Гороскоп на 4 августа 2019 года

Гороскоп на 4 августа 2019 года

Самые обычные мелочи сегодня могут доставить незабываемое удовольствие: прогулки под луной, ужин при свечах, поход в кино. Воскресенье – прекрасный день для того, чтобы провести его с любимым человеком и немного повитать в облаках!

  ОВЕН

 Овну надо приготовиться к тому, что не все в его отношениях с любимым человеком пойдет гладко. Это непростой день, когда непонимание, ссоры и конфликты могут возникать у Овна и его избранника на пустом месте, из-за любых мелочей. Это неприятно, однако ничего страшного нет: любые отношения время от времени должны проходить проверку на прочность. После сегодняшних бурь солнце покажется Овну особенно ярким.

 ТЕЛЕЦ

Телец будет настоящим гедонистом, то есть человеком, который умеет наслаждаться жизнью. Это будет проявляться и в игривом настрое, и в умении радоваться любым мелочам. Солнечный день, вкусная еда, нарядное платье, флирт с незнакомцем или с собственным мужем… В такие дни все вокруг расцвечено в яркие цвета. Лица противоположного пола будут подобны мотылькам, слетающимся к Тельцу на свет его улыбки и сияющих глаз.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит усложнять отношения со своим любимым человеком, а любые серьезные разговоры лучше отложить на потом. Пусть все будет просто, легко и позитивно, а о проблемах и нравоучениях на время можно забыть. Проявив «поверхностность и легкомысленность», Близнецы не пожалеют: вместе им и их партнеру будет, как в детстве, непринужденно и хорошо.

  РАК

Рак рискует поддаться соблазну – такой уж легкомысленный у него будет настрой. День склоняет его к принятию спонтанных, импульсивных решений. И если одним из таких решений станет, к примеру, свидание вслепую или поцелуй с незнакомцем, Рак вряд ли сможет противиться ему. Если же у Рака есть любимый человек, звезды советуют ему направить свою кипучую энергию именно в это русло. Непредсказуемость и игривость Рака гарантирует обоим водоворот страстей.

 ЛЕВ

Если в последнее время сердце Льва было разбито, в воскресенье он наконец-то найдет силы на то, чтобы посмотреть на ситуацию под новым углом. Ведь в том, что он один, немало преимуществ. Во-первых, Лев избавился от отношений, приносивших ему боль, а во-вторых, он свободен! Перед ним открываются новые возможности и новые пути, а впереди ждет новая любовь.

ДЕВА

Дева имеет шанс по-новому взглянуть на человека, которого она давно уже знает. Возможно, причиной этому станет какой-то его поступок, а может быть просто улыбка или многозначительный взгляд. Что это – повод начать романтические отношения или просто немного пофлиртовать? Решать Деве, но как бы то ни было, форсировать события не стоит. Наслаждайтесь ситуацией, и пусть все идет своим чередом.

 ВЕСЫ

Хороший день, чтобы Весы открыли своему любимому человеку какой-то секрет или другим способом показали свое доверие. У Весов, как и у всех, есть личное пространство, в которое нет доступа посторонним, однако для близких людей этот внутренний мир хотя бы иногда должен быть полностью открыт. В воскресенье, поделившись со своим избранником самым сокровенным, Весы не станут более уязвимыми. А вот более счастливыми – наверняка.

 СКОРПИОН

Скорпион имеет уникальный шанс получить от Вселенной практически все, что он пожелает – она открыта навстречу ему. Идет ли речь о романтике, укреплении отношений, свадьбе или новой любви, ему достаточно сконцентрироваться на желаемом и потом возвращаться к этому образу снова и снова. Вселенная услышит его зов и обязательно пойдет ему навстречу – если только желание Скорпиона идет от всего сердца и никому не вредит.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу необходимо забыть о комплексах, которые мешают ему быть счастливым в личной жизни. Звезды говорят, что именно неуверенность в себе является источником большинства его проблем. На самом деле Стрелец достоин самого лучшего: романтики, нежности, счастья, любви. Поняв это и оглянувшись по сторонам, он заметит прямо у себя под носом романтические возможности, о которых даже не подозревал.

КОЗЕРОГ

День предоставляет Козерогу массу возможностей для любви, флирта и новых романтических знакомств. Главное – не потерять голову от такого разнообразия. Вполне вероятно, что Козерогу не раз в течение дня придется делать выбор, с кем танцевать или с кем пойти на свидание вечером. Секрет такого успеха кроется в том, что рядом с ним будет весело, непринужденно и легко. А это дорогого стоит.

 ВОДОЛЕЙ

Каким бы неисправимым оптимистом ни был Водолей, в личной жизни он может испытать чувство бессилия. Его стакан не просто наполовину пуст – Водолей готов швырнуть этот самый стакан о стену. Однако звезды говорят, что объективных причин для расстройства нет. Он просто устал, слишком много сил и эмоций ушло на выяснение отношений. Его нервы натянуты, и все, что им требуется, это полноценный отдых.

  РЫБЫ

Рыбы и их любимый человек будут находиться в прекрасном, гармоничном состоянии духа. Их сердца будут биться в унисон, а глаза сиять при виде друг друга. И для самих Рыб, и для их избранника, и для всех вокруг очевидно, что это судьба. Что ж, возможно и так, но одной судьбы и везения мало. Если огонь любви – это подарок небес, то заслуга влюбленных в том, что сберегли этот огонь, не дав ему угаснуть.