Гороскоп на 4 июля 2016 года

Гороскоп на 4 июля 2016 года

4 июля 2016 года у всех знаков зодиака возникнут трудности в общении. Гороскоп рекомендует воздержаться от обострения отношений и постараться не допускать открытых конфликтов. Отказавшись в этот день от общения с неприятными людьми, вы сможете уберечь себя от негатива и испорченного настроения. В этот день следует воздержаться и от важных дискуссий и споров, так как сегодня вам вряд ли удастся убедить оппонента в своей правоте. Избегайте путешествий на личном транспорте.

Овен

4 июля 2016 года Овну необходимо налаживать отношения с любимым человеком. Особенно, если накануне вы поссорились. В противном случае, вы или окончательно поругаетесь, или разбежитесь в разные стороны. Слишком рьяно отстаивать свои права и мнение в коллективе Овну не следует. Начальству вряд ли понравится ваша тактика поведения, а также то, что вы недоделали обещанную работу.

 Телец на 4 июля 2016 года

Гороскоп советует Тельцу быть в курсе всех тех событий, которые творятся в кругу семьи. Особенно внимание на учебу и воспитание детей, ведь последнее время вы заняты только собой. Подъем сил и энергии будет невероятный, поэтому используйте все это по назначению. Тельцу следует чаще снимать с головы «корону», а также стремится слушать других людей, а не пытаться выговориться.

 Близнецы

В семье у Близнецов возможны серьезные конфликты, которые будут связаны с разными взглядами на воспитание ребенка. Ожидается дальняя командировка, а также решение юридических вопросов. Если 4 июля 2016 года вы дадите слабину и упустите шанс наладить финансовое положение, то позже уже ничего не исправите. В профессиональном плане Близнецам будет сложно доказать свое мастерство.

 Рак

Сегодня Рака ожидают сложные отношения с начальством. Возможно, что вы повели себя некорректно к тому, кто старше и опытнее вас. Гороскоп не рекомендует строить планы на будущее, иначе вы не успеете сделать текущую работу. Раку не желательно переохлаждаться, ведь последствия болезни могут быть серьезными. Исключите участие в судебных тяжбах, а так же не входите в противостояние с законодательными органами.

 Лев

4 июля 2016 года Лев будет весь день находиться в приподнятом настроении. Причин для этого множество – встреча с возлюбленным, получение прибыли и улаживание конфликта с руководством. Вы даже на время поверите в чудо, ведь такие счастливые дни выпадают не часто. Если Лев займется рекламой и торговлей, то и на этом поприще достигнет невероятных успехов. Учтите, что осторожность во всем – не помешает!

 Дева

Гороскоп не советует Деве поддаваться на соблазн и обманывать близкого человека. Все скоро раскроется, а вы окажитесь в нелицеприятном свете. Если вы давно мечтаете встретить настоящую любовь, то сегодня чаще смотрите по сторонам. Судьбоносная встреча может произойти в самом непредсказуемом месте. С финансами у Девы все будет в порядке, если она не забудет про экономию в покупках.

 Весы

В этот день Весы будут мечтать о комфорте и уюте, а также о том, чтобы выспаться и отдохнуть на пляже. Мечты сбудутся обязательно, но только после того, как вы сделаете весь объем работы 4 июля 2016 года. Замечательный день для тех, кто собирается вступить в законный брак с избранником. Весы уверенно реализуют все свои финансовые планы, поэтому вечером получат на карточку прибыль.

 Скорпион

Сегодня Скорпиону необходимо быть не только честным, но и верным своему спутнику жизни. Даже, если на вашем пути будет масса соблазнительных предложений, не соглашайтесь. Иначе, сами себе подпишите приговор. Гороскоп советует Скорпиону заранее приобрести билеты, если он собирается в отпуск с семьей. Ребром встанет вопрос по поводу финансов, которых, увы, не хватает.

 Стрелец

4 июля 2016 года Стрельцу предстоит заниматься детьми-подростками, которые собираются поступать в высшее учебное заведение. Собирайте необходимые документы, оформляйте бумаги и подыскивайте место жительства в другом городе. Во время отдыха на природе и плавания в реке Стрельцу следует быть осторожным. Особенно, если намечается фуршет с друзьями и алкогольные напитки.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу меньше проводить времени за компьютером. По крайней мере, не забывайте делать гимнастику для спины, шеи и рук. В семье накаленная обстановка, причиной которой явилось ваше позднее возвращение домой с работы. Материальное положение Козерога тоже оставляет желать лучшего. Обратитесь за помощью к родственникам, чтобы не брать кредит в банке.

 Водолей

Водолею показана баня, массаж, танцы, спортивные упражнения и режим питания. Хотя, все это нужно делать ежедневно, но вы именно сегодня почувствуете себя разбитым и уставшим от сидячего образа жизни. 4 июля 2016 года возможны серьезные недочеты при оформлении документов. Если Водолей во время не исправит ошибки, то это усугубит его положение на работе. Вечером ждите гостей, которые не предупредят о своем приезде.

 Рыбы

Отношения с любимым человеком у Рыб сегодня будут на зависть многим супружеским парам. Между вами полное взаимопонимание и гармония, что радует и вдохновляет. Гороскоп советует отправиться на природу, где можно отдохнуть от городской суеты, понежиться на солнышке и поплавать. Работа многих Рыб будет связана со строительством, ремонтом и внедрением новых технологий.