим рискуете, поэтому будьте осторожны и не рассказывайте о своих чувствах даже близкому другу. Гороскоп предсказывает небольшую прибыль и открытие своего дела. Рак позволит себе шопинг и купит подарки для всей семьи. Для подписания документов неподходящий день.

 Лев

31 октября 2016 года Льву неоднократно предстоит обращаться за советом к друзьям. На дороге будьте крайне внимательным и осторожным, иначе возникнут неприятности с сотрудниками полиции. Лев может удачно продать квартиру и положить деньги в банк. Следует обратить внимание на здоровье – возможны воспаления дыхательных путей.

 Дева

Если у Девы есть личные секреты, то пусть они таковыми и останутся. Не стоит распространяться всем о своей личной жизни, планах на будущее и получении наследства. Гороскоп рекомендует присмотреться к коллегам, ведь кто-то из них злословит за вашей спиной. Начальство отметит отличную работу Девы и премирует приличной суммой.

Весы

От выезда на природу Весам придется отказаться. Вы слегка подорвали организм и переохладились, работая за компьютером. Не затягивайте визит к врачу, иначе болезнь даст осложнения. 31 октября 2016 года Весы будут часто вспоминать прошлый любовный роман. Главное, чтобы вашу «тоску по бывшему» не разгадала новая пассия.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону ясный и приятный во многих смыслах день. У вас появятся новые и надежные партнеры в бизнесе. Ситуация с получением денег решится в назначенный срок. Ну, а в любви Скорпион будет купаться, как кит в океане. Если почувствуете недомогание, то срочно в постель. Чай, малина и лимон помогут восстановить силы.

Стрелец

31 октября 2016 года Стрельцу необходимо соблюдать режим питания и разработать щадящую диету. Если вы хотите похудеть, то купите абонемент в спортзал и бассейн. Ваша страсть к путешествиям и свободе явно не по душе новому возлюбленному. Стрельцу нужно прийти к компромиссу, иначе его красивый роман быстро сойдет на нет.

 Козерог

В этот день Козерог нацелится любыми путями сделать карьеру и приумножить капитал. В некоторых случаях, вы даже пойдете по головам, что очень некрасиво с вашей стороны. Гороскоп не советует Козерогу пренебрегать советами человека, который отлично разбирается в коммерции. Вечернее время вы решите посвятить отдыху, чтению и просмотру любимой передачи.

 Водолей

Разумное решение по поводу новой работы придет к Водолею рано утром. Если вы думаете, что вами пользуются в корыстных целях, то постарайтесь вывести человека на чистую воду 31 октября 2016 года. Активность и инициатива помогут Водолею добиться расположения человека, от которого они давно без ума. Кстати, в личной жизни вам тоже не помешает благоразумие.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам искать надежный «тыл», чтобы не чувствовать себя хуже остальных. Старайтесь изолировать себя от тех дел, которые не приносят морального удовлетворения. Вечером возможна размолвка с любимым человеком, которая случится на бытовой почве. День травмоопасный, поэтому Рыбам не стоит выезжать за город на своей машине.