Гороскоп на 4 июня 2020 года

Гороскоп на 4 июня 2020 года

ОВЕН

Опасный, критический день. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или вынудят изменить намеченные планы. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем — не исключены конфликты с партнерами и друзьями или крупный скандал в семье. Берегитесь падения, высоты — вероятны переломы костей или костные заболевания.

 ТЕЛЕЦ

Прием гостей, встречи с родственниками или близкими друзьями могут привести к конфликтам и разногласиям. Желательно разобраться в конфликтной ситуации, не откладывая на потом. Неожиданное известие, которое вы можете получить во второй половине дня, позволит подвести итог прежним замыслам. День благоприятный для поездок и путешествий.

 БЛИЗНЕЦЫ

Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум — лучший советчик во всех кризисных ситуациях. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, вероятно, достигнете желаемых результатов. Не поддавайтесь на провокации.

 РАК

День благоприятный для поездок и путешествий. Но это не избавит вас от решения существующих проблем. Желательно разобраться в конфликтной ситуации, не откладывая на потом.

 ЛЕВ

Опасный, критический день. Некоторая разбросанность, желание решить все дела одним махом могут привести к ошибкам или травмам. Берегитесь падения с высоты — вероятны переломы костей. По возможности отложите дела, связанные с тяжелыми физическими нагрузками. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или заставят изменить намеченные планы. Посвятите день прогулкам, чтению.

 ДЕВА

День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Однако не следует ничего бояться, так как вы теперь в состоянии все преодолеть. Повышенная работоспособность заставит сегодня ваших сослуживцев удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. Вечер этого дня запомнится встречей со старым другом.

 ВЕСЫ

Неблагоприятный день. Комбинация, выстроенная с большой надеждой на лучшее, может обрушиться как карточный домик. Близкий человек может дать дельный совет, или команда единомышленников, которая действует вместе с вами, найдет возможности для успешного продолжения бизнеса. Те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться одобрением его со стороны влиятельных особ. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений в личной жизни.

 СКОРПИОН

Этот день отмечен воспоминаниями, возвратом к прошлому. Вероятны встречи с давними друзьями или родственниками. Возможен компромисс между желаниями и чувством долга. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной: или экзальтированной, или подавленной. Вы будете способны перенести образ врага на ничего не подозревающего члена семьи.

 СТРЕЛЕЦ

День связан с правильным питанием, физическими упражнениями и получением информации. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, усилится творческий потенциал и интуиция. Избыток энергии может привести к недоразумениям в общении с партнерами по работе или заставит изменить первоначальные планы, а вот близкий человек может дать дельный совет. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

 КОЗЕРОГ

Опасный день. Вероятны неприятные известия, которые застанут вас врасплох. В сфере интимных отношений вероятна нестабильность: радужные надежды скорее всего не сбудутся, а замки на песке рассыплются. Ваш жизненный потенциал снижается. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию или, наоборот, проявить необоснованную агрессию.

 ВОДОЛЕЙ

Этот день может быть связан с множеством накопившихся мелких домашних дел. Особое внимание обратите на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее. Ваши действия не слишком одобрят близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация. Сфера личной жизни характеризуется крайне противоречивыми тенденциями.

 РЫБЫ

Сегодня вероятны неожиданные денежные поступления, подарки, помощь. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, наверняка останутся в вашей жизни навсегда. Сны могут быть вещими и потребуют правильного истолкования.