Гороскоп на 4 июня 2016 года

Гороскоп на 4 июня 2016 года

Овен

Материальная сторона вопроса будет главной в этот июньский день для Овна. Уделите особое внимание своей финансовой составляющей, в тратах будьте расчетливы и действуйте взвешено, иначе потерь не избежать. Если вы готовы прислушиваться к чужим советам, сто раз обдумайте их, прежде чем воспользоваться.

Ваши личные инициативы, направленные на достижения поставленной задачи, предпринятые с четко обозначенной целью, могут потерпеть неудачу в этот июньский день. Скорее всего, под воздействием сложившихся обстоятельств, вы примите решение (что будет правильно), отложить их на какое-то время.

Телец

С самого начала дня Тельцы должны заняться накопившимися вопросами, подтянуть свою работу, решить все отложенные задачи. Прислушивайтесь к своему шестому чувству, держите себя в руках и не позволяйте эмоциям взять верх над вами.

В течение всего этого июньского дня вас ждут волнующие события, незапланированные переговоры и романтические переживания. Ваша неопределенность и неуверенность в себе - это и есть ваше естественное сегодняшнее состояние. Отбросьте прочь сомнения, все это ошибочно и нежелательно, и может привести к неприятным последствиям.

Близнецы

Остерегайтесь недоброжелателей и завистников, следите за своими публичными высказываниями, не поддавайтесь на провокации и не провоцируйте сами. Уделите внимание своему здоровью, следите за психологическим состоянием, возможно, вам пора взять краткосрочный отпуск и отдохнуть.

В личных контактах, представителям зодиакального знака Близнецам необходимо подчеркивать их возвышенную и романтическую ценность. Деловым представителям, не рекомендуется в этот июньский день вести ответственные переговоры, давать старт новому проекту, подписывать деловые бумаги и заключать договора, как и намечать далеко идущие планы.

Рак

Сегодня у Раков возрастет желание расслабиться, отправиться на поиски романтических приключений. Не сопротивляйтесь своим желаниям, поддайтесь своим прихотям, но и не наделайте глупостей, не стоит путать краткосрочный роман с большой любовью. Вы сегодня можете быть капризными и агрессивными. Задумайтесь о последствиях, прежде чем выплескивать наружу свои эмоции.

Оригинальные решения в этот июньский день, могут оказаться полезнее и эффективнее, чем стандартные. Не рекомендуется сегодня заниматься той работой, которая предполагает повышенную ответственность. В этот день ваше воображение и логическое мышление на порядок больше физических возможностей.

Лев

Довольно непростой день для мужчин и женщин знака Льва, который припас немало трудностей для них. С утра настройте себя на благосклонный лад, не поддавайтесь на провокации и сами никого не провоцируйте на скандал. Воздержитесь от нововведений, старта новых проектов, ведения ответственных переговоров и любых контактов с государственными органами.

В этот июньский день вы будете наделены способностью, быстро и безошибочно принимать правильные решения, что даст вам такое преимущество, как гармоничное совмещение своих возможностей и реальности. Не обращайте внимания на свои сегодняшние неудачи, это не ваш день, вскоре все образуется.

Дева

Довольно удачный день для начала нового дела, ведения переговоров, контакта с государственными органами, принятия ответственных решений. Ваши попытки выяснить отношение к вам со стороны коллег по работе или делового партнера, не обещают какого-то результата.

Если в этот июньский день у вас намечается откровенный разговор с кем-либо, то не старайтесь избегать его, расставьте точки над "и" раз и навсегда, чтобы всяким домыслам не осталось места, а недоразумения были улажены. Воздержитесь сегодня, от командировок и дальних поездок и командировок, по крайней мере, перенесите их.

Весы

Воздержитесь в этот июньский день от серьезных инициатив и принятия ответственных решений. Поработайте над собой, публичным стилем поведения, не возлагайте особых надежд на нынешних партнеров, скоро вы о них забудете. Весам необходимо следить за своими расходами, воздержаться от крупных и необязательных трат, лучше отложить деньги на будущее, скоро они им понадобятся для нужной покупки.

Информация или известия полученные сегодня будут неожиданными и неоднозначными для вас, в какой-то мере многослойными. Вам же остается отделить ложь от истины, хотя это и непросто будет сделать. Избегайте спонтанных знакомств, они все равно ничем не закончатся для вас.

Скорпион

С самого начала представители Скорпиона могут быть вовлечены в конкурентную борьбу за какой-то выгодный проект или чье-то расположение. Усильте в этот июньский день контроль над своими эмоциями. Сегодня, возможно, придется принимать ответственные и даже жесткие решения, поэтому умелый контроль над собой и своими эмоциями, это именно то, что вам нужно.

Если есть свободный капитал, то в этот июньский можете позволить себе риск, поэкспериментировать и инвестировать небольшие деньги в перспективный проект. Ваши жизненные ценности как всегда на высоте, поэтому не ставьте под сомнение свои идеалы и принципы.

Стрелец

Проведите спокойно и размеренно этот летний день, снизьте нагрузку на себя. Сегодня не тот день, когда нужно проявлять свою активность, ваше здоровье может подвести. Поэтому возьмите паузу и передохните, отлежитесь дома, или отправляйтесь на природу, желательно в одиночестве.

Избегайте любых нежелательных контактов и конфликтных ситуаций, не поддавайтесь на провокации, избегайте людей провоцирующих на выяснение отношений. Сегодняшняя раздражительность и нервозность Стрельца помешают ему добиться поставленной перед собой задачи. Новое знакомство возможно, если в нужный момент вы проявите инициативу.

Козерог

Постарайтесь провести день спокойно, поменьше конфликтовать с окружающими людьми, партнерами, коллегами по работе и начальством, не реагируйте на их высказывания, поступки или поведение, не провоцируйте сами и не поддавайтесь провокации других.

Поспешные выводы Козерога и его последующие действия могут навредить ему, негативно повлиять на его дальнейшие отношения с этим людьми и партнерство. Негативные эмоции не спасут вас, лучше воздержаться от них, чем вы убережете себя от грубых ошибок. В этот июньский день возрастет тяга к объединению, познанию чужого опыта.

Водолей

Довольно напряженный день для мужчин и женщин знака Водолея. Их ожидают разного рода проблемы, от сложности общения и психологической неуравновешенности, до чрезмерных нервных нагрузок и как следствие возможных срывов. Отдохните в этот день, замкнитесь в себе, не подпускайте никого к своим мыслям. Стройте планы на будущее, мечтайте, но только не приступайте к активной деятельности.

В этот день июня у Водолея будет просматриваться его склонность идеализирования собственной персоны. К новому знакомству отнеситесь осторожно, не спешите доверяться ему, как и делать скоропалительных выводов. Возможно, это не тот человек, которому можно довериться и далеко не тот о ком вы мечтали.

Рыбы

Будьте сегодня особо осторожны со своими словами и высказываниями в чей-либо адрес, воздержитесь от полемик и дискуссий, не провоцируйте коллег по работе на разбирательства давней проблемы, она уже забыта. В этот июньский день возможны разочарования в контактах с противоположным полом.

Шестое чувство Рыбы должно подсказать им правильное направление, а вот доверять или усомниться в своей интуиции - решать только им самим. Вероятнее всего, 4 июня 2016 года в поисках наиболее правильного решения, судя по расположению звезд и предсказаниям гороскопа, Рыбы вынуждены будут выбирать из нескольких возможных вариантов.